мобильное приложение мелбет

ВСЁ О НАКЛАДКАХ TENERGY.

Форумы Тематические форумы Инвентарь ВСЁ О НАКЛАДКАХ TENERGY.

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 21.10.2015 в 20:58 сделано Sting73.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61264

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      Извиняюсь если пропустил и была ссылка или обсуждение этой статьи. Если кто играет этими накладками, или кто-то стоит перед проблемой выбора какой-либо накладки из семейства Тенержи, очень рекомендую.
      http://ru.butterflymag.com/2015/06/all-about-tenergy-22/

      #410082

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Самой специфики-то и нету.

        Эти накладки лучше работают на РАЗНЫХ досках. Например, были у знакомых несколько досок ТБАЛЦ — ни на одной Т64 не играла так, как им бы понравилось, а вот Т05 они играли с удовольствием. И обратно — у меня была Вискария Лайт, на которой 05 звенела и ощущалась как-то жестко и неконтрольно, а 64 была на месте.

        80 — накладка на тот случай, если от 05 летит слишком резво, плюет за стол. Это бывает, когда на катапульту от 05 накладывается подхлест доски — кто играл 05 на гибкой пятислойке типа ОС, поймет, о чем я. Вот 80 туда ставишь — и оно играет смирнее, появляется возможность «провести» мяч.

        Ну и 80 рулит слева, потому что 05 на многих досках дает слишком высокий выброс для лева, замучаешься так кисть выворачивать, чтобы мяч не летел за стол. А 80 кидает пониже, движение слева получается естественнее. Поэтому если с 64 слева не справляешься, скорости и катапульты много, траектории гуляют где-то около края стола — 80 тут приходит на помощь, попадать начинаешь увереннее.

        Пробовал на старом Клиппере (тонкий, 6.3мм) 64 слева — не нравилось, очень много сорил мячами, сложно было контрольно обработать низкий мяч со сложным вращением. Навылет лупить, конечно, было одно удовольствие — как дал, мяча не видно, но в реальной жизни тебе такой мяч не дадут. Поставил 80 — сразу большая часть проблем отпала, низкий еле вылезший мяч гораздо легче сыграть через вращение, всякие боковые и верхние подачи под лево тоже вращаются без проблем. Все это ценой того, что навылет так не вобьешь, как 64.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #410083

        vad.1576

            • Всего сообщений: 762

          Интересно про разные виды контроля. Много спорят что это такое, а тут вроде все стройно и логично расписано. Так же очень любопытно было почитать про 25-ю тенержи.

          #410084

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            МАМА НЕ ВЕЛИТ …

            Тенержи. Четыре тысячи руп одна штука. Маманя моя родная узнает, она мне задницу надраит. Мотовство это грех. Она сверху видит все, святой человек…
            Это почти месячный запас калорий, пищевая провизия на две недели.. Это месячная плата ЖКУ, двукомнатная квартира с балконом.

            Когда я сытый, я бодрый.. Когда я бодрый, я любого мужчину обыграю с китайской резиной.. Игровая система БАК, с китайской резиной.

            Молодой Ленин, володя ульянов. бросил курить когда был гимназист, потому что папиросы это дурная трата денег. ЛЕНИН НЕ КУРИЛ НИКОГДА и был всегда здоровый мужчина, это факт, это его жена писменно подтверждает, мемуары Крупская Надежда. 1933 Год.

            Главное в жизни —правильное питание и регулярный ночной сон.
            Главное в теннисе правильное питание и регулярный полноценный отдых. Кусок резины и фанерка карельская сосна…

            КИТАЙЦЫ делают очень хорошую тенисную резину. Фирма ктл.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #410085

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @igor101 wrote:

              ЛЕНИН НЕ КУРИЛ НИКОГДА и был всегда здоровый мужчина, это факт, это его жена писменно подтверждает, мемуары Крупская

              и по бабам тоже не ходил ?
              Кто не курит и не пьет, тот на сэкономленные деньги, тенерджи приобретет :)

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 83