мобильное приложение мелбет

Все на осенний кубок сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Все на осенний кубок сайта!

  • В этой теме 87 ответов, 40 участников, последнее обновление 26.10.2005 в 11:49 сделано Alecseich.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111242

    Alecseich

        • Всего сообщений: 530

      @DSVDSV wrote:

      я, недооценил количество участников и не правильно себя настроил на кубок, тем самым не получиd должного удовольствия от праздника.


      Как говорится: «Что имеем не храним…» Будем же ценить те приятные минуты, которые нам дарит реальность. Общение с приятными людьми, состязательность без меркантильности , общие знакомые и интересы — всё это дорогого стоит!
      В перерывах между своими играми ( 3 проиграл, 3 выиграл) с удовольствием наблюдал ( а то и искренне болел) за игрой других участников. Иногда глаза разбегались из-за того, что сразу проходило несколько очень интересных встреч. Скучать было некогда. Думаю, что большие перерывы получились у тех игроков, чьи потенциальные партнёры не явились на турнир.
      Не увидел в итоговой таблице Semena?
      С таким количеством участников, конечно большая нагрузка упала на всех админов как в период подготовки, так и в день турнира. У DF, вообще, наверное, вчерашний день был сплошной напряжёнкой. Надо отдать ему должное: контролировал ситуацию, проявил стоическую выдержку, хладнокровие и выносливость.
      Большое спасибо организаторам!!!

      #111243

      Carumba

          • Всего сообщений: 42

        Очень доволен вчерашним кубком. Всё очень понравилось, спасибо организаторам!
        Всё болит, на мышцы такую нагрузку давно не делал, но я доволен своей игрой (впервые за долгое время). Конечно, получалось у меня не всё (сказывается перерыв в тренировках в 2 месяца), но, оказывается я ещё не всё забыл Занял 24-е место… Ну… конечно неплохо. Но мог намного лучше. Мог выиграть у некоторых людей, которым проиграл. Надеюсь на след. кубке у меня всё удастся :)

        2 Fan:
        спасибо!

        #111244

        Spumprin

            • Всего сообщений: 335

          Действителько турнир получился очень интересным!!! Я был новичком этого турнира, и практически никого не знал. Но за чашкой чая, я познакомился с очень интересными людьми, и вообще отлично провел время. А то что игры проходили с большим интервалом, ничего страшного, на некоторых турнирах пауза между играми достигает 2-3 часов, но при этом, там нет такой чудесной комнаты отдыха :D А блиц был просто прекрасен, руки тряслись как у новичка :D :D :D

          #111245

          kim

              • Всего сообщений: 826

            Мысли в сборе. Поехали…
            Огранизация Кубка была, как всегда, на высоте. Что и говорить — 18-й по счету, опыт накоплен. DF уверенно управлял процессом, что, собственно говоря, и требовалось. 😉 Еды-воды хватило всем, ну или почти всем. Думаю, что от голода в обморок никто не упал. Или я ошибаюсь?

            Три организационных богатыря: DragonFly, dusha и Fan сработали слаженно и четко — им огромное спасибо за Кубок. Отдельная благодарность Fan-у за то, что забрал меня и довез до Митино. И хотя дорога получилась не быстрой (пробки!), почти всю дорогу не без интереса слушал Sch_A с его рассказами о теннисной жизни, да и не только о ней… Достаточное количество форумчан я видел впервые (не на фотографиях), также как и они меня. Надеюсь, что впечатление у них положительное. Далее пройдемся по личностям! Напишу, естественно, наиболее запомнившиеся моменты. На мой взгляд они будут интересны большинству.

