мобильное приложение мелбет

Все на осенний кубок сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Все на осенний кубок сайта!

  • В этой теме 87 ответов, 40 участников, последнее обновление 26.10.2005 в 11:49 сделано Alecseich.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111272

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @lavr wrote:

      А что, неужели никто не снимал на видео?
      Пожали бы в Dvix самые интересные кусочки и выложили бы. 🙄

      Scholar, летописец наш, снимал много чего. Если его попросить хорошенько, он сделает маленький клип (Flashpoints), который админы с удовольствием выложат в галерее. :D

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #111273

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        2 Scholar: :pray:

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #111274

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          А в таких желтых тапках только МСам можно играть ? 🙄

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #111275

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            @Fan wrote:

            Scholar, летописец наш, снимал много чего. Если его попросить хорошенько, он сделает маленький клип (Flashpoints), который админы с удовольствием выложат в галерее. :D

            В выходные займусь и сделаю, потерпите немного.

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #111276

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              Хочу выразить админам большущую благодарность и респект. Заранее подготовленная сетка, думаю, оправдала себя в плане экономии времени. Длительные ожидания между играми при таком соотношении участников и столов неизбежны — понимаю и не робщу. Задержки, вызванные опозданием участников, или неявкой — раздражают и вызывают, по крайней мере, недоумение. Если зарегистрировался для участи и не можешь приехать — извести авминов, чтобы это не было неожиданным.
              В целом же, как всегда, получил огромное удовольствие и от игры и от общения. Все-таки, атмосфера на наших кубках в корне отличается от любых других соревнований. Не зря же «бедный» Kim по доброй воле, в свой законный выходной день встает в 5-30 утра чтобы добраться из Владимира к началу кубка. «Это, конечно не подвиг, но что-то героическое в этом есть». Подозреваю, что пол-воскресенья ушло на осыпание. АнтонЧ из Обнинска на своих двоих — тоже не ближний свет.
              ДФ-ю отдельный и огромный респект за стойкость. Быть на кубке и не поиграть — я бы не усидел на месте.
              Тем форумчанам, которые не приехали на кубок — мои сочуствия. Доминик, ау. Зря не приехал.
              Высказанне предположения о неизбежном делении личного кубка на лиги категорически не поддерживаю. Думаю, что проблему надо решать большею площадью и увеличением количества игровых столов, если, конечно, число участников будет на такомже уровне.
              С нетерпением жду следующих встреч.

              NULL

              #111277

              Olegam

                  • Всего сообщений: 365

                А чтобы время не терять вы на Кубках — накладки и доски тестируйте, показывайте как клей снимать, как на нипель клеиться, как красивые сопли вешать, всякие там движения ног/рук при топспинах, девушек тренируйте держа за кисть. Да, и еще устраивайте совместное прочтение книги Шпраха. И ВСЁ ЭТО на видео записывайте. Завидую я вам.

                #111278

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @Olegam wrote:

                  А чтобы время не терять вы на Кубках — накладки и доски тестируйте

                  Столов маловато для этого было, т.е. не было разминочного стола :(

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #111279

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @lavr wrote:

                    А что, неужели никто не снимал на видео?
                    Пожали бы в Dvix самые интересные кусочки и выложили бы. 🙄

                    Жму в DivX, редко в xVid.

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #111280

                    repKa

                        • Всего сообщений: 60

                      😆 😆 😆
                      Только оклемалась, но попа всё равно болит…=(
                      Моё второе пришествие оказалось не менее и милым чем первое, получила добавку в виде новых лиц… Всё понравилось, особенно огромное ПОНИМАНИЕ DF и его помощь в быстром окончании турнира… Честно говоря долгое сидение между встречами сделало своё дело и как результат устала больше чем на командном отборе, хоть и сыграла в 2 раза меньше…
                      2 mz возможно я в командах и правда играла лучше, это уже субъектовное мнение каждого, просто в этом и есть особенность проведения соревнований по сетке, возможны разные варианты стыковок и разных исходов…
                      к сожалению не могу судить по уровню игры остальных участников, т.к. не имела возможности ранише её созерцать…=(
                      ИТОГ: всё понравилось… только всё воскресенье уходит на отсыпание=)

                      #111281

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @repKa wrote:

                        ИТОГ: всё понравилось… только всё воскресенье уходит на отсыпание=)

                        И все-таки нужно подумать о разделении. Думаю, найдется много не амбициозных игроков, которые захотят во вторую лигу, где и наиграются и наобщаются с равными себе.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #111282

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          @DSVDSV wrote:

                          И все-таки нужно подумать о разделении.

                          На мой взгляд, разделение не нужно. Желательно иметь больше «жизненного» пространства, столов (с сетками ;) ) и, полагаю, вернуться к играм как было ранее: сначала в группе, а потом в 1-м и 2-м финалах. А как насчет зала в районе 16-й Парковой (тот, где разок мы проводили кубок)? Там уж столов точно хватит.

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #111283

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Scholar wrote:

                            А как насчет зала в районе 16-й Парковой (тот, где разок мы проводили кубок)? Там уж столов точно хватит.

                            Кстати что-то совсем про них забыли! Но на Новый Год Ольга обещает два зала.

                            Впрочем, рано об этом, еще впереди Командный и Первый Парный Кубки.

                            hare mamburu

                            #111284

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Scholar wrote:

                              … А как насчет зала в районе 16-й Парковой (тот, где разок мы проводили кубок)? Там уж столов точно хватит.

                              Любые варианты могут быть рассмотрены… Особенно, если дополнительно будет сообщен телефон и к кому обращаться… А если будет проведена некая разведка и сообщено, что-то типа «люди в принципе не против и ждут звонка» — то вообще замечательно…

                              #111285

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                @dusha wrote:

                                Особенно, если дополнительно будет сообщен телефон и к кому обращаться… А если будет проведена некая разведка и сообщено, что-то типа «люди в принципе не против и ждут звонка» — то вообще замечательно…

                                Вот с этим у меня проблемы :( Но ведь должны контакты остаться. Может Tosha знает или Толстый Мячик.

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #111286

                                LiSiQin

                                    • Всего сообщений: 545

                                  @lavr wrote:

                                  А в таких желтых тапках только МСам можно играть ? 🙄

                                  Первые два места очередного Кубка поделили именно обладатели жёлтых тапок. Ни у кого больше таких не было. Выводы делайте сами :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 88 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 754