мобильное приложение мелбет

Все на осенний кубок сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Все на осенний кубок сайта!

  • В этой теме 87 ответов, 40 участников, последнее обновление 26.10.2005 в 11:49 сделано Alecseich.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111227

    mr_ND

        • Всего сообщений: 64

      Несмотря на то, что мне досталась роль мальчика для битья, которую я с блеском и исполнил (не выиграл ни одной встречи :) ), сам по себе чемпионат мне очень понравился. Такого количества приятных во всех отношениях людей я уже давно не видел. Немного затянуто получилось все, из-за большого количества участников и малого количества столов, но скучать было некогда, глаза разбегались во время ожидания своей очереди — столько интересных матчей было сиграно (жаль, что не мной :) ))

      Мне никогда не было так хорошо, как сегодня хреново...

      #111228

      kim

          • Всего сообщений: 826

        Я дома!!! Тяпнул пива, смотрю кино про агента 007. Обидно, что на экспресс опоздал: он отправляется в 18-04, а я зашел на вокзал как раз в это время… :) Но это не беда, поехал на автобусе. Сел рядом с девушкой, на остановке в Покрове угостил ее мороженым, разговор пошел. В общем, ни сколько не жалею, что опазадал на экспресс… :)
        Про Кубок напишу завтра, когда мысли будут в порядке…

        Hello, TTWorld!
        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
        Чем бы еще людей напугать... :)

        #111229

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @Sch_A wrote:

          историю Maharoida про конус, тонус и анус, тоже сильно смеялись.

          Ну вот, история Maharoida!! Моя это история, мо-о-я,( не имей анус конусом, а держи анус в тонусе)- я придумал и смеюсь уже три года как. А вообще, конечно, я вам завидую. Такой коллектив, вот бы где порезвиться. И фотографии хорошие.

          #111230

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Мне Кубок понравился. Действительно, из-за большого количества участников приходилось ждать встреч достаточно долго. Но зато было много времени пообщаться и познакомиться со многими интересными людьми. А это тоже здорово. Помнится, что многие раньше жаловались на то, что из-за сплошных игр и поговорить даже некогда… Так что в этом плане было всё как раз компромиссно. :)
            Огромное впечатление произвела игра Spumprin-a. Технический арсенал поражает. А уж справа как приложится, так приложится! Теперь я понял его слова (где-то на форуме он писал): «Надо просто приложиться как следует!» 😆 Народ со стороны смотрел — просто млел от восхищения. Приложил ровно столько сил, сколько надо было для победы.
            Strateg сейчас в отличной форме, но Spumprin есть Spumprin. Только один сет в финале…
            Sch_A. Не лучшая его игра сегодня, вне сомнения. Пишу так, потому что знаю, как он играет «с огоньком».
            Antonch. Прибавил в стабильности и в силе топса. Выиграл у него еле-еле.
            Понравился Genvers.
            Разительная перемена произошла с игрой Carumb-i. Резко добавил. Видно, отец постарался.
            Dusha. Играл, в общем-то, неплохо. Но всё же ниже своего обычного уровня. Посоветовал бы ему на бэкхэнд поставить что-нибудь более липкое.
            Guest понравился. Хотя он сам был ужасно собой недоволен.
            Ах, да! Совсем забыл отметить A.S. Воспитанник mx4-го играет в совершенно нехарактерный для своего возраста теннис. Я был просто ошарашен. Бескомпромиссное нападение, стабильность элементов, старается не пропускать ходов, сразу же пытается захватить инициативу. В общем, я бы его номинировал на Открытие Кубка. Безусловный тренерский успех! Макс — молодец (это я уже mx4-му)!
            Невозможно не отметить AndrB. Просто красавчик! Растёт.
            Остальных, к огромному моему сожалению, не увидел в деле.


            Блиц. на пути к финалу сошлись Spumprin-Dambaev V. Первое же очко — Валера вешает мертвецкую соплю. Следующий (и последний) мяч Spumprin впечатывает в … сетку. Вот вам и самая крупная сенсация! Финал. Strateg — Fan 2:1 и в блице — новый Чемпион!!!


