мобильное приложение мелбет

Возраст форумчан TTW.RU

Форумы Главный Главный форум Возраст форумчан TTW.RU

  • В этой теме 76 ответов, 18 участников, последнее обновление 30.01.2012 в 21:30 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312595

    Puzzle

        • Всего сообщений: 101

      …..вообще то приписка была про меня,а не про Романа… Пока не старый — это верно,но торчит ведь и среди Старой Гвардии в том числе….

      #312596

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        @Puzzle wrote:

        «Я его за что?
        Он называет меня больным флудильщиком, это вы не заметили??????
        Я должен его благодарить ?….»

        Заметили конечно…..Не начинайте пож очередное нытье и поиск правды…Неужели вы это не замечаете, не надоело ? Снова на …дцать страниц расползется выяснение отношений, как в теме с Торговым например и в других….Куда не влезете,везде одно и тоже…
        …Наверное еще один старый хрен,которому делать нечего…

        А для чего форумы существуют?Вам надоело, то не читайте и игнорируйте.

        вот тут зерно истины!Если все перестанут отвечать на посты Романа то и он-постепенно перестанет сам писать.. :D Думайте сами!Решайте сами!Иметь или не -иметь!!! :D

        #312597

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Алексей!
          Это профиль из ФСГС

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #312598

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            и он-постепенно перестанет сам писать

            Не-е-е! Как говорили во времена моей хрустальной юности, он будет спорить […], доказывая свою правоту!

            ___________________
            Отредактировано.
            Модератор Fan.

            P.S. Уважаемые друзья, просьба без «нагрузки»…

            #312599

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              пока пятидесятники и я в том числе лидируют—причом разные бывают форумчане—пишущие-непишущие—50-ки точно самые пишущие—ето без всяких опросов :D—те кто перевалил 40-й рубеж

              #312600

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @BeliaL wrote:

                Пока стартовый пост не соответствует результатам голосования)

                А что сейчас …..?

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #312601

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @KDM wrote:

                  Довольно спорная таблица. Не претендую на процент, но на тысячную вполне.
                  Мне 65 лет. В таблице никак не отражено.

                  Если вы там не регистрировались и не указывали возраст, то они и не могут отразить.

                  #312602

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @osmar920 wrote:

                    … Алексей, ответь , пожалуйста, … является ли мой комментарий по существу или это ФЛУД

                    Обращение ув. Ne-mor-a к ув. osmar920 «вечно больной флудильщик» не может быть расценено как упрёк во флуде именно в этой теме. Очевидно, имеются в виду какие-то предыдущие переписки.

                    Я тоже недавно использовал термин «флуд», но уже наоборот. Я имел в виду некоторые сообщения моего оппонента именно в определённой теме, но не вообще.

                    @Alf1729 wrote:

                    Фан, при регистрации вроде бы указывали возраст,, разве нельзя извлечь?

                    По-моему, поле возраст при регистрации не является обязательным и этих данных совсем мало…

                    Рома, а как ты расцениваешь промежуточные результаты голосования в этой теме?

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #312603

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Fan wrote:

                      Рома, а как ты расцениваешь промежуточные результаты голосования в этой теме?

                      Нужно еще немного подождать, правда , уже вырисовывается тенденция о которой я говорил. И если сравнить с тем графиком демографии выше, то видно, что в РФ самый большой пласт- пласт молодежи, что и не позволяет КПРФ выиграть выборы. Если в РФ график skewed в сторону молодежи, на на форуме в другую сторону.
                      На форуме все же доминирует пласт возрастной и это сказывается на предпочтениях.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #312604

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        Есть еще один нюанс, если группировать по принципу возрастного деления, который связан с формированием мировозрений до 1986г и после, то есть , примерно, лица от 40 заставшие время СССР, а лица родившиеся после 1986г уже и не знают, что такое СССР, то получатся два пласта—- до и после 40, понятно с плюс минус погрешность( остальные факторы не берутся, чтобы не усложнять), то на форуме пласт после 40 значительно превышает пласт до 40.
                        Это и влияет на предпочтения.

                        Есть еще и географический фактор, который существенен. Например, Ханты-Мансийцы предпочитают ЕДРО( это из официального источника)

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #312605

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @vladbar2007 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @Puzzle wrote:

                          «Я его за что?
                          Он называет меня больным флудильщиком, это вы не заметили??????
                          Я должен его благодарить ?….»

                          Заметили конечно…..Не начинайте пож очередное нытье и поиск правды…Неужели вы это не замечаете, не надоело ? Снова на …дцать страниц расползется выяснение отношений, как в теме с Торговым например и в других….Куда не влезете,везде одно и тоже…
                          …Наверное еще один старый хрен,которому делать нечего…

                          А для чего форумы существуют?Вам надоело, то не читайте и игнорируйте.

                          вот тут зерно истины!Если все перестанут отвечать на посты Романа то и он-постепенно перестанет сам писать.. :D Думайте сами!Решайте сами!Иметь или не -иметь!!! :D

                          Ну так хоцца еще и поиметь :-)

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #312606

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Алексей ! Было бы неплохо сделать массовую рассылку в личку или по мылу всем зарегистрированным на сайте, чтобы они отметились в возрастном опросе. Так выборка будет значительно шире.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #312607

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @osmar920 wrote:

                              Алексей ! Было бы неплохо сделать массовую рассылку в личку или по мылу всем зарегистрированным на сайте, чтобы они отметились в возрастном опросе. Так выборка будет значительно шире.

                              Во-первых, я ни разу не пользовался массовой рассылкой (думаю, что народу это не так-то уж понравится). Разве что уже совсем что-то экстраважное…

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #312608

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                А мне кажется что результаты получены, и они вполне адекватны.

                                #312609

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Роман-явно поспешил утверждать.что здесь-в основном пенсионеры..Как раз большинство-молодежь..далеко не все пенсионеры и вообще в возрасте-умеют и хотят компом пользоваться.Об этом и результаты-говорят

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 666