мобильное приложение мелбет

Вред шарлатанства

Форумы Главный Главный форум Вред шарлатанства

  • В этой теме 409 ответов, 39 участников, последнее обновление 15.01.2011 в 08:57 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 410 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254914

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @гондурас wrote:

      Выучи,е.., тебе полезно знать о себе как можно больше!

      Мне стало полегче. Враг открыл личико, уже не «косит» под культурного. Ясно, что от таких надо избавляться. На сайте — запросто, но хотелось бы раскрыть инкогнито и организовать дисквалификацию, чтоб ни на одном турнире этой грязи не было.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #254915

      rusttennis

          • Всего сообщений: 657

        @Neslabiy wrote:

        @rusttennis wrote:

        Давайте без магии..! Только искренние чувства..! Света и Любви будет более, чем достаточно..!

        Да, это знакомая басня. Когда приверженцам подобных теорий делают нехорошо и больно, они не ограничиваются проливанием любви, а обращаются в полицию, которая и делает грязную, но нужную работу.

        @rusttennis wrote:

        Когда Мать Терезу призывали выступать против войны, она отвечала, что лучше выступать ЗА МИР.., потому что подобное притягивает подобное..!

        Еще одна басня. За мир бывает необходимо воевать, опять же грязная работа, но пусть ее другие делают.

        Полностью С Вами согласен..! Я тоже так считал раньше.., поэтому и оставил место для страховки:» Ну, а если и это не поможет, тогда давайте дружно отправим его в Гондурас..!»
        Но, к сожалению, все войны порождают другие войны..! Это можно проследить через историю человечества.
        Что касается Гондураса, — это очень важно для нас..! Почему..? Потому что он затрагивает наши с вами чувства, причем, не самые лучшие.., а даже наоброт…Ему это только и надо — подпитываться нашей отрицательной энергией, чтобы еще лучше очернять форум… И все это из-за того, что в его жизни мало Любви. Великая истина в том, что как только мы перестанем обращать внимание на комментарии Гондураса и больше не будем позволять ему затрагивать наши отрицательные чувства, он не сможет написать ни слова, потому что писать о хорошем, видимо, ему не суждено…!
        P.S. Скоро вернется отдохнувший Алексей и забанит Гондураса..!

        #254916

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @rusttennis wrote:

          Но, к сожалению, все войны порождают другие войны..! Это можно проследить через историю человечества.

          Войны — это средство для достижения определенных целей и в некоторых случаях единственное эффективное средство. Поэтому порождаются войны желанием достичь этих целей, а не просто другими войнами, одной хронологией здесь не обойдешься.

          @rusttennis wrote:

          Что касается Гондураса…

          …все это из-за того, что в его жизни мало Любви.

          Боюсь, что это слишком упрощенный подход. Например, если в чашке чая присутствует что-то очень,очень противное, до дело далеко не всегда можно исправить простым добавлением сахара. :)

          #254917

          rusttennis

              • Всего сообщений: 657

            «Боюсь, что это слишком упрощенный подход. Например, если в чашке чая присутствует что-то очень,очень противное, до дело далеко не всегда можно исправить простым добавлением сахара.»

            В этом случае чашку можно ОТМЫТЬ, или разбить и выбросить..!

            #254918

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @rusttennis wrote:

              В этом случае чашку можно ОТМЫТЬ, или разбить и выбросить..!

              Второй вариант — это и есть НАШЕФСЁ… Самый эффективный способ избвиться от гордиева узл, как известно — разрубить его. РУБИТЬ очень даже можно и С ЛЮБОВЬЮ… суть ПРОЦЕССа от этого не измениться.

              #254919

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @гондурас wrote:

                Удалено.

                Модератор krolik

                Ты брат , что то попутал.Тут форум о настольном теннисе. То что ты написал, как минимум тянет о разжигании НР. Зачем? Не знаю …

                NULL

                #254920

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @гондурас wrote:

                  @agrosseagressor wrote:

                  @гондурас wrote:

                  Читать их, поверьте, очень утомительно. «Тут за день так накувыркаешься, придешь домой…»

                  Родной, чего-то ты с Высоцким малость того… пересаливаешь малость. Через пост у тебя что-то из Высоцкого. Скучно, девушка, сыпани чем-нибудь из Беранже или Бёрнса, или хрен с ним- из Михалкова… Ты же вроде под грамотея косишь, вон всех разметал, разоблачил, правда сам в инкогнитах пребываешь. ИнкогниДах.

