мобильное приложение мелбет

Вред шарлатанства

Форумы Главный Главный форум Вред шарлатанства

  • В этой теме 409 ответов, 39 участников, последнее обновление 15.01.2011 в 08:57 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 410 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255004

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Sever8 wrote:

      Вот уже находятся спонсоры его идей. Следующий этап: предложат выступить с лекцией в методическом комитете федерации?

      Он то конечно хотел бы с лекцией. Но, спонсировать хотели ИМХО не его идеи, а его приезд для игры с ним на счет. Я бы тоже сыграл, мужик ведь прикольный, почему нет?

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #255005

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Так он же ж объяснял, что его задача: ДЕМОНСТРАЦИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МОДЕЛИ СВОЕГО ИЗОБРЕТЕНИЯ, а вовсе не приехать чтобы поиграть на счет. Ощущаешь различие в мотивах?

        #255006

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @Sever8 wrote:

          Так он же ж объяснял, что его задача: ДЕМОНСТРАЦИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МОДЕЛИ СВОЕГО ИЗОБРЕТЕНИЯ, а вовсе не приехать чтобы поиграть на счет. Ощущаешь различие в мотивах?

          Да, я давно это понял. Поэтому турнир Немченко — Москва и не состоится. Москву не интересует МИР, а Немченко вовсе не стремится играть. Ему бы только что-нибудь эдакое необычное показать. :)

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #255007

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @JGr124_Jager12 wrote:

            1) геноссе Немченко, меня даже приятно удивило. что у вас как то проскальзывает чувство юмора.
            2) Обсуждать вашу «бредятину», , не интересно, да и бесперспективно.
            3) даже для такого неопытного любителя как я понятно,.
            4) Я не совсем согласен что ваше забавное учение — шарлатанство, а бы назвал его по другому, — дремучее дилетанство.
            .

            1) 😆
            2) Вроде бы Вы пока не доказали «бредовость» написанного !? (бульдозер и рельса еще не аргументы) поэтому стало неинтересно, да и бесперспективно 🙄
            3) Несомненно, когда Вы поднаберетесь опыта, то Вам станет понятно!
            4) Простите, но я не проповедую учение :? , есть метод исполнения ударов, все его видели в действии, но никто не поинтересовался КАК, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ (вышли из этого возраста). А объяснять и доказывать что-то если ЭТО не интересно, наверное, бессмысленно.

            #255008

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @Dmitry wrote:

              Имеем три варианта:
              1. Немченко покоряет Москву, обыграв парочку второразрядников (Для меня это критерий того, что не все бессмысленно).
              2. Немченко приезжает и проигрывает всем, имеющим топс и подачу. Тогда все видят, что — пустышка.
              3. Немченко не приезжает, приводя кучу причин.

              4) я, как и Немченко, считаю важным приезд внучки. Немченко без нее не сможет ДЕМОНСТРИРОВАТЬ свое (чего, по мне, и не стоит демонстрировать).
              5) JGr124_Jager12 жертвует на деда.
              6) Неужели все вместе не наберем на внучку, Тыщ 5 всего надо! Я тыщу «оторву от сердца».

              1) 2) 3) очень расплывчато и не доказательно 🙄 А вот приехать в НЕЮ — всемирно известный Н/Т Ц, никто не может решиться — это обстоятельство что-то значит 😯
              4) Кто еще так считает?
              6) Сколько?
              7) Если бы все по тыще зеленых… 😉

              #255009

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Dm_itry wrote:

                1) Однако, как видно, может быть и так, что и текст местами не понятен, и термины перепутаны, и написано запутанно и несогласованно, да еще и комментарии ничего не проясняют. Это как раз Ваш случай.
                2) мне ничего у Вас спрашивать не нужно, я и так понимаю всё, что необходимо знать. Но Вашей заслуги в этом нет 😈

                1) Если бы Вы делали конкретные замечания, я бы уже давно все исправил, но увы..
                2) Простите, но собаки тоже все понимают, только высказать не могут (моей заслуги в этом нет!)