            Приз вручён Mick-y в честь Дня его рождения.
            Отмечены сувенирами новички, появившиеся на Кубке и дождавшиеся конца турнира: Spumprin, Sch_A, Antares, mr_ND.
            Призы за работу по поддержке сайта и Кубка вручены Fainshtein-y и Scholar-y.
            Также медалями и ценными призами награждены 1,2,3 места в Кубке и Чемпион в блице.
            Некоторые призы не были вручены из-за отсутствия объектов призования. :)


            Все девушки были безумно красивы и обворожительны. Наши — лучшие!!!!!!
            Короче, всё очень понравилось. Жду с нетерпением следующих встреч.
            Пишите, что понравилось/не понравилось. Будем сообща работать над улучшением.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #111231

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              @kim wrote:

              Про Кубок напишу завтра, когда мысли будут в порядке…

              Ким, ждем, как всегда, твоих развернутых впечатлений. :D
              И вообще все могли бы поподробнее о своих впечатлениях написать. А то как всегда один Фан.

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #111232

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Fan wrote:

                Приз вручён Mick-y в честь Дня его рождения.

                Огромное спасибо, ужасно приятно.
                Кубок был классный, очень жаль, что не получилось сыграть и остаться до конца. Carumba сильно прибавил с тех пор, как несколько месяцев назад мы пересекались на ОП. Ну и Andrb впечатлил своими успехами. И конечно, приятно было посмотреть на игру мастеров и немножко поучиться.

                english4all.ru

                #111233

                andrb

                    • Всего сообщений: 274

                  @mz wrote:

                  @Андрей А wrote:

                  Хоть какие-нибудь, гришь….
                  Ну я занял 17 место 😆 , Val -18, AndrB 15, Alex -16…

                  AndrB жаловался, что сломал свою любимую ракетку, а той какой сегодня вынужден был играть, играть ну совсем не может! И выносил одного за другим! Мне даже страшно подумать, что было бы не сломай он свою ракетку! :-) Молодец AndrB, здорово отиграл!

                  Да ладно, Миш, хватит издеваться! Никакой я был, и «внеконкурсная» игра с тобой это прекрасно показала! И уж никак нельзя сказать, что я всех выносил, мой общий баланс — 0( +3/-3). А все остальное — это совокупность субъективных факторов и неизбежных недостатков сетки на такое большое число участников.
                  Вот кто действительно достоин похвалы, так это Fan! В матче с Sch_A Леха порой возвращал на стол невероятные мячи соперника, остро атаковал сам и проявил самые лучшие бойцовские качества!

                  #111234

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    Сработало правило Андрея А о 10% ;)
                    Приняло участие 47 форумчан из 52 записанных.
                    Места:
                    1.Spumprin
                    2.Strateg
                    3.Sch_A
                    4.Fan
                    5.Antonch
                    6.Lena
                    7.Guest
                    8.DimaS
                    9.Dambaev V
                    10.Repka
                    11.ValentinK
                    12.Pimple
                    13.SOS
                    14.SSR
                    15Andrb
                    16.Alex
                    17.Андрей А
                    18.Val
                    19.Ivan
                    20.Kons
                    21.mx4
                    22.Genvers
                    23.Dusha
                    24.Carumba
                    25.Serj
                    26.Azub
                    27.Mahairod
                    28.OlegS
                    29.Alecseich
                    30.Lisiqin
                    31.AS
                    32.Semen
                    33.DSVDSV
                    34.Fainstein
                    35.Metaxa
                    36.Demon
                    37.Scholar
                    38.Lsrep
                    39.Tanda
                    40.Zork
                    41.Lank
                    42.Antares
                    43.Mz
                    44.Mr_ND
                    45.Kim
                    46.Ewiq
                    47.Mick

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #111235

                    Fainshtein

                        • Всего сообщений: 282

                      Какая-то там путаница в сообщении Scholar-а в районе моего места…

                      По поводу кубка: в общем все понравилось, всего сыграл 6 встреч, как и у AndrB результат +3/-3. Можно было бы и почаще играть, но при таком соотношении людей/столов лучшую схему проведения придумать трудно.

                      По ходу, выиграл первую игру, попал на Strateg-а, а в нижней сетке первую же встречу проиграл Genvers-у. С этого момента боролся уже только за 33-е место. Это, на мой взгляд, не вполне объективно, но уж тут ничего не поделаешь: олимпийка есть олимпийка. Выход один — совершенствовать свою игру :)

                      NULL

                      #111236

                      Antares

                          • Всего сообщений: 41

                        Мне кубок сайта очень понравился, была очень дружественная атмосфера и тааакое количество участников. Несмотря на то, что приходилось долго ждать встречи, всегда можно было понаблюдать интересные игры наших форумчан и не только… . Большое спасибо организаторам!

