мобильное приложение мелбет

Вред шарлатанства

Форумы Главный Главный форум Вред шарлатанства

  • В этой теме 409 ответов, 39 участников, последнее обновление 15.01.2011 в 08:57 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 410 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255019

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Dm_itry wrote:

      1) Вы выдвигаете идею. Вы пишете сопроводительные статьи. Будьте добры сами их и исправлять.
      2) Вы успешно игнорируете, вымарываете из цитирования, выдергивая из контекста то, что Вам удобно, тут нужно отдать Вам должное.
      3) Вы решили хамить? Вы думаете это Вас украшает? Или это попытка пошутить? Вряд ли, видимо это серьезно.

      1) Ничего иного не остается, к сожалению :(
      2) Каждый цитирует, как считает нужным. Спасибо, что положительно оцениваете мои (обычно короткие) выдержки.
      3) Если шутка вышла неудачной, еще раз простите!
      :?

      #255020

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @Nemchenko_V wrote:

        @Sever8 wrote:

        Так их, Володя! Пускай не жмотятся. Может, раскрутишь спонсоров. купят тебе кругосветный круиз

        Для начала хоть бы пару накладок прислали, а то у меня с обеих сторон красные (да и деревяшка треснула). Если приеду в Москву, до игры не допустят и обзовут — SHARL ATAN

        Вы приезжайте. Я Вам Ахиллес подарю. С парой Сриверов G3 не сильно битых. И еще пару Френдшипов добавлю. Но только лично в руки :)

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #255021

        Winterhearted

            • Всего сообщений: 520

          @Nemchenko_V wrote:

          @Sever8 wrote:

          Так их, Володя! Пускай не жмотятся. Может, раскрутишь спонсоров. купят тебе кругосветный круиз

          Для начала хоть бы пару накладок прислали, а то у меня с обеих сторон красные (да и деревяшка треснула). Если приеду в Москву, до игры не допустят и обзовут — SHARL ATAN

          Есть такие понятия как интернет магазины и почта. Если уж на фотоаппарат с компьютером насобирали то и на деревяшечку с резинками должно хватить. Если денег мало, есть китайщина дешёвая. Кстати, дешёвая не значит, что хуже. ПосмОтрите заодно, как оно новыми нормальными накладками играть, которые мяч вращать способны. Глядишь и пересмотрите что-то в своей обкато-выкаточной инерционной теории.

          Yinhe NR-50 CPen
          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
          BH: Butterfly Tenergy 64 max

          #255022

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Dm_itry wrote:

            Вы приезжайте. Я Вам Ахиллес подарю. С парой Сриверов G3 не сильно битых. И еще пару Френдшипов добавлю. Но только лично в руки :)

            Большое спасибо! Правда, я не представляю, что это такое :( в этих вопросах я, уж точно, дилетант…

            #255023

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              @Nemchenko_V wrote:

              …Каждый цитирует, как считает нужным….

              Не изменяя при этом смысл цитаты. Не исправляйте цитат, в крайнем случае ставьте многоточие в месте вырезанных слов. Вырезают те слова, которые не несут смысловой нагрузки и их удаление не влечет изменения смысла фразы.
              То, как Вы в очередной раз процитировали меня как раз это и демонстрирует:

              Вы процитировали: «Вы успешно игнорируете, вымарываете из цитирования, выдергивая из контекста то, что Вам удобно, тут нужно отдать Вам должное.»

              Я написал иное: «…Вы успешно игнорируете, вымарываете из цитирования, выдергивая из контекста то, что Вам удобно. В соответствии с древнейшими принципами демагогии, тут нужно отдать Вам должное. «

              Это меняет смысл, не так ли?

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #255024

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Nemchenko_V wrote:

                вот поспарринговать я готов с кем угодно (от начинающего до мастера), в любом стиле, любой хваткой… Если это кого-то устроит, к вашим услугам![/b]

                А какими элементами владеете кроме инерционных накатов-обкатов? Наката по накату разными хватками, наверное, мало будет для спарринга, тем более с МС…

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #255025

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Winterhearted wrote:

                  1) Есть такие понятия как интернет магазины и почта.
                  2) Если денег мало, есть китайщина дешёвая.
                  3) ПосмОтрите , как оно новыми нормальными накладками играть, которые мяч вращать способны.

                  1) Ваш намек понятен.
                  2) Есть и очень дешевая
                  3) Но никто не поверит, что мы и новыми накладками сумеем завращать, вот в чем вопрос 🙄

                  #255026

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    @victor wrote:

                    @Nemchenko_V wrote:

                    вот поспарринговать я готов с кем угодно (от начинающего до мастера), в любом стиле, любой хваткой… Если это кого-то устроит, к вашим услугам![/b]

                    А какими элементами владеете кроме инерционных накатов-обкатов?

                    А Вы разве не читали? На сайте все написано. А мастеру полезно будет узнать об инерционных ударах, ведь в мастерских руках они будут похлеще, чем у внучки (!?)
                    http://ttnemch.narod.ru/m-04rebrom.htm

                    #255027

                    Nemchenko_V

                        • Всего сообщений: 5115

                      @Dm_itry wrote:

                      Вы процитировали: «Вы успешно игнорируете, вымарываете из цитирования, выдергивая из контекста то, что Вам удобно, тут нужно отдать Вам должное.»

