мобильное приложение мелбет

Всем играть одинаковым инвентарем © genvers

Форумы Главный Главный форум Всем играть одинаковым инвентарем © genvers

  • В этой теме 180 ответов, 33 участника, последнее обновление 07.08.2007 в 16:22 сделано anmarkina.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 181 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47675

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      Я считаю, что унификация инвентаря, привнесет в н. теннис значительно более зрелищности и спортивной справедливости.Кто из первой 10-ки на мире играет стеклом-никто( значит это не перспективное напрвление) и закрываем его.И учимся( не зависимо от возраста ит.д играть гладкими тянущими). Потому как на нем весь СОВРЕМЕННЫЙ теннис построен.А всякие стеклошипы и анти- это от неумения и от нежелания играть в современный теннис.Вы создаете трудности только разрядникам.Мастерам Вы никаких проблем не создатите.Так насколько честно создавать проблемы, идущем к МС( не о себе, а дочке, которая вращает слева и справа), но на шипы плются.Как впрочем и я.

      ПРИМЕЧАНИЕ МОДЕРАТОРА
      Позиция автора по данному вопросу хорошо известна и МНОГОКРАТНО высказана им практически одними и теми же словами в следующих темах:
      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6064
      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6374
      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6256
      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=256
      http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6282
      Дальнейшее «размножение» тем об унификации инвентаря не приветствуется. Все аналогичные сообщения будут перенесены сюда.

      #166010

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        Выкиньте нах это барахло( стеклошипы и вращайте).Это же куда приятней, чем ставить стеклом г..но.

        #166011

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Вообще у меня ощущения, что при Ваших проблемах с шипами я еще и справа направо Вас перевращаю… При нашем общем дворовом детстве. Поэтому у меня нет проблем с шипами, только с классом соперника, а у Вас есть…
          Наиболее неприятный лично для меня мяч — это когда после моего страшенного топса мне из средней зоны ГЛАДКОЙ резиной умельцы кидают полусвечу, которую мотает в воздухе и после отскока. Умельцев таких много… Я не умею — посему пилю шипами или перекручиваю-накатываю. А как бы таких умельцев унифицировать? Руки связать?

          Nihil dat fortuna mancipio

          #166012

          vanko

              • Всего сообщений: 108

            @chopper wrote:

            Вообще у меня ощущения, что при Ваших проблемах с шипами я еще и справа направо Вас перевращаю… При нашем общем дворовом детстве. Поэтому у меня нет проблем с шипами, только с классом соперника, а у Вас есть…
            Наиболее неприятный лично для меня мяч — это когда после моего страшенного топса мне из средней зоны ГЛАДКОЙ резиной умельцы кидают полусвечу, которую мотает в воздухе и после отскока. Умельцев таких много… Я не умею — посему пилю шипами или перекручиваю-накатываю. А как бы таких умельцев унифицировать? Руки связать?

            Cправа направо врядли. У него страшный удар справа :)

            KONG LINGHUI SPECIAL

            #166013

            Jack

                • Всего сообщений: 930

              @genvers wrote:

              Я считаю, что унификация инвентаря, привнесет в н. теннис значительно более зрелищности и спортивной справедливости.Кто из первой 10-ки на мире играет стеклом-никто( значит это не перспективное напрвление) и закрываем его.И учимся( не зависимо от возраста ит.д играть гладкими тянущими). Потому как на нем весь СОВРЕМЕННЫЙ теннис построен.А всякие стеклошипы и анти- это от неумения и от нежелания играть в современный теннис.Вы создаете трудности только разрядникам.Мастерам Вы никаких проблем не создатите.Так насколько честно создавать проблемы, идущем к МС( не о себе, а дочке, которая вращает слева и справа), но на шипы плются.Как впрочем и я.

              Мда, проблемы у Вас, однако…
              Может, что в консерватории поправить(с)? :)

              NULL

              #166014

              genvers

                  • Всего сообщений: 1258

                @Jack wrote:

                @genvers wrote:

                Я считаю, что унификация инвентаря, привнесет в н. теннис значительно более зрелищности и спортивной справедливости.Кто из первой 10-ки на мире играет стеклом-никто( значит это не перспективное напрвление) и закрываем его.И учимся( не зависимо от возраста ит.д играть гладкими тянущими). Потому как на нем весь СОВРЕМЕННЫЙ теннис построен.А всякие стеклошипы и анти- это от неумения и от нежелания играть в современный теннис.Вы создаете трудности только разрядникам.Мастерам Вы никаких проблем не создатите.Так насколько честно создавать проблемы, идущем к МС( не о себе, а дочке, которая вращает слева и справа), но на шипы плются.Как впрочем и я.

