мобильное приложение мелбет

Возраст не помеха ?..

  • В этой теме 45 ответов, 17 участников, последнее обновление 30.10.2003 в 12:12 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43250

    Alexsys

        • Всего сообщений: 80

      Думаю, все зависит от конкретного человека.

      Но я знаю один пример, мужику было 54 г., он стал заниматься

      целенаправлено с тренером и месяца через четыре у него появилась

      вполне сносная техника. Правда, в детстве у него был 2-й разряд.

      Но я думаю начинать никогда не поздно. [addsig]

      NULL

      #75639

      zazzka2

          • Всего сообщений: 1

        Alexsys!

        Спасибо за поддержку. С тренером, правда, трудновато. Интереса им во мне никакого.

        Приходится до многого доходить своим умом. Еще смотрю видеоклипы учебные — помогает.

        Но все равно, есть куча вопросов по технике.

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s sami, 06 Окт, 2003 г. — 15:19[addsig]

        NULL

        #75640

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Sami, the bottle is half full. Не все потеряно. А насчет интереса тренеров к нам, так я точно знаю, какой он. Есть все-таки интерес. Но если серьезно, есть кайф — играешь и растешь. Игрок Хобби — лиги по настольному теннису — это про нас. Мне — хватает. [addsig]

          english4all.ru

          #75641

          Fler

              • Всего сообщений: 264

            Quote:


            Alexsys!

            Спасибо за поддержку. С тренером, правда, трудновато. Интереса им во мне никакого.

            Приходится до многого доходить своим умом. Еще смотрю видеоклипы учебные — помогает.

            Но все равно, есть куча вопросов по технике.Это сообщение было отредактировано: %s on %s sami, 06 Окт, 2003 г. — 15:19


            А в ком из нас у тренера может быть интерес? Только если денежный [addsig]

            NULL

            #75642

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Quote:


              Fler wrote :

              А в ком из нас у тренера может быть интерес? Только если денежный


              Да кто его знает… [addsig]

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #75643

              VeTaL

                  • Всего сообщений: 260

                Ну не правда ,мне например очень нравится тренировать,особенно когда видишь что у человека есть желание учится , а когда видишь прогресс то от этого получаешь большой кайф[addsig]

                Меняю проигрыватель на выигрыватель

                #75644

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Все правильно, VeTal, такой интерес тоже есть. Я, можно сказать, тоже тренер, только в другой области. Так что могу подписаться под словами VeTala, если понимать тренировку и преподавание как две стороны единого процесса. Но денежный интерес, на который я и намекал, — это нормально. Это цивилизованно. Вот только разброс цен у нас в России… Ну что сказать, да, скифы мы, да, азиаты мы. Может, это поможет играть в теннис?[addsig]

                  english4all.ru

                  #75645

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Quote:


                    Можно ли добиться прогресса в игре,если тебе за 45?

                    Но желание добиться лучшей техники велико. Реально ли?


                    Реально. Необходимые условия: 1.Желание, 2.Умение учиться на ошибках, 3.Нормальный тренер умеющий работать со взрослыми, 4.Соревнования.

                    Это сообщение было отредактировано: %s on %s antonch, 07 Окт, 2003 г. — 09:52[addsig]

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #75646

                    Fler

                        • Всего сообщений: 264

                      Quote:


                      Fan wrote:

                      Да кто его знает…


                      Quote:


                      VeTaL wrote:

                      А в ком из нас у тренера может быть интерес? Только если денежный << Ну не правда ,мне например очень нравится тренировать,особенно когда видишь что у человека есть желание учится , а когда видишь прогресс то от этого получаешь большой кайф


                      Возможно конечно не только денежный, но без него другие интересы угасают…

                      Кстати, я также не считаю это ненормальным

                      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fler, 08 Окт, 2003 г. — 15:35[addsig]

                      NULL

                      #75647

                      Tamara

                          • Всего сообщений: 82

                        Всё это реально. Цивилизованный оптимальный интерес это норма.Необходим уровень притязаний.[addsig]

                        NULL

                        #75648

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Quote:


                          Всё это реально. Цивилизованный оптимальный интерес это норма. Необходим уровень притязаний.


                          Уровень притязаний ученика или тренера?

                          А вот Fler пишет Кстати, я также не считаю это ненормальным поясни мыслЮ, что ты НЕ считаешь НЕнормальным ?

                          Как-то наши дамы витиевато выражаются или я с утра такой беспонятливый[addsig]

                          #75649

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            Quote:


                            Как-то наши дамы витиевато выражаются или я с утра такой беспонятливый


                            Она говорила о денежном интересе. Вот, почитай еще раз.

                            Quote:


                            Возможно конечно не только денежный, но без него другие интересы угасают…

                            Кстати, я также не считаю это ненормальным


                            [addsig]

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #75650

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              Quote:


                              Но все равно, есть куча вопросов по технике.


                              Ну так задавай! Разберем кучу по кусочку .[addsig]

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #75651

                              VeTaL

                                  • Всего сообщений: 260

                                эт точно [addsig]

                                Меняю проигрыватель на выигрыватель

                                #75652

                                sami

                                    • Всего сообщений: 12

                                  Quote:
                                  >> условия: 1.Желание, 2.Умение учиться на ошибках, 3.Нормальный тренер умеющий работать со взрослыми, 4.Соревнования.

                                  1.Желания — хоть отбавляй.

                                  А пункт 2 очень сильно зависит от п. 3,который является большой редкостью(что отмечено также участниками форума). То есть, тренеров хороших наверное,много, но им с нами, хоббистами, неинтересно. Нет цели — нет стимула — нет того огонька. Даже оплата (разумеется в разумных пределах) не стимулирует.

                                  Что мне помогло, так это несколько моментов тренировки, заснятые на видеокамеру по моей просьбе. Стали ясны некоторые ошибки.

                                  Ну а в борьбе с остальными надеюсь на помощь форума. [addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 470