мобильное приложение мелбет

Всем играть одинаковым инвентарем © genvers

Форумы Главный Главный форум Всем играть одинаковым инвентарем © genvers

  • В этой теме 180 ответов, 33 участника, последнее обновление 07.08.2007 в 16:22 сделано anmarkina.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 181 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166114

    ANDRONIC

        • Всего сообщений: 581

      @IgWin wrote:

      Я тоже согласен на все 100%, что надо в том числе головой играть, а не только рефлексами. Но ведь одной головой( головой профессора Нойбауэра) не выиграть. Нужны в спорте и рефлексы. (тренированные).

      В том и сила нетрадиционного инвентаря, что устойчивый скоростной рефлекс игрока заставляет работать против него же.
      А рассудочно играть можно на небольшой скорости — только. Это касается любой деятельности, требующей быстрого принятия решений, например, вождения автомобиля.
      Пока скорость небольшая, работает рассудок, выше — выработанные этим рассудком рефлексы.

      Это глупость, что надо думать в игре — и всё получится. Получится не игра, а перекидки начинающих. Разве что при подаче. Но любой игрок, перед подачей, думает, всегда.
      Надо выработать новый рефлекс, и уметь переключаться со старого на новый.
      Невозможно «обдумывать» каждый мяч, когда игра идет на скорость.

      Таковы особенности игры с накладками, дающими качественно непривычный отскок.
      Причем владелец этой накладки тоже испытывает трудности, осваивая её, зато потом получает дивиденды с этого.
      Так сказать, стижёт купоны. :P

      И чем тренированнее нападающий, чем быстрее его рефлексы, тем сложнее ему приспособится. Есть устоявшиеся нервные связи, их нужно порвать. Это ладно. Но за время встречи установить новые — это невозможно.

      Поэтому совет играть в медленном темпе со спаррингом — совершенно верный.
      Выработаются новые рефлексы, сперва контролируемые сознанием, потом, когда сознание успокоится (игрок начнет стабильно попадать), оно [сознание] подменит себя новым рефлексом, чтобы освободить себя для более сложных задач.

      В итоге, можно сказать, что спорт в целом с «нетрадиционными» накладками стал более разнообразен. А вот игра конкретного игрока, с этими накладками, особой разнообразности не приобретает. Она другая, это верно. Просто часть элементов подменяется другими.

      Даже не хочу судить, хорошо это или плохо. Это есть.
      А что будет дальше? Посмотрим.

      +10
      ИгВин здорово! :) Класно уложил в одном посте весь смысл АНТИ инвентаря! Уважаю!
      Готов подписаться под каждым словом!

      Zoran Primorac OFF-
      FH: YASAKA New Era макс
      BH: Palio AK47 макс

      #166115

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        У нас в Екатеринбурге сегодня завершилось пер-во города среди ветеранов.
        Инвентарь у сильнейших был такой.
        30-39
        *******
        У всех трех призеров гладкие с обеих сторон. И у всех остальных тоже.
        *******
        40-49
        *******
        1. Гладкая справа, короткие быстрые шипы слева
        2. Гладкая справа, Hallmark Original OX слева
        3. Гладкая справа, Dr. Neubauer SB 1.0 слева
        4. Гладкая справа, защитные короткие шипы слева
        *******
        50-59
        1. Super Anti справа, короткие вращающие шипы слева
        2. Hardbat, защитник
        3. Гладкие с обеих сторон
        4. Гладая справа, Dr. N SB OX слева
        5. Гладкая справа, Tsp Bamboo слева
        6. Гладкая справа, Tsp Bamboo слева
        **********************************
        Я не думаю, что наш город особенно отличается по выбору инвентаря от других городов. Т.е. чем старше, тем ИМХО больше игроков со сложным инвентарем.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #166116

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          Спасибо, Виктор, весьма интересно!
          Не просто у Васи шипы… , а конкретика, с возрастом и местами. 8) 8) 8)

