мобильное приложение мелбет

Возраст форумчан TTW.RU

Форумы Главный Главный форум Возраст форумчан TTW.RU

  • В этой теме 76 ответов, 18 участников, последнее обновление 30.01.2012 в 21:30 сделано osmar920.
Просмотр 2 сообщений - с 76 по 77 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312655

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Voodoo Rush wrote:

      @osmar920 wrote:

      @Fan wrote:

      @osmar920 wrote:

      Мой тезис содержал следующее, 50+, а не 50-60 …

      Я исхожу из первого (начального) сообщения этой темы, а там написано именно 50-60 и старше. Очевидно, я взял это из твоего сообщения, которое инспирировало меня на создание этой темы (можешь проверить).

      Я не знаю, что тебя Inspired и почему ты 50+ трансформировал 50-60 и старше,когда из начальной темы о выборах в президенты, четко написано 50+, что означает 50, 51 и так далее.
      Получается, исходя из твоего подхода, что если бы я сказал от 46+, что на 4 года меньше, то тогда я был бы прав :))
      Неужели я бы утверждал, что форум дом престарелых? :))Кроме того,я даже тебе приводил аргументацию почему от 40+, те кто застал СССР, важно смотреть.

      Вот что инспирировало Алексея провести голосование

      @osmar920 wrote:

      @Fan wrote:

      Роман, мне кажется, что честных людей среди молодёжи уж точно не меньше, чем среди возрастных. Говорю, основываясь на своём опыте. Так что не вижу дифференциации по процентным результатам среди возрастных групп по голосованию.

      Может быть, именно молодёжь даже более честна, Рома. Я в неё верю и надеюсь!

      Дело не в честности Алексей, а методологии для того,чтобы сделать правильный вывод из твоей статистики.
      Если, например, количество голосующих у тебя skewed в сторону 50 и 60+, а в стране она skewed в сторону 30-40, то нельзя экстраполировать , исходя из твоей выборки.
      Это не означает, что КПРФ не будет иметь больше голосов,а может и будет меньше, но разбивка точно будет другой.
      Я более, чем уверен, что на TTW превалирует категория великовозрастная в большей степени, чем в самой стране и , следовательно, нельзя проводить качественной аналогии, будет методическая ошибка.

      Оригинал здесь
      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=14991&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E2%EE%E7%F0%E0%F1%F2

      @vladbar2007 wrote:

      Ладно.оставим бесплодный спор.лучше почаще нас балуйте переводами с английского!Вот и будет вам тогда респект и уважуха за интересные темы..

      +стопицот :)

      Работайте над пониманием прочитанного , может стоит вчитаться в смысл
      Если говорится что есть ассиметрич в сторону 50 и 60+ то это означает ряд чисел , начинщийся с 50 и продолжающийся за 60+

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #312656

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Я мог бы быть более точен в своих цифрах и глядя на приводимую мною статистику по просмотра роликов сказать что нужно смотреть на 45+
        Но не стал так делать и поэтому на глаз сказал 50+ разница небольшая и сущность не меняется

        http://savepic.net/2267008m.gif

      Просмотр 2 сообщений - с 76 по 77 (из 77 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 665