мобильное приложение мелбет

Впечатления после прямой трансляции

Форумы Общие форумы Турниры Впечатления после прямой трансляции

  • В этой теме 27 ответов, 13 участников, последнее обновление 02.06.2003 в 15:50 сделано DSVDSV.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #73297

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Quote:


      Vit, если сможешь получить исходники и оцифруешь — сделай и на мою долю записи на CD. Могу дать болванки или деньгами рассчитаюсь


      Ну слово за Драгоном. Даст ли он кассеты. Вообще предлагаю в выходные на турнире каком-нибудь пересечься. Пока деньки не слижком жаркие.[addsig]

      NULL

      #73298

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Вы мне только объясните одну вещь — кому из вас лучше давать кассеты? Понятное дело, это никакая не цифра, а обычная пленка, т.е. читать ее можно только с видака.

        [addsig]

        hare mamburu

        #73299

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Я могу этим заняться[addsig]

          NULL

          #73300

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            Quote:


            Вы мне только объясните одну вещь — кому из вас лучше давать кассеты? Понятное дело, это никакая не цифра, а обычная пленка, т.е. читать ее можно только с видака.


            Кому захочешь — тому и давай. Но раз уж Vit первым был, можешь ему предпочтение отдать.

            А это не страшно, что обычная пленка, я же говорю, что можно с видака через цифровую камеру цифровать. Т.е. вместо платы видеозахвата использовать камеру.[addsig]

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #73301

            Restorator

                • Всего сообщений: 735

              Quote:


              не знаю, а мне больше всего понравилась 14летняя китайка. Вынесла кореянку просто в минус. я в шоке был:) видимо китайцы решают…


              Да… Китаяночка удалась тренерам, удалась! ну и силища, ну и хладнокровие, играет как мужик. Даже и не знаю, что там поправлять надо — просто подрасти. Всем даст прикурить.[addsig]

              NULL

              #73302

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                А чой-то вы из-за Самсонова так все перегрызлись? Ну клёвый он, не спорю, их там полтора десятка таких, в европейском рейтинге. Следующий ЧМ за китайцами, по-любому, просто очередь их наступила А у женщин, так и вообще все европейки к тому времени просто вымрут… И не надо будет азиаткам особо стараться, чтобы, по выражению Вуду Раша «вынести их всех в одну калитку». А у нас, ребята, вообще бяда…

                Хотя, всё равно, безумно уважаю наших женщин-корифеев: Палину и Мельник. Нету в них дури или тени неспортивного поведения, и держатся они, в принципе, долго.[addsig]

                NULL

                #73303

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Quote:


                  А у женщин, так и вообще все европейки к тому времени просто вымрут… И не надо будет азиаткам особо стараться, чтобы, по выражению Вуду Раша «вынести их всех в одну калитку». А у нас, ребята, вообще бяда…


                  А с вами, девочки, народ не понимает, или не хочет понимать, что чемпионками сейчас будут от 14 до 18 лет. И работать с девочками можно до 12-13, а потом они то могут, то не могут, — природа в другую сторону тянет(и родители). Поэтому приводить в ТТ надо совсем мелких. Китайцы это давно поняли. А сейчас это поняли и японцы.[addsig]

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #73304

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Восток-с, однако. Видимо, в настольном теннисе, как нигде больше, сказывается разница философий, менталитетов. Так что нам, европейцам, вряд ли что светит. Надежда одна, впрочем, есть. Помните «Да, скифы мы, / Да, азиаты мы». Интересно, а Блок играл в настольный теннис? Впрочем, тогда это было еще менее развито, чем сейчас. [addsig]

                    english4all.ru

                    #73305

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Quote:


                      mick wrote :

                      Восток-с, однако. Видимо, в настольном теннисе, как нигде больше, сказывается разница философий, менталитетов. Так что нам, европейцам, вряд ли что светит….


                      Что за пессимизм? Лично мне очень ярко «светит» медаль Шлагера. [addsig]

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #73306

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        Quote:


                        >> mick wrote :

                        Так что нам, европейцам, вряд ли что светит…. << Что за пессимизм? Лично мне очень ярко «светит» медаль Шлагера.


                        Это просто напоминание Европе, что в настольном теннисе хороший результат у женщин будет, когда их начнут учить с пеленок.[addsig]

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #73307

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          Quote:


                          Восток-с, однако. Видимо, в настольном теннисе, как нигде больше, сказывается разница философий, менталитетов. Так что нам, европейцам, вряд ли что светит. Надежда одна, впрочем, есть. Помните «Да, скифы мы, / Да, азиаты мы». Интересно, а Блок играл в настольный теннис? Впрочем, тогда это было еще менее развито, чем сейчас.