          Вот бы еще интереснейший вопрос!
          Игроки, старших возрастных групп, их стаж в НТ, и когда начали играть — с 8-10 лет, или в юнешеском, а может уже в зрелом возрасте?
          То есть, учились ли «на шипы» с детства, или взяли потом, и проч…

          #166117

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @victor wrote:

            40-49
            *******
            1. Гладкая справа, короткие быстрые шипы слева
            2. Гладкая справа, Hallmark Original OX слева
            3. Гладкая справа, Dr. Neubauer SB 1.0 слева
            4. Гладкая справа, защитные короткие шипы слева
            *******
            50-59
            1. Super Anti справа, короткие вращающие шипы слева
            2. Hardbat, защитник
            3. Гладкие с обеих сторон
            4. Гладая справа, Dr. N SB OX слева
            5. Гладкая справа, Tsp Bamboo слева
            6. Гладкая справа, Tsp Bamboo слева
            **********************************

            1. Я смотрю у вас Hallmark с DN рулят?
            2. А в 50-59 женщина что ли выиграла? 🙄 🙄

            #166118

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Андрей А wrote:

              1. Я смотрю у вас Hallmark с DN рулят?
              2. А в 50-59 женщина что ли выиграла? 🙄 🙄

              1. Нет, игроки с ними рулят :)
              2. Не понял, почему вопрос про женщин?
              У игрока, занявшего первое (номер 1) место среди МУЖЧИН (дедушек) в возрасте 50-59 лет, СПРАВА на ракетке стоит Super Anti, а СЛЕВА стоят короткие вращающие шипы.
              Что это тебе всюду женщины мерещатся?

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #166119

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @victor wrote:

                @Андрей А wrote:

                1. Я смотрю у вас Hallmark с DN рулят?
                2. А в 50-59 женщина что ли выиграла? 🙄 🙄

                1. Нет, игроки с ними рулят :)
                2. Не понял, почему вопрос про женщин?
                У игрока, занявшего первое (номер 1) место среди МУЖЧИН (дедушек) в возрасте 50-59 лет, СПРАВА на ракетке стоит Super Anti, а СЛЕВА стоят короткие вращающие шипы.
                Что это тебе всюду женщины мерещатся?

                Ошибаешься дорогой, и совсем отстал от жизни, разве ты не знаешь что если играешь Анти то ты уже не мужчина?! 🙄 😈

                #166120

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Андрей А wrote:

                  Ошибаешься дорогой, и совсем отстал от жизни, разве ты не знаешь что если играешь Анти то ты уже не мужчина?! 🙄 😈

                  А, вспомнил, Maya так говорила. Но, этот точно мужчина. Ему 59 и у него год назад родилась дочь. Жена его, думаю, примерно ровесница Maya. Володя Аниканов, думаю, его кто-нибудь может знать.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #166121

                  4fun.fantasy

                      • Всего сообщений: 50

                    Ахахахахаха , у вас Андрей А. ник тоже вроде мужской , а рассуждаете не как мужчина . Может те у кого ДН — ваще животные ?не подобает ето вашему уровню

                    coz Music Is My Language =)

                    #166122

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @4fun.fantasy wrote:

                      Ахахахахаха , у вас Андрей А. ник тоже вроде мужской , а рассуждаете не как мужчина . Может те у кого ДН — ваще животные ?не подобает ето вашему уровню

                      Может я слишком завуалировал иронию, или Вы просто её не заметили, или не все 2-3 day before темы сайта прочли…
                      Вот victor -меня понял…

                      #166123

                      4fun.fantasy

                          • Всего сообщений: 50

                        Да , если чесно далеко не все темы прочёл 2-3 дня ли ? Да за все дни до етого сообщения я не читал тех тем которые мне не интересны . И щас не собираюсь читать . Просто меня раздражают киды которые всё списывают на инвентарь и проводят бесконечные паралели на ету тему в любых своих постах . Про кидов ет тоже с иронией если что , а то опять сообщения удалят .

