мобильное приложение мелбет

Вторая ракетка — есть ли смысл ?

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Вторая ракетка — есть ли смысл ?

  • В этой теме 18 ответов, 12 участников, последнее обновление 18.03.2004 в 12:46 сделано lsrep.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #80301

    lsrep

        • Всего сообщений: 296

      Quote:


      >>

      А на случай различных физических состояний?


      Лично у меня 4 ракетки с градацией от урагана до трясины и использую я их исключительно в зависимости от физического состояния .

      Так как играю практически с одним и тем же кругом людей то иногда еще интересно пробовать разный инвентарь с конкретным игроком.

      А когда состояние совсем плохое я все равно иду играть,но это скорее называется»делать физкультуру» или тренировка с отягощающим фактором и результат не очень важен. [addsig]

      NULL

      #80302

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        Как тебе удалось достать так много перовых ракеток. Поделись где можно купить, я хотел бы поиграть пером. [addsig]

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #80303

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Quote:


          Quote:


          Так вот, когда я говорил. что не советую две разные ракетки, имел в виду спортивный теннис. На мой взгляд (короче, ИМХО ), суммарные результаты спортсмена с двумя ракетками не улучшатся.

          >>…суммарные результаты спортсмена с двумя ракетками не улучшатся…<< А откуда такая уверенность? Это что - доказанный факт? Кем, когда и каким образом? Только не говорите мне, что никто из корифеев не играет разными ракетками с разными соперниками. .


          Да нет у меня этой уверенности! Даже наоборот! Думаю, что где-то в неизвестном месте есть мастер, одинаково играющий двумя ракетками. Нет в жизни правил без исключений. Другое дело — постановка движений и наигранность. Мне кажется (это не абсолютная истина!), что постановка похожих, но не одинаковых действий повредит стабильности. Как точный прибор требует долгой настройки, так и организм. Частая перенастройка повредит точности. Это в малой степени касается поворотов ракетки.

          Quote:


          По поводу двух ракеток против разных игроков: думаю, в этом есть резон. В том же футболе тренер строит тактику игры против конкретного соперника, при этом меняется не только схема, расстановка, задания игрокам, но и сам состав игроков. Полностью может выйти «другая» команда.

          ..


          Верно ли я понял, что футболисты — ракетка в руках тренера? Боюсь, не все согласны. Тогда и теннисисты — просто ракетки, причем некоторые — без тренера, без Игрока, то есть!

          [addsig]

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #80304

          lsrep

              • Всего сообщений: 296

            Quote:


            Как тебе удалось достать так много перовых ракеток. Поделись где можно купить, я хотел бы поиграть пером.


            В Алмазе

            Там даже мой чертеж хранится

            [addsig]

            NULL

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 206