            Первый, кто застрял в моей памяти — это большой дядька с большим фотоаппаратом, который с манерами репортера тут и там фотографировал. Ни это ли Alex67? На торжественном открытии не присутствовал, там наверняка было представление. DSVDSV интересен сам по себе, со своими точками зрения, со своими комментариями. Кстати, слова «коммунизм», «партия» и «КНР» с его уст не срывались! Вместе восхищались ногами Дамбаева Валерия (в смысе как он хорошо двигается в игре :wink:) Дочь и воспитанница по теннису Demon хорошо управляется с пером. metaxa — такую миниатюрную теннисистку вижу первый раз в жизни, похожа на гимнастку. ValentinK и Tanda — теннисная семья. Нет проблем со спаррингом. Нет вопросов, куда идти: на плавание, на тренажеры? Ответ очевиден — на теннис. Здорово, молодцы!!! Валентин умеет исполнять подачи-заморочки, на некоторых из таких даже Sch_A ошибался. Супруга во время игры мужа переживает, советует, фотографирует, т.е. также в игре. Да и сама в этой самой игре чувствует себя довольно уверенно. Сам убедился. Dima S. просто замечательно звучал при исполнении топсов комбинацией Gergely 21 + Neos Sound. В общем Dima Sound. :) Ewig под его руководством делает успехи. Если так дальше пойдет, то достойный соперник обеспечен. Carumba, как мне показалось, за лето сильно возмужал, повзрослел. Эти слова можно применить и к его игре. Сам видел удивленное лицо Андрея(dusha), когда они играли. Да как тут не удивляться — шип на шип. Шахматы, а не теннис. :) DragonFly — ласковый и нежный зверь!!! Val слева заряжал будь здоров. Думаю, за счет уверенной игры слева он занял довольно высокое место. С помощью штатива делал не смазанные фотки. Где там mx4 крупным планом? Сам mx4 был явно не доволен своей игрой, сетовал на то, что выпил чаю и он из него выходил по время игры. Я смотрел, но чай так и не увидел :( Ivan — стрелок из второй зоны со стажем, с дурной головой и непросохшим клеем часто звучал на весь зал по поводу пропущенных/промазанных мячей. Играл с Андреем А., если мне память не изменяет. Андрей А. в своем амплуа. Ехарный бабай разлагает своих соперников еще до игры. Иначе как объяснить легкий нервоз у соперников, наблюдаемый перед игрой??? :D Интересно, из-за чего? 8) DambaevV — как всегда великолепен при перемещениях в игре. Что замечено — много соплей вешает противникам, причем в нужный момент (см. пост Fan-a). Fan — настоящий фанат тенниса. В машине на зеркале висят маленькие ракетки-сувениры, да не одна, а целых три! antonch — хорош, в этот раз обыграл Дамбаева. Я наблюдал — интересная была игра. Вкалачивал Шлагером не по-детски! Alex — и кто там рассуждал про магазин европейского уровня? :) Да вот же он!!! Strateg — в игре очень сосредоточен, про остальное что говорить — МС! Ну и конечно же Spumprin. Как и многих, меня поразила его игра. Со стороны смотрится очень красиво, слаженно. Бог настольного тенниса, добавить нечего. 8)

            Задаете себе вопрос «Почему не жалуется на малое количество сыгранных встреч, большие перерывы между играми?». Отвечаю. Главная причина, по которой я приезжаю на Кубки сайта — это не поиграть в теннис, тем более с моим уровнем. Основная цель — увидеть форумчан, поговорить с ними, просто посмотреть в глаза, так сказать ощутить. Для меня это много важнее игры в теннис, потому как в теннис я и дома поиграю. По этой причине не хватало AlexSerp, даже очень…

            Занавес закрывается, зрители плачут…

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #111246

            Spumprin

                • Всего сообщений: 335

              Огромное спасибо организаторам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              #111247

              A.S.

                  • Всего сообщений: 149

                Мало сказать, что мне все очень понравилось – я просто потрясен!
                Многие из Вас, кто уже не первый раз участвует в таких соревнованиях, наверное уже ко многому привыкли и многое воспринимают как само собой разумеющееся.
                Но я – новичок в этом деле, и поэтому я смотрел на все происходящее совершенно другими глазами.
                По-моему, вы сами не представляете, что сделали и делаете!
                В то время, когда в нашей стране единственным «хорошим тоном» считается непрерывное нытье и фиксация вселенского распада всего и вся, появляется группа людей, увлеченных общим делом, которая самоорганизуется, самоуправляется и, главное, саморазвивается.
                И какие все разные люди! И по возрасту, и по внешнему виду, и по манере поведения. Причем, казалось бы, между ними идет личная борьба, но я не заметил ни тени злости, ни тени противоречий за пределами теннисного стола. Все были очень доброжелательны и внимательны друг к другу. Многие давно не виделись и радовались встрече. Поэтому я понял, что главное в Кубке сайта – это общение людей. И ничего тут не поделаешь, что возникали большие перерывы между играми. Раньше мне казалось, что стоит подумать о разбиении участников на две лиги, но теперь я сомневаюсь: ведь в этом случае я не увидел бы и не пообщался со многими сильными игроками.
                Спасибо всем, кто организовал эти прекрасные соревнования!
                Спасибо всем, кто в них участвовал!
                Прощаю всех, кто меня обыграл!
                Прошу прощения у тех, кого обыграл я!

                А вдоволь наиграюсь я в понедельник на ОП…

                #111248

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Хорошоооооооооооооооо!
                  Но мало. Не в смысле, что мало игр, а в смысле, что редко у нас бывают такие праздники.
                  Иван, бери обратно Груббу!
                  Spumprin! Мечтаю о такой технике!