                          Фигня.

                          Ты видел, как «поплыл» Wang Ligin, когда Шлагер отыграл 5 матчболлов ?

                          Кстати, бывший чемпион мира всегда неуверенно играет именно по европейцам.

                          А как Kreanga 4:0 вынес китайско-австрийского защитника ?

                          А твой прогноз, сколько было-бы китайцев в 1/2 финала, если бы тот же

                          Самсонов не попал на Креангу ?

                          Вся прелесть НТ в том, что это сугубо индивидуальный вид спорта и

                          независимо от политических, культурных и прочих погодных условий,

                          некие индивидуумы могут вставить великой теннисной державе не по

                          одному разу и в 30+ возрасте.

                          И китайцы видят их и готовятся под них и не гнушаются перенимать

                          все лучшее от них. Чего и нам желаю.

                          Прошедший ЧМ показал, что полугодовой перерыв в играх

                          Китай-Европа не пошел на пользу ни Европе, ни как это ни странно

                          Китаю. Технически и физически китайцы были как всегда очень хороши,

                          но у европейцев — другая манера(…очень ненаучное определение…)

                          и если в классы игроков были не очень далеко друг от друга, то

                          борьба была очень упорная.

                          Кроме того, по Китаю ударил его же второй эшелон — китайцы

                          играющие за другие страны, как в прямом смысле (своей игрой)

                          , так и косвенно — натаскиванием партнеров в европейских клубах.

                          А сколько новых китайских имен мы увидели ? (Я имею ввиду мужчин, конечно.)

                          Qiu Yike и всё ? И то, с натяжкой — Болл в последнее время

                          сливал все, что только можно, поэтому он не показатель.

                          По-сравнению с китайской женской командой, мужская абсолютно в .опе.

                          А выход ДВУХ защитникой в 1/2 ?

                          Ma Lin — Joo Se Hyuk 3:4

                          Обхохочешся…[addsig]

                          at your service

                          #73308

                          lavr

                              • Всего сообщений: 1021

                            А выход ДВУХ защитникой в 1/2 ?

                            Ma Lin — Joo Se Hyuk 3:4

                            Обхохочешся…[/quote]

                            ___________________________

                            Вчерась добыл одну кассету с ЧМ

                            Впервые удалось посмотреть игру защитника высшего класса, и что значит вот это «обхохочешься» — счет то 3:4. И со Шлагером, на мой взгляд, борьба была на равных и Кореец имел явные шансы обыграть. Спору нет, Шлагер играл великолепно и безошибочно- шла масть, как он выстреливал топсом справа скошенно влево (а иногда как заметил Драгонфлай и слева)- мяча не видно, ну а как Кореец все это брал подрезкой близко от стола, офигеть . Единственное слабое место у Корейца — это подрезка справа — стоит быстрая накладка (для возможности перекрутки) и подрезка шла завышенная и часто за стол, а после защиты слева сделать следующим ходом топс справа чрезвычайно сложно: вращение от топса соперника сделанного на подрезку идет гораздо сильнее чем при перекруте топса на топс и траектория мяча круче уходит вниз — Корейцу ничего не оставалось как подрезать справа. Шлагер это вовремя прочуял и стал после пары выстрелов влево делать навесной направо. Насчет того, почему Шлагер чаще защищался при приеме топсов защитника предположу, что у Корейца все же защитная ракетка и резина справа с тонкой губкой, а принимать топс от такой ракетки ооочень неприятно — поступательная скорость большая, а вращение не очень, вот и приходилось Шлагеру подставлять.

                            Еще понравилась игра молодого китайца сделавшего Болла. Болл конечно мог его обыграть, но психологически сломался — замандражировал и делал элементарные ошибки, а Китаец завелся — как он хорошо слева откидавал по нескольку раз мощнейшие топсы Болла справа и сам делал великолепные топсы справа. Очень быстрый и перспективный.

                            Это сообщение было отредактировано: %s on %s lavr, 02 Июн, 2003 г. — 10:40[addsig]

                            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                            вверх, к самой вершине (с)
                            ___________________________________________
                            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                            #73309

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              Да… Китаяночка удалась тренерам, удалась! ну и силища, ну и хладнокровие, играет как мужик. Даже и не знаю, что там поправлять надо — просто подрасти. Всем даст прикурить.[/quote]

                              Посмотрел фотку этой 14-й китаяночки и то же закралось сомнение, не мужик ли это?[addsig]

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 237