мобильное приложение мелбет

Вред шарлатанства

Форумы Главный Главный форум Вред шарлатанства

  • В этой теме 409 ответов, 39 участников, последнее обновление 15.01.2011 в 08:57 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 410 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254989

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Sever8 wrote:

      Да я просто немного Пастернака «подкорректировал». Переложил на дела наши теннисные скорбные.

      Да, зараза распространяется! Хулитель поэтического творчества сам о….!

      #254990

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        [/quote]
        Достаточно для футболиста или боксера. Там бьют ногами, руками, головой.
        А в настольном теннисе при управлении ракеткой участвуют и более мелкие сочленения (межфаланговые суставы, например)[/quote]

        Видать познания о боксе у вас еще меньше чем в н.т. 😉

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #254991

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @Nemchenko_V wrote:

          …. Дмитрию…., понравилось….

          Вы опять искажаете смысл. Я сказал — написаны понятным языком, в отличие от Ваших сочинений.

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #254992

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @Nemchenko_V wrote:

            @Dm_itry wrote:

            Признаюсь, цифра 70 присутствует, что не меняет сути.
            Если данный автор для Вас авторитет (раз уж Вы на него ссылаетесь), то почему же Вы его рекомендации игнорируете?
            Он пишет о достаточности.

            Достаточно для футболиста или боксера. Там бьют ногами, руками, головой.
            А в настольном теннисе при управлении ракеткой участвуют и более мелкие сочленения (межфаланговые суставы, например)

            Более чем достаточно и для нас. Это у Вас ракетка в ладошке болтается не пойми как.

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #254993

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @OlegOA wrote:

              познания о боксе у вас меньше чем в н.т. :[/quote]
              Естественно. Боксом я не занимался.

              #254994

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Dm_itry wrote:

                @Nemchenko_V wrote:

                …. Дмитрию…., понравилось….

                Вы опять искажаете смысл. Я сказал — написаны понятным языком, в отличие от Ваших сочинений.

                Значит не понравилось? Да или нет?
                Если что-то непонятно (язык, смысл и т.д.) то можно и спросить.
                Если Вы не понимаете, то это не значит, что другие тоже не понимают… 🙄

                #254995

                JGr124_Jager12

                    • Всего сообщений: 358

                  геноссе Немченко, меня даже приятно удивило. что у вас как то проскальзывает чувство юмора. вроде не показалось.
                  Обсуждать вашу «бредятину», — я ЭТО верно назвал в свое время, не интересно, да и бесперспективно.
                  Резюме как-то уже сложилось :- Главное что вы пропагандируете своим стилем -это бесконтрольность над теннисным мячом в интервал времени Т(один), а так же над ракеткой в интервал времени Т(два). И что самое страшное — эти интервалы пересекаются. В то время как даже для такого неопытного любителя как я понятно, что техника НТ как раз требует диаметрально противоположного. Посему ваше чудачество (или как хотите читайте), не вредно, но имеет ценность с точки зрения арифметики — Ноль.
                  Я как-то не совсем согласен что ваше забавное учение — шарлатанство, т. к. вы, похоже, искренни в своем учении, а бы назвал его по другому, — дремучее дилетанство.
                  АМИНЬ !
                  Хочу отметить, что это мое личное мнение, и пожелать вам дальнейших успехов в познании законов физики, математики, сопромата, биомеханики, кинематики, баллистики и, конечно, аэродинамики. Сложив все знания вы несомненно усовершенствуете свое учение, может и придумаете турбулентно-динамический удар в обратном вихревом потоке. Скучно жить не будет.
                  И мало кто, как я, желает вам ошеломляющего успеха в ваших нелегких изысканиях.

                  Abfliegn, um heimzukehren!

                  #254996

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @OlegOA wrote:

                    познания о боксе у вас меньше чем в н.т. :

                    Естественно. Боксом я не занимался.[/quote]

                    Тогда не пишите о том, что не знаете.

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #254997

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @JGr124_Jager12 wrote:

                      Я как-то не совсем согласен что ваше забавное учение — шарлатанство, т. к. вы, похоже, искренни в своем учении, а бы назвал его по другому, — дремучее дилетанство.
                      АМИНЬ !

                      И мало кто, как я, желает вам ошеломляющего успеха в ваших нелегких изысканиях.

