мобильное приложение мелбет

Вред шарлатанства

Форумы Главный Главный форум Вред шарлатанства

  • В этой теме 409 ответов, 39 участников, последнее обновление 15.01.2011 в 08:57 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 410 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254854

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Надо бы познакомить. Обоюдная выгода. Немченко получает испытательный полигон для своей революционной техники, а Сибот — шанс подготовить когорту чемпионов мира и окрестностей.

      #254855

      gondyras

          • Всего сообщений: 70

        Глубокоуважаемый Dmitry. На указанные мне ошибки, я никогда не обижаюсь.Хотя, в данном конкретном случае, на 100% не уверен, но ничего — посмотрю в словаре.Знаете, что меня насторожило в Ваших постах?Это абсолютное неприятие какой-либо точки зрения, отличной от Вашей!А еще, надеюсь Вы тоже не обижаетесь, уж очень легко у Вас происходит подмена понятий по ходу Ваших постов. Статьями я, к сожалению, их назвать не могу. То учебник Барчуковой — никакой, то вдруг возникает «группа переростков», при этом в предыдущих постах речь шла об общении со студентами ведущих вузов Н-ска и интеллектуалами из поселка Академгородок!? Непонятно, где логика?Давайте не будем затрагивать те области знаний (в.т.ч. физическую культуру и спорт!), где мы с Вами не специалисты. Сагласен, что качество педагогического образования, а сегодня уже практически любого, достаточно низкое, но в каждой области накоплен какой-никакой опыт, есть проверенные методики подготовки и пр.Я прочитал посты Немченко, так не любимого всеми вами, а ведь и в его раассуждениях немало здравого смысла.Например, что колесо — это анахронизм, и правильное движение им (колесом!) поставить очень трудно — траектория руки быстро обрывается. Хватка ракетки — тема интересная.Например в Германии, когда ребенку первый раз дают в руки ракетку, сразу обращают внимание: как он её схватил?Глубоко или нет?Ближе к большому или указательному пальцу???И, в зависимости от этого, определяется, может быть, его судьба как теннисиста.
        Думаю смысл моего поста Вам понятен? Не люблю писать много.Как сказал один очень умный форумчанин: «все рассуждения — это лишь теоретическая возможность чего-либо; реальная сила — это игра у стола на счет в официальном турнире!»
        :D

        #254856

        gondyras

            • Всего сообщений: 70

          Да,Dmitry, совсем забыл!Вы действительно действующий кмс???Или это для «группы переростков», скажем так: для солидности??

          #254857

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            «» Например в Германии, когда ребенку первый раз дают в руки ракетку, сразу обращают внимание: как он её схватил?Глубоко или нет?Ближе к большому или указательному пальцу???И, в зависимости от этого, определяется, может быть, его судьба как теннисиста. «»
            Кто конкретно «обращает внимание»? То есть любой тренер в Германии так поступает? А про «СУДЬБУ ТЕННИСИСТА» — жжот Гондурас непадецки.

            #254858

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @гондурас wrote:

              Например в Германии, когда ребенку первый раз дают в руки ракетку, сразу обращают внимание: как он её схватил?Глубоко или нет?Ближе к большому или указательному пальцу???И, в зависимости от этого, определяется, может быть, его судьба как теннисиста.

              Никогда не слышал ни о чем подобном. Хотя нельзя исключить, что кому-то действительно могла прийти в голову такая кошмарная идея, здесь демократия и плюрализм.

              #254859

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @гондурас wrote:

                Я прочитал посты Немченко, так не любимого всеми вами, а ведь и в его раассуждениях немало здравого смысла.Например, что колесо — это анахронизм, и правильное движение им (колесом!) поставить очень трудно — траектория руки быстро обрывается.

                Я не вижу никаких следов здравого смысла в идее о том, что «траектория руки быстро обрывается». 😯

                #254860

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @гондурас wrote:

                  Да,Dmitry, совсем забыл!Вы действительно действующий кмс???Или это для «группы переростков», скажем так: для солидности??

                  Догадайтесь с трех раз. Ответ можете проверить в теме «Мы». Я ничего не узнал про Ваш теннис.
                  Насчет Вашего замечания о колесе я не понял. Почему что обрывается? А если вообще без колеса имитация, то — не обрывается?

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #254861

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Наверное, Немченко имел в виду «оТрывается». Рука от плеча оТрывается. если крутить колесо слишком энергично…

                    #254862

                    lena76

                        • Всего сообщений: 367

                      гондурас: .Например, что колесо — это анахронизм, и правильное движение им (колесом!) поставить очень трудно — траектория руки быстро обрывается.

                      Что извините за ерунда такая. Так Вы выполняйте движение правильно,доводите руку до конца после вращения колеса,и ничего обрываться не будет!!!

                      #254863

                      lena76

                          • Всего сообщений: 367

                        @Sever8 wrote:

                        Наверное, Немченко имел в виду «оТрывается». Рука от плеча оТрывается. если крутить колесо слишком энергично…

                        :D

                        #254864

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @лена76 wrote:

                          гондурас: .Например, что колесо — это анахронизм, и правильное движение им (колесом!) поставить очень трудно — траектория руки быстро обрывается.

                          Что извините за ерунда такая. Так Вы выполняйте движение правильно,доводите руку до конца после вращения колеса,и ничего обрываться не будет!!!

                          Похоже, что гондурас очень правильно выбрал тему для изложения своих идей. Обрыв траектории, судьба теннисиста…

                          #254865

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Судьба теннисиста: с обрыва, по вогнутой дуге… Я плакалъ…

                            #254866

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              Так можно и интернет-бизнес открыть: гондурасу присылают фотографию хватки, и он по ней определяет судьбу.

                              #254867

                              lena76

                                  • Всего сообщений: 367

                                :D :D :D

                                #254868

                                gondyras

                                    • Всего сообщений: 70

                                  @Neslabiy wrote:

                                  Так можно и интернет-бизнес открыть: гондурасу присылают фотографию хватки, и он по ней определяет судьбу.

                                  Удалено.

                                  Модератор krolik

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 410 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2844