                  Так кто начал агрессию?

                  #254921

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @гондурас wrote:

                    @agrosseagressor wrote:

                    @гондурас wrote:

                    Читать их, поверьте, очень утомительно. «Тут за день так накувыркаешься, придешь домой…»

                    Родной, чего-то ты с Высоцким малость того… пересаливаешь малость. Через пост у тебя что-то из Высоцкого. Скучно, девушка, сыпани чем-нибудь из Беранже или Бёрнса, или хрен с ним- из Михалкова… Ты же вроде под грамотея косишь, вон всех разметал, разоблачил, правда сам в инкогнитах пребываешь. ИнкогниДах.

                    Так кто начал агрессию?

                    А представь- ка, братка Немченко, что тебе ставят в вину то, что твоя деятельность на сайте( скажем так, своеобразная) обусловленна не лично твоим упрямством или чванством или свинством или тупостью или неуважению ко всему теннисному миру, а тем, что ты мордвин или чуваш или татарин или украинец, и ВСЕ ВЫ ТАКИЕ, и ваша общая мечта- угробить весь окружающий мир себе на радость. И ещё , представь себе( я на «ты», надеюсь -не оскорбил), что вдруг( а вообще-то давным-давно) объявляется ещё существо, которое несёт какую-то пургу по-поводу какого-то «лобби» на совершенно безобидном и очень специфичном сайте, где национальному вопросу ну АБСОЛЮТНО нет места….Это существо в своё время здесь на сайте, кстати( надеюсь оно помнит) во всеуслышенье называло себя » националист»( что в переводе на человеческий-нацист) и как-то называло премьер-министра России -«Путен», очевидно намекая на известное ему, тайное происхождение премьера. Так вот, дорогой мой друг, ты вдруг оказываешься в центре мирового заговора, вокруг тебя вроде бы друзья или, во всяком случае -коллеги, которые вместо простых слов: глохни , падло!!! , издают какое-то манное: » …вы не могли бы потише…» или :» …пожалуйста, покиньте сайт..» , а то и вовсе какое-то постное о Свете, Добре, Сердце…. Ну, скажи-ка как мужик, будешь подставлять другую щёчку? Если -да, то 1000 процентов, что по ней получишь. А я не хочу!!! Я не оставлю безответным ни единого выпада в свой адрес, в связи со своим происхождением. Потому, что это единственное, в чём нельзя винить человека во -первых, и во-вторых- ни какой человек не имеет право на осуждение других, если эти другие -не такие как он.
                    И ещё одно. Я родился и вырос в России, я русский человек по воспитанию и мироощущению. Я люблю водку и закусываю её ,по возможности, мороженным салом. И обе мои жены были русскими, и дочки мои -наполовину русские( кстати с хорошей татарской примесью). И мне трудно сдержать раздражение, когда я слышу плохой русский язык. Это всё » великорусское» воспитание, которое я пытаюсь в себе изжить. Я пытаюсь, я убеждаю себя в том, что люди сильно разные бывают, но они не перестают от этого быть людьми. И тут объявляется какое-то Гондурас или Павко( Павки?-много их , что ли?) и начинает меня гнобить за кривизну моего носа? А вот хрен им в глотку!!!!

                    #254922

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @agrosseagressor wrote:

                      1) Я не оставлю безответным ни единого выпада в свой адрес, в связи со своим происхождением. Потому, что это единственное, в чём нельзя винить человека во -первых, и во-вторых- ни какой человек не имеет право на осуждение других, только если эти другие -не такие как он.
                      2) мне трудно сдержать раздражение, когда я слышу плохой русский язык.
                      3) Я пытаюсь, я убеждаю себя в том, что люди сильно разные бавают, но они не перестают от этого быть людьми.
                      4) И тут объявляется какое-то Гондурас или Павко

