мобильное приложение мелбет

Вред шарлатанства

Форумы Главный Главный форум Вред шарлатанства

  • В этой теме 409 ответов, 39 участников, последнее обновление 15.01.2011 в 08:57 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 410 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254884

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @Dmitry wrote:

      @гондурас wrote:

      Да,Dmitry, совсем забыл!Вы действительно действующий кмс???Или это для «группы переростков», скажем так: для солидности??

      Догадайтесь с трех раз.

      Мне не нужно трех раз… даже и гадать не буду… правильный ответ — НЕТ
      А вот для чего под аватаром написано КМС — даже ума не приложу … возможно Dmitry считает что когда-то был кмсом…

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #254885

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @гондурас wrote:

        Читать их, поверьте, очень утомительно. «Тут за день так накувыркаешься, придешь домой…»

        Родной, чего-то ты с Высоцким малость того… пересаливаешь малость. Через пост у тебя что-то из Высоцкого. Скучно, девушка, сыпани чем-нибудь из Беранже или Бёрнса, или хрен с ним- из Михалкова… Ты же вроде под грамотея косишь, вон всех разметал, разоблачил, правда сам в инкогнитах пребываешь. ИнкогниДах.

        #254886

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          А выпуклая дуга — это когда ракетка идет сначала назад, а потом вниз?

          В этом случае действительно получается выпуклая дуга. К топсу отношения не имеет, но таки выпуклая. Вы абсолютно правы, как тот математик из известного анекдота про мужиков в воздушном шаре :)

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #254887

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Раз пошла такая пьянка — огласи анекдотец-то. Не знаю как все, но я не не припоминаю…

            #254888

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              @JoaoMiguel wrote:

              @Fraer wrote:

              Попытался представить себе вогнутую дугу

              Имеется в виду, видимо, траектория ракетки при взгляде сбоку. У Лициня действительно ракетка сначала идет больше вперед, потом уходит вверх.

              А выпуклая дуга — это когда ракетка идет сначала назад, а потом вниз?

              А выпуклая, Миша, это когда сначала больше вверх, а потом вперёд.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #254889

              sibot

                  • Всего сообщений: 45

                @JoaoMiguel wrote:

                Насчет вреда колеса. Помню, некоторое время назад на «дружественном» сайте господин Сибот даже соответствующую тему открыл. А еще он обещал за пять лет любого среднего кмса превратить в чемпиона России (разумеется, по своей оригинальной методике). Господин Немченко с ним не знаком?

                @Sever8 wrote:

                Надо бы познакомить. Обоюдная выгода. Немченко получает испытательный полигон для своей революционной техники, а Сибот — шанс подготовить когорту чемпионов мира и окрестностей.

                очень смешные ребята. вам осталось только обняться и поцеловаться.
                если вы даже не прочитали темы в моих блогах про колесо и систему подготовки, то чем вы отличаетесь от таких любителей со странными идеями как немченко?, который не в состоянии понять очевидных вещей и упрямо отстаивает технику для инвалидов? но он хотя бы не оскорбляет вас.
                более половины любителей у нас в стране, и особенно те, кто любит рассуждать о преимуществе шипов имеют свои теории, основанные на инвалидной технике.
                если вы считаете что разбираетесь в нт, то разместите разумные аргументы в моих блогах.
                и не переворачивайте понятия, вырезая смысл из контекста — я ничего никому не обещал, а предложил схему, основанную на китайской системе подготовки, которая позволяет быстро достичь результатов в российском нт. там конечно недостает 70% информации, но этого будет достаточно, чтобы обыграть большинство российских топ игроков.
                если вы не в состоянии увидеть разницу между инфо в моих блогах и странными идеями немченко, что вы вообще здесь делаете? вам нужно общаться на женских сайтах для подружек — болтушек.

                #254890

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Сибот, ссылочку на блог на «вражеском» сайте в студию, пожалуйста. И про систему подготовки — интересно, может там что есть полезного.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #254891

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Для меня «смешные ребята» — те, которые начинают свой тренерский путь с широковещательных заявлений о том. что они знают, как подготовить топ-мастеров. И не только знают как, но и планируют «в кратчайшие сроки» реализовать замысел. Нормальные люди сперва делают дело, без рекламного шума. В плане шумихи Сибот и Немченко — одного поля ягоды.

                    #254892

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      повозвращались все с отпусков с хроническими простатитами ,которые ужасно портят нервную систему ,которая и без того нервная, вот и началось весенне-осеннее обосрение :flush: :director: :rifle: :gun: :poke:

                      NULL

                      #254893

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @Вольдемар wrote:

                        повозвращались все с отпусков с хроническими простатитами ,которые ужасно портят нервную систему ,которая и без того нервная, вот и началось весенне-осеннее обосрение :flush: :director: :rifle: :gun: :poke:

                        В Гондурасе? 😯

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #254894

                        sibot

                            • Всего сообщений: 45

                          @Sever8 wrote:

                          Для меня «смешные ребята» — те, которые начинают свой тренерский путь с широковещательных заявлений о том. что они знают, как подготовить топ-мастеров. И не только знают как, но и планируют «в кратчайшие сроки» реализовать замысел. Нормальные люди сперва делают дело, без рекламного шума. В плане шумихи Сибот и Немченко — одного поля ягоды.

                          нормальный- ненормальный…
                          ты что, психотерапевтом работаешь на цветном бульваре,13, — если можешь определять уровень адекватности незнакомых людей в сети?

                          если ты нормальный, тогда зачем тебе нужно знакомить незнакомых людей на этом сайте и при этом радоваться их обоюдной выгоде?

                          #254895

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Нормальные понимают юмор, ненормальные — лезут в бутылку…

                            #254896

                            sibot

                                • Всего сообщений: 45

                              @Sever8 wrote:

                              Нормальные понимают юмор, ненормальные — лезут в бутылку…

                              как ты догадался?
                              перл года…
                              с таким лозунгом на плакате тебе надо прогуляться перед российской гос думой в день конституции

                              #254897

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Мужики, кто понял последний пост Сибота? Растолкуйте мне, и где там смысел?

                                #254898

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Sever8 wrote:

                                  игде там смысел?

                                  В ближайшее время в связи с нестабильностью погоды и космоса смысла ожидать не приходится.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 410 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2849