мобильное приложение мелбет

Все на осенний кубок сайта!

Форумы Общие форумы Кубок сайта Все на осенний кубок сайта!

  • В этой теме 87 ответов, 40 участников, последнее обновление 26.10.2005 в 11:49 сделано Alecseich.
Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #111287

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      Спасибо организаторам!!! Все было очень здорово! А то, что столов было не много — так это только сближало участников в общении. В общем, хочу еще!!!!!
      Кстати о «желтых тапках»: считается, что красный цвет — цвет победителя, может быть, сделаем на нашем кубке желтый цвет цветом сильнейших? :)

      #111288

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        @Fan wrote:

        Scholar, летописец наш, снимал много чего. Если его попросить хорошенько, он сделает маленький клип (Flashpoints), который админы с удовольствием выложат в галерее. :D

        Что желательно в клип включить?

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #111289

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          Народ, кто-нибудь видел в и-нете сетку на 64 участника? Дайте ссылку, пожалуйста. Или может у кого есть такая сетка. А то у меня только на 32, а делать на 64 — времени мало сейчас :(

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #111290

          ValentinK

              • Всего сообщений: 255

            @Scholar wrote:

            Народ, кто-нибудь видел в и-нете сетку на 64 участника? Дайте ссылку, пожалуйста. Или может у кого есть такая сетка. А то у меня только на 32, а делать на 64 — времени мало сейчас :(

            Я понял, что разговор про олимпийку? Они же разные бывают (по минусам) …
            Ссылки см. здесь:
            http://badmintonpro.com/setki/html64setka.html
            http://fntr.front.ru/formy.htm

            #111292

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              та, по которой мы играли 15-го, взята с сайта ФНТР — ссылку уже дал Валентин.

              #111293

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @ValentinK wrote:

                Я понял, что разговор про олимпийку? Они же разные бывают ….


                Валентин, прочёл твоё сообщение, посмотрел итоговую таблицу личного кубка и понял, что тебя давно следовало поздравить с успешным выступлением. Ведь ты опередил в итоге несколько довольно сильных игроков. Если так будешь прогрессировать, то после игры с тобой многие будут восклицатьчто-то типа: «О, «Ё-Мазай!» Так держать!

                #111294

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  @ValentinK wrote:

                  Я понял, что разговор про олимпийку? Они же разные бывают (по минусам) …
                  Ссылки см. здесь:
                  http://badmintonpro.com/setki/html64setka.html
                  http://fntr.front.ru/formy.htm

                  Спасибо. К сожалению, с работы не могу зайти по 2-й ссылке — доступ запрещен. Завтра утром дома зайду.

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #111295

                  ValentinK

                      • Всего сообщений: 255

                    @Alecseich wrote:

                    Валентин, прочёл твоё сообщение, посмотрел итоговую таблицу личного кубка и понял, что тебя давно следовало поздравить с успешным выступлением. Ведь ты опередил в итоге несколько довольно сильных игроков.

                    Опсс… И тут ему стало тааак неловко. 😳 😳 😳
                    Ключевое слово _опередил_, а не обыграл.

                    Загадка кроется в том, как была нарисована олимпийка (без к-л претензий к уважаемым организаторам). Не все догадывались, насколько важная партия N2. Если ее проиграть, то сразу опускаешься в нижние разделы сетки и выше уже не подняться.

                    @Alecseich wrote:

                    Если так будешь прогрессировать, то после игры с тобой многие будут восклицатьчто-то типа: «О, «Ё-Мазай!» Так держать!

                    Насчет команды “E-Мазай” … ты бы видел нашего Genvers-а в воскресенье на ОП. Вот это скорость! вот это сила! 😯 😯 😯
                    Первый раз со мной такое, стою на подставках, среагировать физически не успеваю: как бы теряю шарик из вида. Блоки подставляю интуитивно. шарик опять хватаю взглядом когда он от блока вернулся на тут сторону (и на мгновенье так притормаживает). Новое ощущение подсознательной игры, стою как дурак улыбаюсь. :D
                    В конце Геннадий признался, что спаррингует кое с кем из мастеровитых форумчан (хорошая им реклама :-) )

                    А под конец мы играли пары против Ewig, DimaS.
                    Обожаю парные игры!

                    #111296

                    Alecseich

                        • Всего сообщений: 530

                      @ValentinK wrote:

                      Насчет команды “E-Мазай” … ты бы видел нашего Genvers-а в воскресенье на ОП…
                      В конце Геннадий признался, что спаррингует кое с кем из мастеровитых форумчан

                      Конечно, я с радостью на кубке отметил, что Геннадий тоже заметно прогрессирует. Подтвержденем того, что Genvers блеснул хорошей игрой является то, что его отметил Fan в своём сообщении.
                      Желающим поднять свой уровень можно посоветовать через «личные»
                      узнать путь к тренеру Геннадия.

                      #111297

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Alecseich wrote:

                        Конечно, я с радостью на кубке отметил, что Геннадий тоже заметно прогрессирует. Подтвержденем того, что Genvers блеснул хорошей игрой является то, что его отметил Fan в своём сообщении.
                        Желающим поднять свой уровень можно посоветовать через «личные»
                        узнать путь к тренеру Геннадия.

                        А Махайрод его обыграл… Так что тренер у Махайрода получше будет 🙄

                        hare mamburu

                        #111298

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Да уж, Alecseich, зацепил тебя DF. 😆

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #111299

                          Alecseich

                              • Всего сообщений: 530

                            @Fan wrote:

                            Да уж, Alecseich, зацепил тебя DF. 😆


                            Геннадий своё ещё возьмёт. А вообще, это мысль, DF: пусть 2 тренера сядут и обсудят обстоятельно уровень выступления своих подопечных на кубке, а заодно занятые в итоге места, методики тренировок. А то, что Александр может хорошо сыграть это ни для кого ни секрет.

                            #111300

                            Alecseich

                                • Всего сообщений: 530

                              @Fan wrote:

                              Да уж, Alecseich, зацепил тебя DF. 😆


                              Геннадий своё ещё возьмёт. А вообще, это мысль, DF: пусть 2 тренера сядут и обсудят обстоятельно уровень выступления своих подопечных на кубке, а заодно занятые в итоге места, методики тренировок. А то, что Александр может хорошо сыграть это ни для кого ни секрет.

                            Просмотр 13 сообщений - с 76 по 88 (из 88 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 674