                        coz Music Is My Language =)

                        #166124

                        cik

                            • Всего сообщений: 396

                          @4fun.fantasy wrote:

                          Да , если чесно далеко не все темы прочёл 2-3 дня ли ? Да за все дни до етого сообщения я не читал тех тем которые мне не интересны . И щас не собираюсь читать . Просто меня раздражают киды которые всё списывают на инвентарь и проводят бесконечные паралели на ету тему в любых своих постах . Про кидов ет тоже с иронией если что , а то опять сообщения удалят .

                          Не понимаю, зачем писать в форум, если Вы его не читаете? Да еще и наезды на человека устраиваете ни за что, ни про что. Или это просто желание развести склоку? Если прочитаете форум (хотя бы 3 дня) Вы поймете, что Ваши 3 копейки были вставлены совсем не туда.

                          #166125

                          4fun.fantasy

                              • Всего сообщений: 50

                            Если вы уважаймый сик не заметели — то я повторюсь , я пишу лиш там где мне интересно и высказывание о том что играет мужчина анти — он уже не мужчина наставляет на некоторые рассуждения . Еслиб я хотел устроить склоку , яб устроил уж поверьте . Ни с того ни с сего я точно писать не собираюсь , а 3 копейки оставьте при себе плиз , или ********* . С уважением , 4fun.fantasy.

                            coz Music Is My Language =)

                            #166126

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @4fun.fantasy wrote:

                              Просто меня раздражают киды которые всё списывают на инвентарь и проводят бесконечные паралели на ету тему в любых своих постах .

                              Братко, ты таво, этово- ни раздражайся так, что ли… Паралели они бесконечно бесконечные, на ету тему, в любых ,понимаешь, постах, как не поверни её, падлу… А нерву беречь надоть, она нерва-то своя, и отнюдь не бесконечная…
                              А ежели там киды какие-нибудь или гниды, так будет и на их кладбище праздник. Ты токо поспокойнее, а то от твоих постов температур такой -прикуривать впору. Крепко жму руку.

                              #166127

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @IgWin wrote:

                                Вот бы еще интереснейший вопрос!
                                Игроки, старших возрастных групп, их стаж в НТ, и когда начали играть — с 8-10 лет, или в юнешеском, а может уже в зрелом возрасте?
                                То есть, учились ли «на шипы» с детства, или взяли потом, и проч…

                                40-49
                                *******
                                1. Гладкая справа, короткие быстрые шипы слева
                                Играет с ДЮСШ
                                2. Гладкая справа, Hallmark Original OX слева
                                Серьезной школы не было, Тренер ДЮСШ, Анти и шипами играет лет 15
                                3. Гладкая справа, Dr. Neubauer SB 1.0 слева, МС классический защитник, Анти играл еще когда все было красного цвета.
                                4. Гладкая справа, защитные короткие шипы слева
                                Классический защитник со школой.
                                *******
                                50-59
                                1. Super Anti справа, короткие вращающие шипы слева
                                Классический защитник со школой, Hardbatом когда-то играл
                                2. Hardbat, защитник
                                Школы не было, стаж лет 30, не меньше. Всю жизнь такая ракетка.
                                3. Гладкие с обеих сторон
                                Школы не было, стаж лет 30
                                4. Гладая справа, Dr. N SB OX слева
                                Это я 😳 . Школы не было, стаж 33 года. Разными шипами с разных сторон (пробовал и справа Анти) играю лет 20.
                                5. Гладкая справа, Tsp Bamboo слева
                                Самоучка, стаж лет 15
                                6. Гладкая справа, Tsp Bamboo слева
                                Самоучка, стаж лет 15
                                **********************************

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #166128

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  Спасибо, Виктор!

                                  Значит, 10 финалистов, из них негладких — 9.
                                  Из этих 9-ти собственно защитников (классиков) — 4.
                                  Остальные 5 видимо играют в комбинированную игру, недалеко от стола?

                                  Т.е. добрая половина :D
                                  Блоки, неприятный отскок, развод, добивание…

                                  (Классическим называю защитника, который надежно и многократно принимает топс подрезкой, из 2-3 зоны).

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 181 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1416