                      Я написал иное: «…Вы успешно игнорируете, вымарываете из цитирования, выдергивая из контекста то, что Вам удобно. В соответствии с древнейшими принципами демагогии, тут нужно отдать Вам должное. «

                      Это меняет смысл, не так ли?

                      Простите, но последнее Ваше предложение не совсем удачно (без демагогии оно мне больше нравится) :P
                      Но постараюсь учесть Ваши замечания…

                      #255028

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @Nemchenko_V wrote:

                        Но никто не поверит, что мы и новыми накладками сумеем завращать, вот в чем вопрос 🙄

                        1 Как раз новыми накладками, может, и сумеете завращать.
                        2. Вот текущими накладками это Вам только кажется, что Вы вращаете.
                        3. Вы писали, что детей тренировали. Какого возраста?
                        4. С какого и до какого уровня?
                        5. А они каким инвентарем играли (учились).

                        @Nemchenko_V wrote:

                        @victor wrote:

                        @Nemchenko_V wrote:

                        вот поспарринговать я готов с кем угодно (от начинающего до мастера), в любом стиле, любой хваткой… Если это кого-то устроит, к вашим услугам![/b]

                        А какими элементами владеете кроме инерционных накатов-обкатов?

                        А Вы разве не читали? На сайте все написано.
                        http://ttnemch.narod.ru/m-04rebrom.htm

                        Нет, спасибо, я туда не ходил и не планирую, мне тут хватит.
                        Я просто на Ваших видео никаких элементов кроме накатов не видел, поэтому и спросил, что Вы еще умеете. Вы же спарринг здесь предлагаете, и для него одного наката и даже ста накатов будет мало. Здесь, мне кажется, лучше и ответить, чтобы люди знали, чего можно ждать от спарринга с Вами.
                        А что такое, по Вашему, спаррниг?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #255029

                        Winterhearted

                            • Всего сообщений: 520

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @Winterhearted wrote:

                          Есть такие понятия как интернет магазины и почта. Если уж на фотоаппарат с компьютером насобирали то и на деревяшечку с резинками должно хватить. Если денег мало, есть китайщина дешёвая. Кстати, дешёвая не значит, что хуже. ПосмОтрите заодно, как оно новыми нормальными накладками играть, которые мяч вращать способны. Глядишь и пересмотрите что-то в своей обкато-выкаточной инерционной теории.

                          1) Ваш намек понятен.
                          2) Есть и очень дешевая
                          3) Но никто не поверит, что мы и новыми накладками сумеем завращать, вот в чем вопрос 🙄

                          1) ;)
                          2) а есть ну вааааащееееее дешёвая, ну савсем!
                          3)А попробуйте! Здесь дело не «в верю не верю». «Лысой» столетней накладкой просто теоретически не получится нормальный топс сделать! Ну не вращают «лысые» накладки и всё тут. Хвизика, понимаете ❗ Хотя, конечно, полностью догадываюсь про ваши сомнения и нежелания… Вот представьте себе, купили вы скажем деревяшечку нормальную, накладки хорошие новые приклеили. Встали за стол, а тут вон оно как! А это оказывается так! А от этого не этак, ух! Это уже разрыв гештальта получится! Оно, этот самый разрыв только для деток безопасен, это они каждый день новое познают! А для некоторых, закостенелых я бы сказал, и окрепших как личность взрослых может ой как шибануть по психике!

                          Yinhe NR-50 CPen
                          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                          BH: Butterfly Tenergy 64 max

                          #255030

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @Nemchenko_V wrote:

                            …4) Простите, но я не проповедую учение :? , есть метод исполнения ударов, все его видели в действии, но никто не поинтересовался КАК, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ (вышли из этого возраста). А объяснять и доказывать что-то если ЭТО не интересно, наверное, бессмысленно.

                            Ну вот и славненько! И сам уже всё понял и увидел. Ну и хватит народ баламутить. Ей бо, Владимир, хорош! Ну ничего ж путного не выходит, народ бесится , всяк вас щипнуть норовит, и по делу в основном. Мож стихов лучше пописать. Или в церковь новую сходить?

                            #255031

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              Почитал сайт Немченко… я не сторонник травли, пусть это здесь и считается очень модным… но даже меня поразил один момент, которому не дано подробного описания:
                              — удары «ногами» — как это ?
                              Хотелось бы понять — как это относится к настольному теннису … я могу еще понять — вот тебя чел подрезал, ты вышел из машины и произвел ему этот элемент в жбан, а в настольном теннисе каг ?

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #255032

                              Mybedy

                                  • Всего сообщений: 1000

                                Это значит за счет ног развивается скорость ракетки. Например, можно за счет спины разогнать ракетку. В некоторых элементах за счет ног только и надо передвигать ракетку и это правильно.

                                #255033

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @Mybedy wrote:

                                  Это значит за счет ног развивается скорость ракетки. Например, можно за счет спины разогнать ракетку. В некоторых элементах за счет ног только и надо передвигать ракетку и это правильно.

                                  Представил себе — не двигаю руку… токо ноги и спину — отличный элемент для клоунады :) Как за счет ног передвинуть ракетку — тыж ее руками держишь :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 410 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2850