мобильное приложение мелбет

Вред шарлатанства

Форумы Главный Главный форум Вред шарлатанства

  • В этой теме 409 ответов, 39 участников, последнее обновление 15.01.2011 в 08:57 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 410 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #254869

    gondyras

        • Всего сообщений: 70

      @Dmitry wrote:

      @гондурас wrote:

      Да,Dmitry, совсем забыл!Вы действительно действующий кмс???Или это для «группы переростков», скажем так: для солидности??

      Догадайтесь с трех раз. Ответ можете проверить в теме «Мы». Я ничего не узнал про Ваш теннис.
      Насчет Вашего замечания о колесе я не понял. Почему что обрывается? А если вообще без колеса имитация, то — не обрывается?

      Про свой теннис сейчас могу сказать , что мой ветеранский рейтинг чуть выше 800, но никаким кмс -ом я себя не считаю, т.к. единственный критерий — рейтинг РОССИЙСКИЙ.

      #254870

      gondyras

          • Всего сообщений: 70

        @лена76 wrote:

        гондурас: .Например, что колесо — это анахронизм, и правильное движение им (колесом!) поставить очень трудно — траектория руки быстро обрывается.

        Что извините за ерунда такая. Так Вы выполняйте движение правильно,доводите руку до конца после вращения колеса,и ничего обрываться не будет!!!

        Как обычно, абсолютно не в тему Лена76!Ваше стремление быть, как говорится
        «в теме» весьма похвально,но…Читайте,читайте больше специальной литературы, тогда Вы не будете обывочно цепляться за окончание фраз в диалоге.

        #254871

        gondyras

            • Всего сообщений: 70

          @Dmitry wrote:

          @гондурас wrote:

          Да,Dmitry, совсем забыл!Вы действительно действующий кмс???Или это для «группы переростков», скажем так: для солидности??

          Догадайтесь с трех раз. Ответ можете проверить в теме «Мы». Я ничего не узнал про Ваш теннис.
          Насчет Вашего замечания о колесе я не понял. Почему что обрывается? А если вообще без колеса имитация, то — не обрывается?

          Вы уж ответье, глубокоуважаемый. А то боюсь, что в теме «Мы» нарвусь на очередные «правильные движения», «базовые техники» и «статьи».Читать их, поверьте, очень утомительно. «Тут за день так накувыркаешься, придешь домой…»

          #254872

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @igor101 wrote:

            1) Проверка простая -посылаем в г.Нея бригаду экспертов на выходные
            2) автор методики защищает состоятельность своей выдумки
            3) приветствуются эксперты из Костромской или соседних областей.

            1) ОК
            2) ОК
            3) А вот это уже не дело! Эксперт должен быть ЭКСПЕРТОМ, а не пенсионером 1-го 2-го разряда. Эксперт должен иметь звание никак не ниже КМС (желательно, представлять федерацию Н/Т РФ) и быть заинтересованным скептиком.
            И защищать состоятельность тоже можно по разному.
            С нетерпением жду экспертов уже целый год…

            #254873

            lena76

                • Всего сообщений: 367

              Так Вам того же могу посоветовать,одна философия ,слишком примитивно всё у Вас ,пока Вы совершенно некомпетентны в данном вопросе,бывает.Удачи.

              #254874

              gondyras

                  • Всего сообщений: 70

                @лена76 wrote:

                Так Вам того же могу посоветовать,одна философия ,слишком примитивно всё у Вас ,пока Вы совершенно некомпетентны в данном вопросе,бывает.Удачи.

                Повторяетесь! Вам бы детей спать укладывать, а вы тут со злыми мужиками сутками дискутируете.

                #254875

                lena76

                    • Всего сообщений: 367

                  Так кто ж Вас так разозлил ? А на счёт дискуссий ,так надо ж Вас злых на путь истинный выводить.А то пишите ……А что касается детей, так Вы и есть как дети.

                  #254876

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Попытался представить себе вогнутую дугу

                    Имеется в виду, видимо, траектория ракетки при взгляде сбоку. У Лициня действительно ракетка сначала идет больше вперед, потом уходит вверх.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #254877

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Вам бы детей спать укладывать

                      А что касается детей, так Вы и есть как дети.

                      …что-то в этом есть фрейдистское — с обеих сторон :D

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #254878

                      agrosseagressor

                          • Всего сообщений: 2134

                        @гондурас wrote:

                        ..Например в Германии, когда ребенку первый раз дают в руки ракетку, сразу обращают внимание: как он её схватил?Глубоко или нет?Ближе к большому или указательному пальцу???И, в зависимости от этого, определяется, может быть, его судьба как теннисиста…

                        :D

                        Бредятина какая…. А ещё а Германии играют железными ракетками и деревянными мячами. Квадратными.

                        #254879

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Не спорьте, Агрессор. Из Гондураса виднее, кто, что и как в Германии схватил. Вы там в Ганновере, изнутри глядите. А надо — снаружи, издалёка. «Великое видится на расстоянии»…

                          #254880

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Олег, ну нельзя же так! :mrgreen: Я чуть со стула не упал от смеха :rof:

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #254881

                            lena76

                                • Всего сообщений: 367

                              :D

                              #254882

                              JoaoMiguel

                                  • Всего сообщений: 2376

                                @Fraer wrote:

                                Попытался представить себе вогнутую дугу

                                Имеется в виду, видимо, траектория ракетки при взгляде сбоку. У Лициня действительно ракетка сначала идет больше вперед, потом уходит вверх.

                                А выпуклая дуга — это когда ракетка идет сначала назад, а потом вниз?

                                #254883

                                JoaoMiguel

                                    • Всего сообщений: 2376

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @igor101 wrote:

                                  Проверка простая -посылаем в г.Нея бригаду экспертов на выходные,
                                  приветствуются эксперты из Костромской или соседних областей.

                                  А вот это уже не дело! Эксперт должен быть ЭКСПЕРТОМ, а не пенсионером 1-го 2-го разряда. Эксперт должен иметь звание никак не ниже КМС (желательно, представлять федерацию Н/Т РФ) и быть заинтересованным скептиком.
                                  И защищать состоятельность тоже можно по разному.
                                  С нетерпением жду экспертов уже целый год…

                                  А почему не член сборной России? (Думаю, перворазрядника с запасом хватит.) И зачем он должен ПРЕДСТАВЛЯТЬ федерацию (и как представлять)? И как Вы еще будете по-разному защищать свою состоятельность? Существует только один способ — за столом. Все остальное — слив.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 410 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2846