мобильное приложение мелбет

Вращение.

Форумы Главный Главный форум Вращение.

  • В этой теме 138 ответов, 32 участника, последнее обновление 30.04.2007 в 16:20 сделано Аноним.
Просмотр 4 сообщений - с 136 по 139 (из 139 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #160433

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Надеюсь, что фору тока на столе дадите. В других информационных областях (думаю, что во всех) готов дать ответную фору. Впрочем, это спор абстрактный. Правда, Вы еще забыли про КАЧЕСТВО принимаемых решений…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #160434

      maya

          • Всего сообщений: 975

        все относительно,уважаемый! у давать это вообще неспортивно,расслабляет как-то. те 7 лет,когда я в первой двадцатке украины была,качество решений всех устраивало… уровень исполнения просто упал так, что ниже некуда. теперь осталось только тут теоретизировать,все равно от тренировок толку нет.

        #160435

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ну а тренер мне сказал «Меняй коньки на санки!». Нащот Украины не знаю, девушек из 50 СССР обыгрывал, 100 номеру давал очков 7 форы. У пятого номера набрал сам очков по 12. Но Потемкина тада в дикой форме была… А с Лариной боролся, но тока на тренировках… Впрочем, для Вас это глубокая древность запросто…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #160436

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Dima S. wrote:

            @dusha wrote:

            @Dm_itry wrote:

            …Вот-вот, и я ему говорю — подставляй… А он — «перетопсю, перетопсю»…. 😆

            ну уж нет — пусть топсит… а то мне самому что-то делать придется :-)

            Ну что, Dusha был успешно затопсен, как и еще один не слабый шиповик Крюков (характерная фамилия), а неделю назад и АндрейА — мож скоро и научусь с ними играть 🙄

            исторической справедливости ради отмечу, что сегодня на Саморе всеми присутствовавшими шиповиками был успешно «закрючен» и «зашипован» известный на сайтЕ гроза шиповиков Dima S 😈 Что, опять таки ради справедливости отмечу, не помешало ему занять третье место.
            (на своих гладкошерстных собратьях отыгрался 😈 😈 )

          Просмотр 4 сообщений - с 136 по 139 (из 139 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 1167