                Мда, проблемы у Вас, однако…
                Может, что в консерватории поправить(с)? :)

                А по конкретней пожалуйста.

                #166015

                Jack

                    • Всего сообщений: 930

                  @genvers wrote:

                  А по конкретней пожалуйста.

                  «Юпитер, ты гневаешься? Значит, ты неправ»(с). Похоже, у Вас очевидные психологические проблемы, не технические, а именно психологические. И потом, в любом случае, свое превосходство принято утверждать делами, а не административными мерами. Просто выигрывайте подряд у всех этих гадких шиповиков, и они плача пойдут выкидывать на помойку свои накладки. Вы же настолько выше их морально. :D :D :D
                  P.S. А мне, вот положим, не нравятся лысые и бородатые. Ну и что мне делать? Писать своему депутату в требованием представить в Думу депутатский запрос? :) В конце концов, я не буду посещать места, где они скапливаются. Крайне не хочется советовать Вам бросить н.теннис и заняться, скажем, гантелями. Нервничающий соперник — это такой подарок на соревнованиях (но не на тренировках!!).

                  NULL

                  #166016

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @genvers wrote:

                    Так насколько честно создавать проблемы, идущем к МС( не о себе, а дочке, которая вращает слева и справа), но на шипы плются.Как впрочем и я.

                    ИМХО с твоим топсом, Гена, не знаю почему шипы проблема. Может, чередовать надо вращение. сыграть поразнообразнее, это уж не мне тебя учить. :D В целом — твои мысли абсолютно понятны, но все-таки было бы жаль потерять разнообразие. Фактически потерять защитный стиль. Насчет дочки — может быть, как раз ты и сможешь ей объяснить и показать то, чему в ее в спортшколе не учат — вот корявый дядька с шипами, по нему надо играть так-то и так-то. Я думаю, будет скорее польза, чем вред.

                    english4all.ru

                    #166017

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      @genvers wrote:

                      Мастерам Вы никаких проблем не создатите. Так насколько честно создавать проблемы, идущем к МС( не о себе, а дочке, которая вращает слева и справа), но на шипы плются.Как впрочем и я.

                      Может ли «идущий к МС», испытывая проблемы с шипами, дойти до МС, учитывая что МС таковых не имеют? 😈
                      Кстати, надо только «стеклянные» запретить, все длинные, или вообще все шипы?

                      #166018

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        2genvers
                        Ген, поговори с Метаксой.. Пока она еще не намного оторвалась от тебя в рейтингах.
                        Попробуй порасспросить её, почему для неё все шиповики — это «сладкие» клиенты, дарители рейтинговых очков и побед. Начиная от Mahairod-а и заканчивая Дамбаевым и Давыденко (кстати если не МС, то КМС 100 пудов)
                        А для тебя шипастые —гнусные кровопийцы и паразиты на чужих ошибках и вообще олицетворение мирового НТеннисного зла и регресса 😆
                        В чем дело? 😯 может она слово волшебное знает? 😈 И дочери его твоей шепнет на ушко…
                        Вон Dima S тоже рапортует об успешном «затопсивании» за последнее время целого ряда «санитаров техники» Может у него есть какая-то сокровенная инфо?…
                        Я лет 8-9 назад тоже шипел и плевался от длинношипых и робел перед ними почем зря. Они тогда в России только начинали свое мерзкопакостное шелестящее наступление на гладкомягких. И я поступил очень нерационально. Взял и купил на месяц абонемент себе и шиповику (Stiga -destroyer). 8-9 тренировок только с ним и только по шипам. Ты знаешь -помогло. И страх пропал и начал их то и дело драть 😆 !