                        NULL

                        #111237

                        OlegS

                            • Всего сообщений: 267

                          Пообщаться было здорово, игра Spumprinа очень понравилась но сыграть шесть встреч за шесть часов — ето ни куда не годиться. Надеюсь, в следующий раз при кол-ве участников скажем > 40, на разделение личного Кубка на отборочный и основной по образцу командного.

                          NULL

                          #111238

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @kim wrote:

                            Я дома!!! Тяпнул пива, смотрю кино про агента 007. Обидно, что на экспресс опоздал: он отправляется в 18-04, а я зашел на вокзал как раз в это время… :) Но это не беда, поехал на автобусе. Сел рядом с девушкой, на остановке в Покрове угостил ее мороженым, разговор пошел. В общем, ни сколько не жалею, что опазадал на экспресс… :)
                            Про Кубок напишу завтра, когда мысли будут в порядке…

                            Навеяло:
                            Вставайте, граф! Рассвет уже полощется,
                            Из-за озерной выглянув воды.
                            И кстати, та вчерашняя молочница
                            Уже поднялась, полная беды.
                            Она была робка и молчалива,
                            Но, ваша честь, от вас не утаю:
                            Вы, несомненно, сделали счастливой
                            Ее саму и всю ее семью.

                            Вставайте, граф! Уже друзья с мультуками
                            Коней седлают около крыльца,
                            Уж горожане радостными звуками
                            Готовы в вас приветствовать отца.
                            Не хмурьте лоб! Коль было согрешение,
                            То будет время обо всем забыть.
                            Вставайте! Мир ждет вашего решения:
                            Быть иль не быть, любить иль не любить.

                            И граф встает. Ладонью бьет будильник,
                            Берет гантели, смотрит на дома
                            И безнадежно лезет в холодильник,
                            А там зима, пустынная зима.
                            Он выйдет в город, вспомнит вечер давешний:
                            Где был, что ел, кто доставал питье.
                            У перекрестка встретит он товарища,
                            У остановки подождет ее.

                            Она придет и глянет мимоходом,
                            Что было ночью — будто трын-трава.
                            «Привет!» — «Привет! Хорошая погода!..
                            Тебе в метро? А мне ведь на трамвай!..»
                            И продают на перекрестках сливы,
                            И обтекает постовых народ…
                            Шагает граф. Он хочет быть счастливым,
                            И он не хочет, чтоб наоборот.

                            Осень 1962
                            Визбор.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #111239

                            Lank

                                • Всего сообщений: 748

                              Как интересно! Пару месяцев назад я делал запись этой песни для издания на СД. Исполнитель (Евгений Штейнпресс) пел ее под гитару. И достаточно неплохо! Вариант этой песни (не окончательный, но вполне приличный) у меня сохранился. Если интересно, то могу скинуть в почту.
                              P.S. Прошу прощения, что не совсем в тему, но так и потянуло на связку: физика — лирика!

                              #111240

                              Lank

                                  • Всего сообщений: 748

                                И еще одно. Под воздействием Визбора совсем забыл написать еще об одном аспекте проведения кубка.
                                Все отклики касаются, в основном, того, что было неплохо, дружно и так далее. Действительно — было как-то, я бы даже сказал, по-домашнему! И почему-то в стороне остались те, кто этот, пусть небольшой — но праздник! для всех нас организовал. Я имею ввиду FAN, DF и DUSHA. Ведь им пришлось, помимо игры, выполнить еще дополнительный (и очень приличный) объем работы. Все ведь знают, что еда и напитки на теннисных столах не растут. В очередной раз хочу отметить очень четкую и уверенную организацию судейства со стороны DF, который полностью контролировал всю игровую ситуацию.
                                И напоследок хотелось бы высказать одно пожелание на будущее — поиграли, попили, поели — это хорошо! А вот то, что после себя оставляем кучу мусора, а убираться приходиться одному DUSHA — это плохо! Есть предложение сообща подумать, как решить этот вопрос. Конечное решение очевидно — должна быть дежурная рабочая бригада. А уж как составить ее -придумать можно. Это могут быть добровольцы, можно назначать по алфавитному списку. Возможны другие варианты. Призываю остальных высказаться на данную тему.

                                #111241

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  Да, действительно, организаторы молодцы, огромное им спасибо за организованный праздник. Некоторое недовольство, которое я высказал по поводу того, что не удалось, как и раньше, на кубках, наиграться в теннис, ни сколько к ним не относится. Скорее оно относится к тем, кто как и я, недооценил количество участников и не правильно себя настроил на кубок, тем самым не получиd должного удовольствия от праздника.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 755