мобильное приложение мелбет

Возбуждённые солнцем…

Форумы Главный Флейм Возбуждённые солнцем…

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 20.08.2014 в 12:24 сделано mick.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59522

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ВНИМАНИЕ, предмет более чем серьезный.
      прошу коментировать без глупостей.

      http://svpressa.ru/society/article/53026

      Интересно придумал Александр Леонидович.
      Получается так, что народы мира будут непременно убивать и терзать друг друга, и будет черная зараза типа «ибола» и «птичий грип» косить под корень род людской, ПОКА не очистится небесное Солнышко от пятен.
      А когда оно очистится? Очень бы хотелося дожить остатки моей старой жизни в спокойном, дружелюбном мире.
      Не могу вкушать и смаковать пищу когда мои братья и соседи грызут друга другу. Кровь не вода.

      Интересно бы попробовать воспитательную профилактику безобразий, и проверить можно ли замирить людей если в интернете активно раз’яснять и пропагандировать теорию Чижевского? Одумается народ? Перестанут бузить?

      Мой первый совет
      — НЕ гулять без шапки в летний полдень,
      —НЕ ругаться матом в интернете,
      — НЕ трогать мертвых негров руками….

      Детям своим мы должны заповедать накрепко:
      «Ели тебе невтерпежь двинуть недруга в морду, досчитай прежде до СТА и потом бей.» Меня папа научил. Очень помогает от солнечной дури.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #383366

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @igor101 wrote:

        Мой первый совет
        — НЕ гулять без шапки в летний полдень,
        —НЕ ругаться матом в интернете,
        — НЕ трогать мертвых негров руками….

        Солнце оно такое, не только в лысину печет. Там больше электромагнетизма, от которого шапкой не закроешься. Так что, дядя Игорь, придется вам обивать комнату металлической сеткой. И на окна не забудьте. В металлической бочке еще можно отсидеться, скажем, на даче. Короче, экранируй! :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #383367

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @vmg wrote:

          @igor101 wrote:

          Мой первый совет
          — НЕ гулять без шапки в летний полдень,
          —НЕ ругаться матом в интернете,
          — НЕ трогать мертвых негров руками….

          В металлической бочке еще можно отсидеться, скажем, на даче. Короче, экранируй!

          И заземлить хорошенько… Лучше всего — один конец самого толстого алюминиевого провода, который удастся достать, подальше в задний проход, а второй в землю. Матушку. Ну и бочкин экран тоже заземлить, само собой. Да он инженер, разбереццо.

          english4all.ru

          #383368

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @mick wrote:

            И заземлить хорошенько… Лучше всего — один конец самого толстого алюминиевого провода, который удастся достать, подальше в задний проход, а второй в землю. Матушку. Ну и бочкин экран тоже заземлить, само собой. Да он инженер, разбереццо.

            Коллега, я бы ограничился только заземлением бочки. А то мало ли что, вдруг возбуждение какое в земляном контуре. Ищи потом по всей средней Волге. 😡

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #383369

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @vmg wrote:

              Ищи потом по всей средней Волге.

              :) Наверное, вы правы. Я тут палку перегнул. Или провод — а с крючком-то на конце в таких тяжелых случаях самое оно.

              english4all.ru

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 71