                      Это можно проверить. Дилетант от шарлатана, ИМХО, отличается тем, что сам верит в важность (для Человечества) своих трудов. Поэтому он готов пожертвовать своим временем, чтобы быстрее донести ЭТО в массы. Шарлатан боится разоблачений, поэтому ему нужна шумиха, но никак не проверка. Имеем три варианта:
                      1. Немченко покоряет Москву, обыграв парочку второразрядников (Для меня это критерий того, что не все бессмысленно).
                      2. Немченко приезжает и проигрывает всем, имеющим топс и подачу. Тогда все видят, что — пустышка.
                      3. Немченко не приезжает, приводя кучу причин. Значит, ему не хочется «светиться». Вывод — не дилетант, а …

                      Напомню, что я, как и Немченко, считаю важным приезд внучки. Немченко без нее не сможет ДЕМОНСТРИРОВАТЬ свое (чего, по мне, и не стоит демонстрировать). Мне же хочется, чтобы внучка приобщилась, наконец, к нормальному теннису. Ей ЛИЧНО можно подарить учебные видео, чтобы начала тренироваться. Еще не поздно измениться.
                      JGr124_Jager12 жертвует на деда. Неужели все вместе не наберем на внучку, Тыщ 5 всего надо! Я тыщу «оторву от сердца». Господа теннисисты! Верю, что вы бы все (бы) не пожалели на лечение конкретной девочки — теннисистки. Здесь тоже — болезнь! Она заражена «вирусом Немченко», поможет только очщающий клистир! Если я не прав, то планета приобретет многое, С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ!

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #254998

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        @Dmitry wrote:

                        Неужели все вместе не наберем на внучку, Тыщ 5 всего надо! Я тыщу «оторву от сердца». Господа теннисисты! Верю, что вы бы все (бы) не пожалели на лечение конкретной девочки — теннисистки. Здесь тоже — болезнь! Она заражена «вирусом Немченко», поможет только очщающий клистир!

                        жертвую 300 рэ на очищение внучки от ериси векторного обката :D

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #254999

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @Dm_itry wrote:

                          @Nemchenko_V wrote:

                          …. Дмитрию…., понравилось….

                          Вы опять искажаете смысл. Я сказал — написаны понятным языком, в отличие от Ваших сочинений.

                          Значит не понравилось? Да или нет?
                          Если что-то непонятно (язык, смысл и т.д.) то можно и спросить.
                          Если Вы не понимаете, то это не значит, что другие тоже не понимают… 🙄

                          Понравиться может девушка, вино, прыжки с парашютом и куча других вещей 8)
                          Про учебники сопромата, физики, химии,математики, методички, конспекты лекций, научные статьи и пр. лично я так сказать не могу. Они могут быть понятны или нет. Нужны или нет.
                          Помимо прочего они могут быть понятны, но написаны запутанно, заумно, несогласованно и прочее в таком вот духе.
                          Однако, как видно, может быть и так, что и текст местами не понятен, и термины перепутаны, и написано запутанно и несогласованно, да еще и комментарии ничего не проясняют. Это как раз Ваш случай. Однако мне ничего у Вас спрашивать не нужно, я и так понимаю всё, что необходимо знать. Но Вашей заслуги в этом нет 😈

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #255000

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            шарлатан — это тот, кому нужна выгода из его заведомо ложных действий. тут никакого шарлатанства не вижу.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #255001

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Принцип мошенника (а иначе он не сможет произвести «мошенническое действие») — представить дело так, чтобы поверили в его незаинтересованность и даже более того, в выгоду, которую получит объект мошенничества. Пример: всяческие теле викторины — пошли смс на номер, и выиграешь. И ведь ловятся. Явная выгода для объекта. А вот автор телевикторины — лицо незаинтересованное. Ему-то с этого никакой пользы. На первый взгляд. Если не копнуть глубже.

                              #255002

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                Мне кажется, Немченко искренне считает, что он что-то такое революционное изобрел и всякими разными способами, как уж может, пытается это доказать. Его по большому счету пожалеть нужно, т.к. похоже, что ерунда все это, но уж больно он настырный.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #255003

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Проблема не в Немченко — он имеет право на любое действие, не затрагивающее прав других людей. Он же не буйный сумасшедший, в конце концов. Проблема в тех, кто усиленно подкармливает его. Вот уже находятся спонсоры его идей. Следующий этап: предложат выступить с лекцией в методическом комитете федерации?

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 410 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2857