мобильное приложение мелбет

Все та же Можайка — 01.12.01

Форумы Общие форумы Турниры Все та же Можайка — 01.12.01

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 08.12.2001 в 07:09 сделано Fan.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42053

    Mahairod

        • Всего сообщений: 462

      Высоченный в синей футболке Глазов против маленького зелененького Панкратова. Ясное дело, 3:0 — у них же весовые категории разные. К тому же, Глазов рискует лупить из самых нестандартных положений (и даже слева над столом), а Панкратов только вращает.

      Но зато Панаиоти опять «причесала» будущего победителя (и, кажется, взяла у него сет — потрепав попутно нервы и в остальных).

      А вот денежный приз в этот раз был неслабый — 450 рублей плюс еще и 300 рублей от сайта «Мир настольного тенниса» (впрочем, это была одноразовая халява).

      И еще — Стебунов с Улановым Хонгором чуть не подрались (аж Лебедева разнимать их бросилась). Между прочим, Уланов Х. в этот момент играл с Elefant-ом, который в итоге у него и выиграл.

      не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

      #66231

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Да, ну и денёк, эта суббота, 1 декабря ! В Лужниках тоже атмосфера была накалённой . Дёрнуло же Ионицкого сказать Перегудову :»Ты бы хоть раз в неделю мылся !» ( справедливости ради, замечу, действительно — воняет ). Эта детина на него как ломанётся, заорал, типа за базар щас ответишь, Ионицкий струхнул ( и это немудрено )и переместился в пространстве. Но, вроде, обошлось.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #66232

        Alexsys

            • Всего сообщений: 80

          Да уж. Обстановочка не очень здоровая.

          NULL

          #66233

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Quote:

            А вот денежный приз в этот раз был неслабый — 450 рублей плюс еще и 300 рублей от сайта «Мир настольного тенниса» (впрочем, это была одноразовая халява).

            ===========

            Не понял, Саша, ты до конца был?

            Если бы ты был до конца, то увидел бы что призов (по сумме) были В ТРИ раза больше.

            #66234

            QWE

                • Всего сообщений: 189

              А по какому случаю были призы?

              NULL

              #66235

              Mahairod

                  • Всего сообщений: 462

                Я ведь вел речь только о первом месте главного турнира, а что и другие призы были — за второе и третье места 200 и 100 рублей соответственно, а также лучшей женщине (девушке) из первой сетки 300 рублей — мне доподлинно известно!. Однако я стараюсь писать только о самом, с моей субъективной точки зрения, примечательном — а о количестве и номинациях призов пусть пишут учредители.

                не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                #66236

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  , Fan wrote:

                  Да, ну и денёк, … Дёрнуло же Ионицкого сказать

                  ===========================

                  Замечу что и на Можайке г-н Ионицкий не всегда хладнокровен. Драгону сказал:

                  А вы ТАМ не могли бы престать махать белым!» (Дракоша перебинтовывал лапку, пардон, руку)

                  Потом И. в таком же духе указал мне, в какое именно время мне следует говорить «Стоп».

                  Короче, пришлось ответить, что простите, дескать великодушно,так мол и так исправлюсь, и больше не буду.

                  А он, точнее, Ион. почему-то больше не пришел..

                  #66237

                  Leon

                      • Всего сообщений: 119

                    Видел на Можайке одного товарища где-то месяца полтора-два назад. Жаль что ф.аппарат не ношу с собой. Опишу. Шорты сделаны из солдатских галифе (уже прошедших до этого службу в ВС, очевидно в танковых войсках), подпоясан также солдатским брезентовым ремешком (тренчиком), майка цвета украинского чернозема, вьетнамские кеды (если еще кто-нибудь эту обувь помнит, то я с ним одного поколения). Инвентарь. Слева — мозаичная резина местами гладкая и разных цветов (в детстве такую ракетку я придумать не мог до чего извращался, а это не было). Справа не разгледел (шорты отвлекали внимание). Кто знает, что это за мастер? Уж очень колоритная фигура

                    NULL

                    #66238

                    QWE

                        • Всего сообщений: 189

                      Это Fan должен знать! По описанию похож на одного типа из «Крылышек».

                      NULL

                      #66239

                      Mahairod

                          • Всего сообщений: 462

                        Особенно мне понравилось про «украинский чернозем»…

                        Так как играл-то хоть этот «мастер» — выиграл у кого-нибудь? В какой манере?

                        Да, и сколько лет на вид можно дать? А еще желательно было бы и его комплекцию обрисовать, если не в напряг!

                        не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                        #66240

                        Leon

                            • Всего сообщений: 119

                          Кстати в продолжение о мозаичной накладке.

                          На позапрошлом турнире на Можайке я был зрителем (пока не дорос) и наблюдал следующую картину: один так называемый теннисист подавал очень хитро — подбрасывал мяч с закрытой ладони по дуге, соправождая рукой его к бедру, а от туда ковырял. На замечания он не реагировал, может по другому не умеет подавать. Что делать в этом случае? А судьи кто???

                          NULL

                          #66241

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Quote:


                            On 2001-12-07 10:52, QWE wrote:

                            Это Fan должен знать! По описанию похож на одного типа из «Крылышек».


                            В «галифейных» шортах ? Такого, чё-то, не припомню… Хотя с «мозаичной» резиной — такие есть.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #66242

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Quote:


                              On 2001-12-07 15:39, Leon wrote:

                              [skip]…На замечания он не реагировал, может по другому не умеет подавать. Что делать в этом случае? А судьи кто???


                              В этом случае надо подойти к судье и изложить ему свои претензии к данному типу. Судья обязан подойти и принять меры.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 90