мобильное приложение мелбет

Впечатления от Andro-Impuls(tensor)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Впечатления от Andro-Impuls(tensor)

  • В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление 30.10.2004 в 19:44 сделано anubias.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44228

    Osyris

    Участник
        • Всего сообщений: 20

      Я последнее время играл накладкой андро-Фокус.Она мне очень нравилась.Играю я в стиле алраунд.
      Поделитесь впечатлениями о накладке Импульс той же фирмы.
      Уж больно привлекательные характеристики.
      Играю и глубокими запилами со средней и дальней зоны,и топспинами,ударами,подставками.
      Хочу поставить толщину 1,5.
      Слева у меня средний шип от фирмы Дэвэй.

      #87625

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        фокус – среднежесткая, с покрытием, которое быстро слазиет, блок у нее слева хороший, импульс гораздо мягче, тенсор там настоящий. Приложиться хорошо – удар по силе как у марки. Только тонкие они плохо крутят. вряд ли для глубоких запилов. Резинка приятная и чувственная. У 2.1 прикольные ощущения. Чувствуется, как мячик вдавливается, интересно послушать мнение scholara, как он ей слева играет

        NULL

        #87626

        Osyris

        Участник
            • Всего сообщений: 20

          1.5 мм-это для запила тонкая?Хотя для импульса 1.8 сам раз будет.(я так понял)
          У меня основание андро феед бэк .Защитное,но довольно быстрое.
          Еще глаз положил на накладку бэк сайд 40 1.6.
          Тоже надо ребят поспрашивать.Но смотрю,что накладками андро мало кто играет.А мне очень нравиться :-).

          #87627

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            бэксайд нормальная резинка, потверже импульса, только уже медленная, а запил уж наверняка ею сделаешь, а не играют андро потому что это не круто, а вот :( для меня атеми лучше, чем бтф…

            NULL

            #87628

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              У меня действительно она стоит слева (1.8 мм). Накладка мягкая — 30. Сама она вращает хорошо, хотя и чужое вращение адсорбирует немного. Т.е. при активной игре дает хорошое вращение, а при пассивной — нескольео снижает влияние чужого вращения на свои действия. Но я слева практически никогда топсы не делаю, только подрезки, подставки и плоскота. Мне нравится данная накладка, и толщина ее меня устраивает. Насчет 1.5 мм не знаю, не пробовал.
              Насчет «крутости» скажу, что мне все-равно — главное, чтобы мне подходил инвентарь по игре. Я играл основами noname, Стига, Алмаз, BTF, теперь вот Andro. Больше всего мне подходили Алмаз и теперь Andro. Накладки: самодельные (в институте ими играл, когда не было в свободной продаже «сэндвичей»), noname, Stiga, BTF, Friendship, Yasaka. В поиске был ;) Сейчас, вроде, нашел более-менее подходящее — им и играю, но если попадется что-то еще интересное — попробую. Я ведь брал на пробу и шипы — интересно было ими поиграть.

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #87629

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                подрезки, подставки и плоскота хорошо выполняются шипами, у меня импульс слева никак не пошел. Сложилось мнение, что слева должно быть жесткое, благоприятное для подставки, главного левого элемента.
                А все что делает бтф, есть у всех других фирм, только дешевле

                NULL

                #87630

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @anubias wrote:

                  а вот :( для меня атеми лучше, чем бтф…

                  Что именно «Атеми» — ракетка «Атеми»? Которая такая простая, которую всем как-то на Кубке сайта раздавали?

                  hare mamburu

                  #87631

                  Vic5

                      • Всего сообщений: 1

                    >Сложилось мнение, что слева должно быть жесткое, благоприятное для >подставки, главного левого элемента.

                    Играю Импульсом 2.1 на Gatien Extra. Слева действительно мягковато, попробовал поставить налево Focus, понравилось гораздо больше.

                    WBR, Vic

                    #87632

                    Osyris

                    Участник
                        • Всего сообщений: 20

                      @Vic5 wrote:

                      >Сложилось мнение, что слева должно быть жесткое, благоприятное для >подставки, главного левого элемента.

                      Играю Импульсом 2.1 на Gatien Extra. Слева действительно мягковато, попробовал поставить налево Focus, понравилось гораздо больше.

                      WBR, Vic

                      Тоесть справа импульс,а слева фокус.(я так понял)
                      У меня сейчас справа фокус ,а слева шипы средние утолщенные.

                      #87633

                      Helmsman

                      Участник
                          • Всего сообщений: 923

                        У меня сложилось впечатление, что Backside 40 — это старый Tackiness D на губке от нового. :D Очень похоже.

                        Yasaka Leo 7
                        FH: Yasaka Rakza 7
                        BH: Xiom Vega Pro

                        #87634

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          Атеми разные бывают, от а-300 до а-900, ее то точно не будут даром раздавать, а бтф естественно, замечательная фирма, только имелось в виду, что ее продукция, в основном, ориентирована на кмс и выше, для любителей более подойдет продукция европейских фирм, кстати, в самой европе ассортимент продажи отличается от нашего в сторону демократизма

                          NULL

                          #87635

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @anubias wrote:

                            …. бтф естественно, замечательная фирма, только … ее продукция, в основном, ориентирована на кмс и выше, для любителей более подойдет продукция европейских фирм…

                            интересное заявление — а нельзя ли его как-то аргументировать?

                            #87636

                            SB

                                • Всего сообщений: 92

                              @anubias wrote:

                              Атеми разные бывают, от а-300 до а-900, ее то точно не будут даром раздавать,

                              Там есть ещё Atemi Pro, в принципе у нас один перворазрядник очень неплохо такой играет. Есть ещё такие эстонские ракетки Donier, так вот у модели SP-12, стоимостью 15 баксов вполне приличное (на мой скромный взгляд) бальсовое OFF основание, резина правда на выброс.

                              SB

                              #87637

                              anubias

                                  • Всего сообщений: 750

                                В европе стиль жизни более ориентирован на досуг и развлечения, в ассортименте фирм, торгующих нт много 1.5 и 1.8, в отличии от нашего, среди европейских деревяшек много легких, уменьшенных и мягких. Также очень много оллраунд-резинок, в отличии от азиатских, называющих так, вероятно, ошибочно, имеющих в виду низкую скорость, но низкая скорость иха по большей части из за того, что они липучи, а это уже специфично, и потому не ОЛЛраунд…

                                NULL

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 136