                        #166019

                        genvers

                            • Всего сообщений: 1258

                          @Андрей А wrote:

                          2genvers
                          Ген, поговори с Метаксой.. Пока она еще не намного оторвалась от тебя в рейтингах.
                          Попробуй порасспросить её, почему для неё все шиповики — это «сладкие» клиенты, дарители рейтинговых очков и побед. Начиная от Mahairod-а и заканчивая Дамбаевым и Давыденко (кстати если не МС, то КМС 100 пудов)
                          А для тебя шипастые —гнусные кровопийцы и паразиты на чужих ошибках и вообще олицетворение мирового НТеннисного зла и регресса 😆
                          В чем дело? 😯 может она слово волшебное знает? 😈 И дочери его твоей шепнет на ушко…
                          Вон Dima S тоже рапортует об успешном «затопсивании» за последнее время целого ряда «санитаров техники» Может у него есть какая-то сокровенная инфо?…
                          Я лет 8-9 назад тоже шипел и плевался от длинношипых и робел перед ними почем зря. Они тогда в России только начинали свое мерзкопакостное шелестящее наступление на гладкомягких. И я поступил очень нерационально. Взял и купил на месяц абонемент себе и шиповику (Stiga -destroyer). 8-9 тренировок только с ним и только по шипам. Ты знаешь -помогло. И страх пропал и начал их то и дело драть 😆 !

                          Да теоритически я все знаю( как по шипам разным играть).Проблема в том. что тренируюсь с гладкими.И уже выработался рефлекс.Если подрезают,значит нижнее.И т.д.Я уже говорил. что достаточно пол-часа поиграть по стеклу и привыкаешь и можно по ним играть.Это как всю жизнь ездил на механике и вдруг на автомате( первый день будешь тормоз давить левой . Вот эти переходы напрягают.Нельзя час на механике, час на автомате.

                          #166020

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @genvers wrote:

                            … Проблема в том, что тренируюсь с гладкими…

                            эта проблема не решаема? я, конечно, понимаю, что найти МС для тренировки игры по шипам (слабее спаррингов ты вроде бы не жалуешь) не просто… но вроде бы Георгий Вахнин на ОП бывает… и еще на БМЖ Рахмановский тренирует детишек и !!!О УЖАС!!! берет шипы время от времени… наверное хочет сломать им технику… ты спроси у него при случае, зачем он так над детьми издевается…

                            #166021

                            borg

                                • Всего сообщений: 909

                              @Jack wrote:

                              @genvers wrote:

                              А по конкретней пожалуйста.

                              «Юпитер, ты гневаешься? Значит, ты неправ»(с). Похоже, у Вас очевидные психологические проблемы, не технические, а именно психологические. И потом, в любом случае, свое превосходство принято утверждать делами, а не административными мерами. Просто выигрывайте подряд у всех этих гадких шиповиков, и они плача пойдут выкидывать на помойку свои накладки. Вы же настолько выше их морально. :D :D :D
                              P.S. А мне, вот положим, не нравятся лысые и бородатые. Ну и что мне делать? Писать своему депутату в требованием представить в Думу депутатский запрос? :) В конце концов, я не буду посещать места, где они скапливаются. Крайне не хочется советовать Вам бросить н.теннис и заняться, скажем, гантелями. Нервничающий соперник — это такой подарок на соревнованиях (но не на тренировках!!).

                              На счёт ЛЫСЫХ И БОРОДАТЫХ я попросил бы без наездов! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

                              #166022

                              Jack

                                  • Всего сообщений: 930

                                @borg wrote:

                                На счёт ЛЫСЫХ И БОРОДАТЫХ я попросил бы без наездов! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

                                Н-да, пожалуй, не в масть… :( Ну ведь там не бородатость, а, так, ЛЕГКАЯ НЕБРИТОСТЬ? 😉

                                NULL

                                #166023

                                borg

                                    • Всего сообщений: 909

                                  @Jack wrote:

                                  @borg wrote:

                                  На счёт ЛЫСЫХ И БОРОДАТЫХ я попросил бы без наездов! 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿 👿

                                  Н-да, пожалуй, не в масть… :( Ну ведь там не бородатость, а, так, ЛЕГКАЯ НЕБРИТОСТЬ? 😉

                                  ТАМ РЕАЛЬНАЯ ИСПАНСКАЯ БОРОДКА! 👿 👿 👿

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 181 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1294