мобильное приложение мелбет

Впечатления о xiom stradivarius xiom michelangelo

Форумы Тематические форумы Инвентарь Впечатления о xiom stradivarius xiom michelangelo

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 18.09.2009 в 09:01 сделано tolik.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #50564

    tolik

        • Всего сообщений: 5

      Хотелось бы рассказать о данных основаниях. Я ими играю не так много, но всё же впечатления есть кое-какие. Основания выполнены очень качественно. Лаком я их не скрывал, шпон вообще не лезет после снятия накладок. Они довольно легкие, грамм 80-85. В руке лежат очень приятно и удобно. Ручка ласточка. Страдивариус мне больше понравилась. Динамичное основание такое, с карбоном, очень удобное. Отличный контроль, приличная скорость, но лично мне не хватает мощности, такое ощущение. Хотя это индивидуально конечно. Все компоненты выполнятся контрольно. По подрезке тоже нет проблем. Но как я и говорил, не хватает мощности в этом элементе. Два этих основания без вибрации. Микеланджело тоже выполнено очень качественно. Немного жестче чем страдивариус, отлично цепляет мяч, по срезке проблем нет. Вообще, это основание создано чтобы вращать. Правда лопасть ракетки меньше обычного. Знаете, этакое офф основание, может даже офф-, не хватает как мне кажется динамики, но для любителей контрольной игры с хорошими вращениями — очень хорошее основание. говорят ещё очень подходит для нападающих шипов.

      основание tibhar sigma
      FH xiom omega 2
      BH yasaka prayd 30

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 178