мобильное приложение мелбет

Возраст форумчан TTW.RU

Форумы Главный Главный форум Возраст форумчан TTW.RU

  • В этой теме 76 ответов, 18 участников, последнее обновление 30.01.2012 в 21:30 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312625

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Я все понял…поняли ли -ВЫ?удачи вам в играх и в новых постах…думаю.скоро с вами-Немченко начнет много общаться…

      Если он такой как вы , то нам не о чем говорить

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #312626

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Думаю у вас с ним-много общего найдется… :D Засим-разрешите откланяться… :D У меня Роман-нет никакого желания забивать себе голову всякой цифровой дребеденью.да еще и дискутировать об этом!

        #312627

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          ИМХО. Роман, не надо думать, что форуме все с образованием ЦПШ и кроме журнала Мурзилка ничего не читали и ничего не знают кроме тебя. Твоя агрессия в отношении любых несогласных с твоими аргументами — ни есть хорошо. И в отношении victor ты не прав абсолютно, подними свои же комментарии к своим проигрышам и проанализируй.

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #312628

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @xodoc wrote:

            ИМХО. Роман, не надо думать, что форуме все с образованием ЦПШ и кроме журнала Мурзилка ничего не читали и ничего не знают кроме тебя. Твоя агрессия в отношении любых несогласных с твоими аргументами — ни есть хорошо. И в отношении victor ты не прав абсолютно, подними свои же комментарии к своим проигрышам и проанализируй.

            Моя агрессия не имеет отношения к несогласным, а к форме изложения и издевке. Сам проанализируй форму последних комменатариев Victor , Voodoo, Vladbar и скажи в какой форме они сделаны. Так несогласные аргументируют свою точку зрения?
            Комментарии к своми проигрышам, говорящим , что не хватает физики, ни есть жалоба на здоровье, а есть физическая подготовленность к соревновательным нагрузкам.
            Не знаю, кто тут что заканчивал, но по многочисленным комментам можно сказать, что меньшинство врубаются в суть написанного и умеют аргументировать.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #312629

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Мой дружеский совет — меньше агрессии, больше конструктивизма + толерантность.

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #312630

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Последнее время всё реже захожу на форум. Поскольку сериал в стиле «Фантоцци против всех» конкретно убивает…

                #312631

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @xodoc wrote:

                  Мой дружеский совет — меньше агрессии, больше конструктивизма + толерантность.

                  ушел от ответа

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #312632

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Sever8 wrote:

                    Последнее время всё реже захожу на форум. Поскольку сериал в стиле «Фантоцци против всех» конкретно убивает…

                    Это не тема поста, флудильщиков здесь хватает.
                    Кого должно волновать, что кто то там с Северной 8 заходит сюда часто или редко. Это не пост об отчетности по посещаемости.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #312633

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС МАНИТ МАРГИНАЛОВ ??

                      Форум у нас однополый как солдатская баня, это малость огорчает и обедняет нашу форумную жизнь.
                      Ни одна нормальная, умная баба здесь не появляется, они сразу просекают что здесь хорошего семейно-ориентированного мужика для себя найти не получится…
                      Кого видит женщина ознакомившись со здешними завсегатаями. Она видит кругом бобыли самолюбы, нервозные интраверты и старички инфальтильные с утра до ночи фигню всякую постят чтобы скрасить свою одинокую тоскливую судьбину..
                      Почему так получилось я не знаю.
                      Видимо настольный теннис имеет особую притягательную силу для мужиков со специфическим психотипом, то есть для эгоцентриков, нелюдимых, занудных и тп. Плюс эмигранты которые не сумели вписаться в чужеродной стране и сидят вечера напролет щелкают русские слова по клаве, пытаясь побороть свою скуку, хандру и ностальгию по родным российским просторам.

                      Как говорил мудрый товарищ Сталин ИВ когда Горький АМ сокрушался перед ним по поводу нехватки писательских талантов в ссср «у меня нету других писателей для тебя, иди и работай с теми кто есть»
                      Намек понятен. Значит будем тусоваться с теми кого судьба привела на форум. Интересные люди здесь тоже бывают нередко.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #312634

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @igor101 wrote:

                        НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС МАНИТ МАРГИНАЛОВ ??

                        Форум у нас однополый как солдатская баня, это малость огорчает и обедняет нашу форумную жизнь.
                        Ни одна нормальная, умная баба здесь не появляется, они сразу просекают что здесь хорошего семейно-ориентированного мужика для себя найти не получится…

                        Деда Игорь, Вам, как самому бабоозабоченному экстраверту форума посвящаю свое гени(т)альное сочинение:
                        Надеялся на позитив,
                        С утра надел презерватив.
                        А позитива нет как нет,
                        Опять пришлось др-чить в обед.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #312635

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Ничего личного :)

                          Плевать на ямбы и хореи,
                          Коль речь ведем мы о плебее!
                          Как не старайся старый пень,
                          Уральский ты для меня пельмень.
                          Коль в мощах нету мочи,
                          Др-ить и не помогут Сочи.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #312636

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Как бы Вы ни говорил.Осмар.но личное у вас явственно проглядывает-ПАТРИЦИЙ!по меньшей мере-нескромно…

                            #312637

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Алексей! Подведем итоги по моему тезису

                              @osmar920 wrote:

                              Алексей!
                              Возрастная разбивка участников твоего форума и по стране думаю, что отличается.
                              Я могу сделать прогноз в высокой вероятностью,исходя из голосования за КПРФ, что подавляющее большинство голосующих было в возрасте 50+. И вообще на этом форуме в основном торчит старая гвардия, которая грезит о старых порядках о гарантированных и равных зарплатах и так далее…
                              Чтобы проводить параллели с голосованием нужно выравнять возрастной контингент, если это возможно сделать, а потом уже задавать риторические вопросы.

                              По состооянию 93 голосовавших
                              Возрастная разбивка по 10 лет не совсем удобна для проверки тезиса о подавляющем большинстве , но тем не менее группа людей , превышающий рубеж 46+ составляет 37 человек( 22 плюс 15), что больше остальных групп 25-35( молодежь) и 36-45(средний возраст).
                              ДЛя правильного возрастного интервала существует формула Стерджеса, получилось бы около 5 лет, исходя из 93 человек.
                              Также, средний возраст в РФ, исходя из медианной формулы,используемой ООН, равняется 39 лет. Из нашей выборки получается примерно 41.
                              Как я ранее упоминал, все же возрастные пласты играю роль в предпочтениях, в нашей выборке количество людей больше после 41года, это будет сказываться на выбор кандидатов.
                              Отойдя от статистики, также стало известно, что многие отдали голоса КПРФ , чтобы показать недовольство Путиным, ради принципа.

                              Что ты думаешь по изложенному выше ?

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #312638

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Молодежь до 45ти-58 чел.а вот старше 45-38!Или у Вас Роман молодежь-после 25ти начинается? :DМолодежи-в 1,5 раза больше..

                                #312639

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  — Я не знаю, как там в Лондоне — я не была… Может, там собака — друг человека. А у нас управдом — друг человека!

                                  Это у вас в столярной науке считается молодежь до 45ти, а в научной среде ограничивается до 30 или 35.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 667