                #255010

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Так их, Володя! Пускай не жмотятся. Может, раскрутишь спонсоров. Тачки свои да квартиры продадут, а «на вырученные деньги, по совету друзей», купят тебе кругосветный круиз по центрам настольного тенниса всего мира.

                  #255011

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @victor wrote:

                    похоже, что ерунда все это, но уж больно он настырный.

                    Похоже, но…

                    #255012

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @Sever8 wrote:

                      1) Проблема не в Немченко — он имеет право на любое действие, не затрагивающее прав других людей. Он же не буйный сумасшедший, в конце концов.
                      2) Проблема в тех, кто усиленно подкармливает его. Вот уже находятся спонсоры его идей.
                      3) Следующий этап: предложат выступить с лекцией в методическом комитете федерации?

                      1) Наконец-то здравое суждение!
                      2) В чем же проблема? Пока только обещают 😉
                      3) До этого еще далеко, но как знать, возможно, будет и следующий этап :?

                      #255013

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @victor wrote:

                        Москву не интересует МИР, а Немченко вовсе не стремится играть.

                        Поосторожнее с высказываниями такого рода (МИР надо расшифровывать, кстати, уже начинает приживаться!). Немченко не игрок, а тренер-экспериментатор, вот поспарринговать я готов с кем угодно (от начинающего до мастера), в любом стиле, любой хваткой… Если это кого-то устроит, к вашим услугам!

                        #255014

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          :trampolin: :suicide:

                          #255015

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Какой МИР нафиг? Метод обкатки на худой конец. Слишком уж звучно — МИР для таких бессмыслиц, как эти теории Володьки.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #255016

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @Dm_itry wrote:

                              1) Однако, как видно, может быть и так, что и текст местами не понятен, и термины перепутаны, и написано запутанно и несогласованно, да еще и комментарии ничего не проясняют. Это как раз Ваш случай.
                              2) мне ничего у Вас спрашивать не нужно, я и так понимаю всё, что необходимо знать. Но Вашей заслуги в этом нет 😈

                              1) Если бы Вы делали конкретные замечания, я бы уже давно все исправил, но увы..
                              2) Простите, но собаки тоже все понимают, только высказать не могут (моей заслуги в этом нет!)

                              1) Вам уже делали вполне конкретные замечания. Вы предпочитаете их игнорировать, делая круглые глаза и твердя: «Где ваши доказательства!» Это Ваши доказательства где? Где они?! Вы выдвигаете идею. Вы пишете сопроводительные статьи. Будьте добры сами их и исправлять. Я ни в коем разе не Ваш единомышленник, оппонентом или рецензентом Ваших сочинений быть тоже не желаю, видя бессмысленность попыток что-либо Вам объяснить. Всё, что Вас не устраивает в ответах Вам других людей, Вы успешно игнорируете, вымарываете из цитирования, выдергивая из контекста то, что Вам удобно. В соответствии с древнейшими принципами демагогии, тут нужно отдать Вам должное.
                              2) Не прощу 👿 Вы решили хамить? Вы думаете это Вас украшает? Или это попытка пошутить? Вряд ли, видимо это серьезно. Наверное в Нее Вы и собак уже выдрессировали в соответствии с МИРовыми принципами? Видимо этому способствуют инерционно вылетающие ракетки. Очень помогает вырабатыванию условных рефлексов. По Павлову.

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #255017

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @Sever8 wrote:

                                Так их, Володя! Пускай не жмотятся. Может, раскрутишь спонсоров. купят тебе кругосветный круиз

                                Для начала хоть бы пару накладок прислали, а то у меня с обеих сторон красные (да и деревяшка треснула). Если приеду в Москву, до игры не допустят и обзовут — SHARL ATAN

                                #255018

                                NIGMERT

                                    • Всего сообщений: 1424

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  Так их, Володя! Пускай не жмотятся. Может, раскрутишь спонсоров. купят тебе кругосветный круиз

                                  Для начала хоть бы пару накладок прислали, а то у меня с обеих сторон красные (да и деревяшка треснула). Если приеду в Москву, до игры не допустят и обзовут — SHARL ATAN

                                  :D Жестоко….

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 410 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2854