мобильное приложение мелбет

Второй чемпионат Спб по настольному теннису среди любителей

Форумы Общие форумы Турниры Второй чемпионат Спб по настольному теннису среди любителей

  • В этой теме 57 ответов, 17 участников, последнее обновление 06.07.2011 в 10:42 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53956

    flagman

        • Всего сообщений: 67

      Уважаемые любители настольного тенниса!

      25.06.11 в клубе настольного тенниса “ТОП-СПИН” в 14.00 состоится второй открытый любительский турнир,в котором могут принять участие все желающие ( не имеющие рейтинга) . Турнир проводится при поддержке компании Балтийский Берег. Призовой фонд составит 10000 руб. Взнос участника — 300 руб. Так же предусмотрен гарантированный приз для каждого участника — 1 час аренды стола в нашем клубе.

      Положение турнира.

      К участию в турнире допускаются все желающие кроме спортсменов:

      имеющих на момент соревнования рейтинг ( общероссийский или Спб)

      имеющих или имевших ранее звания мастера спорта СССР (России), кандидата в мастера спорта СССР (России),имеющих иные спортивные разряды

      регистрационный взнос составляет: 300 рублей

      Система проведения.

      Соревнования проводятся в личных ОДИНОЧНЫХ разрядах.Система проведения: определяется на месте судейской коллегией.

      Чтобы принять участие,Вам необходимо зарегистрироваться по тел. 942-81-40 либо прислать ФИО и номер телефона на topspin2010@mail.ru (с пометкой “турнир”)

      В связи с необходимостью проверки личных спортивных данных участников,регистрация желающих заканчивается за 2 дня до проведения турнира!

      http://topspin-club.ru

      http://www.youtube.com/watch?v=ijA3uns-B0k

      http://www.youtube.com/watch?v=2pEIJenhUtU%5Burl%5D%5B/url%5D

      #285219

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Свежая мысль — не допускать никаких разрядников. А проверять отсутствие разряда каким образом?

        #285220

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          Мне тоже это интересно.Даже если есть 2-ой юношеский-«Гуляй Вася».А если играю на 1взр., но нет потверждения-милости просим?

          #285221

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            @flagman
            Привет организаторам!
            ПОЖАЛУЙСТА примите меры чтобы не случилась на турнире досада как в прошлый раз.
            Я говорю про тот скандальный инцендент с участником tornado в 2009 году.
            Во избежании подобных скандалов, в «Положении о турнире» всегда надо указывать —какие ваши особые новации ожидают участников. И чтобы участники имели возможность заранее ознакомится с этими новациями.

            Какая такая досада приключилась с товарищем ‘Торнадо’ в клубе Быстрый мяч, смотри здесь
            http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=10317

            © Знание это сила. И наоборот.

            #285222

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Эх жалко я только вечером предыдущего дня в Питер прилечу… смысла играть нет ибо заранее (по опыту предыдущих лет) знаю что мне дня 3-4 надо для того чтобы в норму придти. Но авось через недельку будет другой хороший турнир?

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #285223

              flagman

                  • Всего сообщений: 67

                @Sever8 wrote:

                Свежая мысль — не допускать никаких разрядников. А проверять отсутствие разряда каким образом?

                Регистрация заканчивается за 2 дня до начала турнира. Эти 2 дня отводятся на проверку регистрационных данных, по рейтингу СПб, рейтингу Фнтр. Конечно есть возможность того, что бывший 15 лет назад кмс попадет на турнир т.к. его никто не знает. Такие участники будут не допускать к дальнейшим турнирам, а также будут вывешены на нашей доске позора. Вычислять таких товарищей после турнира очень легко.

                Что касается инвентаря, то на наших турнирах ограничений нет.
                Если вы имеете что-то против шипов итд. То пожалуйста вы можете взять точно такую-же ракетку и играть ею.

                Пройдя по ссылке можно посмотреть результаты первого турнира. Также примерный уровень участников вы можете посмотреть на видео выложенном выше.

                http://www.topspin-club.ru/novost/news/rezults_lubiteli/

                #285224

                flagman

                    • Всего сообщений: 67

                  @JimT wrote:

                  Эх жалко я только вечером предыдущего дня в Питер прилечу… смысла играть нет ибо заранее (по опыту предыдущих лет) знаю что мне дня 3-4 надо для того чтобы в норму придти. Но авось через недельку будет другой хороший турнир?

                  Думаю все-таки вам стоит принять участие в нашем турнире, хотя-бы для того чтобы сравнить свой уровень с уровнем любителей Спб)

                  А вообще турнир будет проводится в последнюю субботу каждого месяца.

                  #285225

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Джим — не с уровнем любителей, а с уровнем безразрядников. Оно тебе надо? особенно с учетом видео?

                    #285226

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      дело в том что большинство читающих этот форум любителей имеют рейтинг и соответственно им вход закрыт ??

                      NULL

                      #285227

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Понты всё это. «Чемпионат Санкт-Петербурга среди любителей». Напомнило «Чемпионат Мира по пинг-понгу» в Лас-Вегасе.
                        Странная классификация — почему это любитель не может играть на разрядном уровне? Вроде и среди КМСов немало любителей. Любитель —
                        это тот, у которого основная профессиЯ не связана с теннисом. Так я прежде думал. Теперь выясняется. что любитель — это тот, кто не имеет ни разряда, ни рейтинга? Интересное кино.

                        #285228

                        fedx

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6132

                          Скорее уж тогда, кто НИКОГДА не имел ни разрядов, ни рейтинга и нигде не занимался.

                          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          #285229

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @fedx wrote:

                            Скорее уж тогда, кто НИКОГДА не имел ни разрядов, ни рейтинга и нигде не занимался.

                            Я вот полностью подхожу под эти критерии… Может подъехать забрать червончик ? :)

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #285230

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Легко. И на билет «бабульки» окупятся…

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #285231

                              flagman

                                  • Всего сообщений: 67

                                @Sever8 wrote:

                                Понты всё это. «Чемпионат Санкт-Петербурга среди любителей». Напомнило «Чемпионат Мира по пинг-понгу» в Лас-Вегасе.
                                Странная классификация — почему это любитель не может играть на разрядном уровне? Вроде и среди КМСов немало любителей. Любитель —
                                это тот, у которого основная профессиЯ не связана с теннисом. Так я прежде думал. Теперь выясняется. что любитель — это тот, кто не имеет ни разряда, ни рейтинга? Интересное кино.

                                Есть большое количество игроков которые любят настольный теннис, играли в детстве в пионерском лагере, в школе, кто-то вообще ракетку взял год назад итд.
                                Таких игроков мы считаем любителями, поэтому чемпионат и называется по версии клуба Топ-Спин. Возможно вы считаете по другому, и в праве организовывать чемпионат по вашей версии.

                                #285232

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Так и сделаю. Как только меня назначат директором клуба Топ-спин.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 387