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #111249

                  Ivan

                      • Всего сообщений: 1400

                    Ух! Ах! Эх! Хорошо!!!
                    Отличная организация. Баланс между игрой и общением.
                    Админам РЕСПЕКТ!
                    Прошу прощения за громкие жалобы на судьбу. 😆
                    Трудная игра настольный теннис.
                    Три встречи прошли в бескомпромиссной борьбе на 2:3.
                    Одну бескомпромиссно слил 0:3 ураганному Dima S.
                    Общнулись так неплохо. Сильно не хватало WhiteLionessa, Restorator, AlexSerp, Domenic.

                    Xiom Fuga
                    FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                    #111250

                    OlegS

                        • Всего сообщений: 267

                      Да Организаторам большое спасибо за проведение турнира. Пожалуй об этом надо было написать в первую очередь. Альтруизм все же существует к нашей радости.

                      Насчет «Раньше мне казалось, что стоит подумать о разбиении участников на две лиги, но теперь я сомневаюсь» — это в перспективе неизбежно — форум расширяется, на первых кубках было меньше 10, сейчас больше 40. на Новый год будет еще больше. Другой вариант — стадионы. А пока игра по времени будет значительно уступать общению на Кубке, то можно взять что-нибудь тухло-шипованное и получать удовольствие от общения.

                      NULL

                      #111251

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @DSVDSV wrote:

                        @changapovich wrote:

                        Люди, как прошел кубок?
                        Поделитесь плиз.

                        Фигня! Два часа ожидания между играми.

                        Два часа ожиданий между играми — это потому, что у Demona было два прочерка по сетке. Не пришли некоторые заявившиеся участники. Потому она и сидела ждала, пока остальные играли.

                        Тов. Коммунист, вы бы подошли, на сетку взглянули, потом уже от судьи партбилет на стол требовали 😈 !

                        hare mamburu

                        #111252

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Андрей А wrote:

                          Мне очень понравились халва и козинаки. 😈

                          УЖОС! А я даже не знал об этом! Мне молоко надо выдавать за вредность!

                          hare mamburu

                          #111253

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Lank wrote:

                            А вот то, что после себя оставляем кучу мусора, а убираться приходиться одному DUSHA — это плохо!

                            Кстати да. В этот раз мы спешили, а так я постоянно выношу мусор из кухни (хоть я и не Дюша). Камрады, закончили турнир — посмотрели по залу, по кухне, прихватили кусок мусора и вынесли с территории!

                            hare mamburu

                            #111254

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Свои впечатления:

                              (1) Чем мастера отличаются от не мастеров:
                              (а) Они почему-то не толкутся у судейского столика.
                              (б) Когда их вызываешь — они почему-то всегда в зале… Чудеса 😈

                              (2) Банальное «прибавил такой-то и такой-то» приобретает просто устрашающие размеры! Пока я от Кубка к Кубку сижу, сужу, люди растут так, что уже просто страшно вставть со стула и выходить в турнир.

                              (3) Чем больше мяч, тем меньше ума! (с недовольством смотрю в сторону высоких людей из второго зала).

                              (4) Все пришедшие были зарегистрированы заранее! Не было ни кого, кто пришел без предварительной заявки! Это, на самом деле, потрясающий воображение результат.

                              (5) Растет количество спонсоров турнира. Мало того, представители спонсоров так лихо выступают, что сделай они свою команду, станут завсегдатаями основного Кубка. Только БАТРОС продолжает нас игнорировать. Надо будет спросить при случае, они там сами-то в теннис умеют играть? 😈

                              (6) Впервые на Кубках, если не ошибаюсь, состоялся матч «Отец — Сын». Победила Молодость, хотя Опыт перед матчем обещал «надрать з…цу» 😈 Мог также состояться матч «Отец — Дочь».

                              hare mamburu

                              #111255

                              genvers

                                  • Всего сообщений: 1258

                                Все было очень хорошо.А седьмой стол пользовался наибольшей популярностью.Его по достоинству оценили все!Как и всех поразила игра Spumprina.С каждым игроком тратил ровно столько сил, сколько нужно,вот это профессионализм! Strateg и Sch a тоже супер.Вообщем первые три места, согласно рейтингу.Первый раз увидел ,как играет Fan.Спокойно,уверенно,без суеты и нервов.Вот, чего катастрофически не хватает мне.Большое спасибо всем и особо организаторам!

                                #111256

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  т.е. Spumprin лапшу вешал, рассказывая что не тренируется или Е.Ф. Подначивал, что «Миша уже не тот».

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 675