мобильное приложение мелбет

Впечатления от первого посящения ЛУжи.

Форумы Общие форумы Турниры Впечатления от первого посящения ЛУжи.

  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 25.12.2001 в 20:48 сделано QWE.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42091

    Денис Иванович

        • Всего сообщений: 15414

      Место больше чем на Можайке, столов больше, света не достаточно, пол немного скользит. Уровень игроков выше. Раздевалка имеет мало вешалок. Пришло много человек моя куртка оказалось на скамейке, т.к. небыло места для ее повешивания. Рукава в последствии были истоптаны. Я пришел к 14 часам без напарника, впрочем все равно разьмяться небыло времени. Первая партия с Рубцовым результат прогнозируемый. Я холодный, а ему не надо разогреваться. Однако в первой партии отобрал очков 7 или 8 во второй 5 в третьей полный разгром 3 очка. Играть можно не так страшен черт, как о нем говорят. Играет он классно, но я не чувствовал, что совершенно безнадежен. Впрочем он со мной не напрягался да и я тоже. Другим, тоже проиграл и у одного выиграл. Первый день всегда у меня такой. Надеюсь результат в следующий раз будет выше. Рубцов занял первое место.

      #66566

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Приветствую Вас, Денис Иванович !

        Надеюсь, результаты Ваши в следующий раз действительно будут повыше. А насчёт освещения Вы второй зал, наверно, имели в виду ?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #66567

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          FAN, да в первом зале плохое освещение, в первом. Перегоревшие лампы не меняют, не могу понять, кому это нужно.

          Насчет «холодный» на первую встречу: а как вы хотели? В 14 иногда уже начало. Надо в начале второго приходить, да еще с напарником. Зато в Луже всегда есть место, где размяться. Кроме того, до 14:00 работает большая раздевалка на первом этаже. Потом бабулька всех гонит. Так что надо переодеваться там.

          hare mamburu

          #66568

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Да, еще забыл небольшой казус. Организатор турнира, я к сожалению не знаю его имени, стал спешно выгонять из зала в раздевалку участников не довая им досмотреть матч за 3-4 место. Конечно это уже было начало седьмого, но всеже!

            #66569

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              С почином Вас, Денис Иванович!

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #66570

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Quote:


                On 2001-12-24 11:04, Денис Иванович wrote:

                Да, еще забыл небольшой казус. Организатор турнира, я к сожалению не знаю его имени, стал спешно выгонять из зала в раздевалку участников не довая им досмотреть матч за 3-4 место. Конечно это уже было начало седьмого, но всеже!


                А вот это уже странно. Видимо, оставалась только эта встреча (обычно финал разыгрывается гораздо быстрее третьего места) и организатор куда-то спешил.

                hare mamburu

                #66571

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Quote:


                  On 2001-12-24 13:49, DragonFly wrote:

                  Quote:


                  On 2001-12-24 11:04, Денис Иванович wrote:

                  Да, еще забыл небольшой казус. Организатор турнира, я к сожалению не знаю его имени, стал спешно выгонять из зала в раздевалку участников не довая им досмотреть матч за 3-4 место. Конечно это уже было начало седьмого, но всеже!


                  А вот это уже странно. Видимо, оставалась только эта встреча (обычно финал разыгрывается гораздо быстрее третьего места) и организатор куда-то спешил.


                  Похоже на то. Больше ничем этот факт не объяснить. Обычно ВСЕГДА и ВСЕ имеют возможность смотреть ВСЕ матчи. До конца.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #66572

                  QWE

                      • Всего сообщений: 189

                    Обычно…

                    NULL

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 68