                      1) ОК
                      2) ни какой человек не имеет право на осуждение других, только если эти другие -не такие оразованные как он (в последующем постарайтесь сдерживать раздражение!?)
                      3) К сожалению не всегда это у Вас получается…
                      😉
                      4) И поэтому появляются… Но уже хорошо, что большинству это не по вкусу

                      #254923

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @agrosseagressor wrote:

                        1) Я не оставлю безответным ни единого выпада в свой адрес, в связи со своим происхождением. Потому, что это единственное, в чём нельзя винить человека во -первых, и во-вторых- ни какой человек не имеет право на осуждение других, только если эти другие -не такие как он.
                        2) мне трудно сдержать раздражение, когда я слышу плохой русский язык.
                        3) Я пытаюсь, я убеждаю себя в том, что люди сильно разные бавают, но они не перестают от этого быть людьми.
                        4) И тут объявляется какое-то Гондурас или Павко

                        1) ОК
                        2) ни какой человек не имеет право на осуждение других, только если эти другие -не такие оразованные как он (в последующем постарайтесь сдерживать раздражение!?)
                        3) К сожалению не всегда это у Вас получается…
                        😉
                        4) И поэтому появляются… Но уже хорошо, что большинству это не по вкусу

                        Маэстро быстренько выкинул нац. составляющую из всего что я написал и так же быстренько напялил на себя рубище мученника. Хотя по большому счёту мучитель-он :D Ну да бог с ним. Он тоже TTW.RU., а стало быть- один из нас.

                        #254924

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @Nemchenko_V wrote:

                          2) ни какой человек не имеет право на осуждение других, только если эти другие -не такие оразованные как он (в последующем постарайтесь сдерживать раздражение!?)
                          3) К сожалению не всегда это у Вас получается…
                          😉

                          И если эти «другие» не лезут к тебе в печень со своими, скажем покорректней, идеями 😈

                          #254925

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @Dmitry wrote:

                            @vmg wrote:

                            @Dmitry wrote:

                            И никто на сайте не призывает копировать себя. Кроме Немченко.

                            Мне не показалось, что Немченко призывает всех играть как он.

                            1. Он вкладывает в удар маленькую энергию.
                            2. При стоящих почти прямых ногах нет ВЫХОДА НА МЯЧ. Значит, приходится нарабатывать удары на произвольном расстоянии от корпуса.
                            3. Он все время пишет и демонстрирует

                            youtube.com/watch?v=aFem1IX1H8Q
                            К Вашим обвинениям ДОКТОРА можно добавить еще много чего… Но какое Вам до этого дело?
                            Настольный теннис развивается не по Вашим указкам, Ваши «обвинения» — плод больной фантазии
                            😯 и «вольной» интерпретации без документального подтверждения.
                            Хватит, Дмитрий, кипятиться,
                            Не лучше ль на себя оборотиться?
                            … и снова приняться писать,
                            Как мастера любителю «надрать»

                            😯

                            #254926

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @agrosseagressor wrote:

                              Маэстро быстренько напялил на себя рубище мученника. Хотя по большому счёту мучитель-он

                              И на этот раз Вы не совсем точны. Мучеником я себя, отнюдь, не считаю, а вот много безвинных от Вас не в восторге (от Ваших комментариев) :(
                              Если я мучитель то, очевидно, тут есть и группа мазохистов (мучаются по собственной прихоти)

                              #254927

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @Nemchenko_V wrote:

                                а вот много безвинных от Вас не в восторге (от Ваших комментариев) :(
                                Если я мучитель то, очевидно, тут есть и группа мазохистов (мучаются по собственной прихоти)

                                Если можно, огласите весь список, пжлста, и тех и других, пжлста!!!

                                Список недовольных мазохистов в студию!!!!
                                И вообще, Nemchenko, как не стыдно! А я-то как ваши стихи хвалил, про Карапупу и другие….

                                #254928

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  а вот много безвинных от Вас не в восторге (от Ваших комментариев) :(
                                  Если я мучитель то, очевидно, тут есть и группа мазохистов (мучаются по собственной прихоти)

                                  Если можно, огласите весь список!

                                  Никак невозможно! Врачебная тайна!

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 410 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2853