мобильное приложение мелбет

Вред шарлатанства

Форумы Главный Главный форум Вред шарлатанства

  • В этой теме 409 ответов, 39 участников, последнее обновление 15.01.2011 в 08:57 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 410 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255124

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      Прикладной аспект? Лично? :) Право слово — забавно. Тогда давайте требовать от …ну например от дизайнера автомобилей чтобы он еще и автогонки выигрывал. А ежели не может — на работу не брать, как Вам такой вариант?

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #255125

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Dmitry wrote:

        1) впечатление лучше, чем раньше
        2) Я против того, что Вы пишете.

        1) Т.е. Вы уже готовы присвоить 2-ой разряд! Такими темпами мы скоро мастерами будем 😆
        2) Ну, это понятно почему! Раньше писали Вы, а теперь…

        #255126

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @Dm_itry wrote:

          давайте требовать от …ну например от дизайнера автомобилей чтобы он еще и автогонки выигрывал.

          А от автора метода, чтобы он еще кандидатов из Москвы выиграл… 😉

          #255127

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @Nemchenko_V wrote:

            @Dm_itry wrote:

            давайте требовать от …ну например от дизайнера автомобилей чтобы он еще и автогонки выигрывал.

            А от автора метода, чтобы он еще кандидатов из Москвы выиграл… 😉

            Верно, от «автора метода» требуется всего лишь презентация этого метода, и она была сделана на видео. Можно сделать вывод, что речь идет о том, как можно плохо играть в настольный теннис.

            Про теоретическую часть я вообще молчу, чтение этого можно, слегка преувеличив, сравнить с нюханьем нашатырного спирта.

            #255128

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Neslabiy +1
              @Nemchenko_V wrote:

              @Dm_itry wrote:

              давайте требовать от …ну например от дизайнера автомобилей чтобы он еще и автогонки выигрывал.

              А от автора метода, чтобы он еще кандидатов из Москвы выиграл… 😉

              От дизайнера авто требуется дизайн. И он его обязан делать хорошо. Чтобы все, кто будет делать авто, платить за его производство, продавать его и покупать могли бы сказать — ты, брат, молодец, сделал все, как надо. Иначе он не свое дело делает. Сами аналогию проведете? 😉

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #255129

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @Neslabiy wrote:

                1) от «автора метода» требуется всего лишь презентация этого метода,
                2) она была сделана на видео.
                3) речь идет о том, как можно плохо играть в настольный теннис.
                4) Про теоретическую часть я вообще молчу, чтение этого можно, слегка преувеличив, сравнить с нюханьем нашатырного спирта.

                1) Презентация была проведена Dmitry 😯
                2) :?:
                3) Речь идет, :( , а видео показывает 😯 😆
                4) Когда Вам будет совсем плохо «понюхайте нашатырного спирта» то бишь почитайте теоретическую часть — освежает!

                #255130

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Dm_itry wrote:

                  От дизайнера авто требуется дизайн. И он его обязан делать хорошо. Чтобы все, кто будет делать авто, платить за его производство, продавать его и покупать могли бы сказать — ты, брат, молодец, сделал все, как надо. Иначе он не свое дело делает. Сами аналогию проведете? 😉

                  Можно я отвечу за Немченко? :)

                  «Так пожалуйста, вы можете купить мой метод, а потом сказать: «ты, брат, молодец, сделал все, как надо», разве ж я против.» :D

                  #255131

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Neslabiy ;)
                    Да, ты прав, на него похоже :bonk:

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #255132

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      Вы тут еще не затрахались из пустого в порожнее гонять?
                      Как бабки на лавке. Семок поднести?

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #255133

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        Давай. С нами посидишь? Аль рылом не вышли?

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #255134

                        JGr124_Jager12

                            • Всего сообщений: 358

                          @Mybedy wrote:

                          ……
                          Абсолютно согласен. При такой игре, только и остается «рассуждать о физике». Прикладной аспект таких «рассуждений» на лицо.

                          А вы что то желаете увидеть другое, от человека возрастом за 50 и занимающегося 4 месяца в тн? Вы наивный оптимист.
                          А о физике я не рассуждаю, я ее знаю, хотя и не так хорошо, как хотелось бы. И живу в мире, подчиняющемуся законам физики и математики. Вам желаю того же.

                          Abfliegn, um heimzukehren!

                          #255135

                          gvvm

                              • Всего сообщений: 279

                            У меня вопрос к Nemchenko_V почему вы перестали приезжать к нам в Кострому? Помнится что лет 5 назад еще ездили. Неужели финансовое состояние настолько ухудшилось за это время? Давайте на первенство области по девочкам обязательно приезжайте. Любопытно будет посмотреть. Если что Российский рейтинг у Костромских девочек возраста 1997-1998 г.р. не высокий порядка 100-150.

                            #255136

                            Nemchenko_V

                                • Всего сообщений: 5115

                              @gvvm wrote:

                              У меня вопрос к Nemchenko_V почему вы перестали приезжать к нам в Кострому? Помнится что лет 5 назад еще ездили. Неужели финансовое состояние настолько ухудшилось за это время? Давайте на первенство области по девочкам обязательно приезжайте. Любопытно будет посмотреть. Если что Российский рейтинг у Костромских девочек возраста 1997-1998 г.р. не высокий порядка 100-150.

                              Раньше были не те условия. 🙄 Иногда проводились «СПОНСОРСКИЕ» (Федоровой -Гринберг) турниры ( 2-е место).
                              Финансовое положение ничуть не улучшилось, вызовы не присылают, а по возрасту внучка уже не подходит 😉
                              PS Играет ли еще Иванова (тренер В. Аношин)?

                              #255137

                              gvvm

                                  • Всего сообщений: 279

                                @Nemchenko_V wrote:

                                @gvvm wrote:

                                У меня вопрос к Nemchenko_V почему вы перестали приезжать к нам в Кострому? Помнится что лет 5 назад еще ездили. Неужели финансовое состояние настолько ухудшилось за это время? Давайте на первенство области по девочкам обязательно приезжайте. Любопытно будет посмотреть. Если что Российский рейтинг у Костромских девочек возраста 1997-1998 г.р. не высокий порядка 100-150.

                                Раньше были не те условия. 🙄 Иногда проводились «СПОНСОРСКИЕ» (Федоровой -Гринберг) турниры ( 2-е место).
                                Финансовое положение ничуть не улучшилось, вызовы не присылают, а по возрасту внучка уже не подходит 😉
                                PS Играет ли еще Иванова (тренер В. Аношин)?

                                Насколько я знаю положения о соревнованиях высылаются регулярно из облспорткомитета по районам. А собрать деньги на поездку 1 раз в год вполне можно. Внучка какого года рождения? Иванова играет по прежнему.

                                #255138

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @gvvm wrote:

                                  1) положения о соревнованиях высылаются регулярно из облспорткомитета по районам.
                                  2) собрать деньги на поездку 1 раз в год вполне можно.
                                  3) Иванова играет по прежнему.

                                  1) До нас они не доходили.
                                  2) Конечно, можно! Всего то одна получка! А какой смысл съездить один раз в год?
                                  3) Вот с Ивановаой можно было бы и сыграть! Будет дорога в Кострому — может и созвонимся с Аношиным.

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 410 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2836