мобильное приложение мелбет

Второй чемпионат Спб по настольному теннису среди любителей

Форумы Общие форумы Турниры Второй чемпионат Спб по настольному теннису среди любителей

  • В этой теме 57 ответов, 17 участников, последнее обновление 06.07.2011 в 10:42 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285233

    flagman

        • Всего сообщений: 67

      @Sever8 wrote:

      Так и сделаю. Как только меня назначат директором клуба Топ-спин.

      Это не обязательно! Проявил творческую смекалку, придумал регламент турнира, нашел спонсоров, арендовал зал, начал доносить концепцию до людей.

      #285234

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        А нафига. Я на своих «русалках» больше заработаю.

        #285235

        flagman

            • Всего сообщений: 67

          Не наживы ради турнир проводится

          #285236

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @flagman wrote:

            Не наживы ради турнир проводится

            Надеюсь вы приз победителю таки дадите ? :)

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #285237

            flagman

                • Всего сообщений: 67

              Спросите у прошлого победителя…

              #285238

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @flagman wrote:

                Спросите у прошлого победителя…

                Достойный ответ… как я его спрошу ? Во первых, я не знаю кто это, во вторых, вполне возможно что вы расчленили и съели предыдущего победителя :)

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #285239

                flagman

                    • Всего сообщений: 67

                  Все результаты http://topspin-club.ru/novost/news/rezults_lubiteli/
                  Мы выплачиваем деньги с 1-6 место

                  #285240

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @flagman wrote:

                    Все результаты http://topspin-club.ru/novost/news/rezults_lubiteli/
                    Мы выплачиваем деньги с 1-6 место

                    Ну раз вы так оперативно отвечаете — скажите — я могу поучаствовать в вашем турнире — у меня никогда не было российскго рейтинга и тем более рейтинга спб…

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #285241

                    flagman

                        • Всего сообщений: 67

                      Вам необходимо сообщить год рождения фамилию имя отчество на электронный адрес topspin2010@mail.ru (с пометкой “турнир”) Возможно раньше вы были мс или кмс итд

                      #285242

                      flagman

                          • Всего сообщений: 67

                        И вновь,как и месяц назад в клубе настольного тенниса «Топ-Спин» 25.06.11 прошел, ставший традиционным, чемпионат города по настольному теннису среди любителей. В турнире приняли участие 35 человек разной возрастной категории. Абсолютно все участники поразили организаторов турнира своим безудержным рвением к победе и далеко не «любительским» уровнем игры. Так же приятно удивила поддержка огромного колличества болельщиков,которые несмотря на плохую,дождливую погоду приехали поддержать своих спортсменов и посмотреть на зрелищную игру. Соревнования запомнились еще и тем,что по накалу страстей были похожи на чемпионат мира,нежели на обычный любительский турнир. В целом как и всегда,турнир прошел на отлично,организация была на высоте. Жаль,что такие турниры проходят только раз в месяц.

                        Фото с турнира
                        http://topspin-club.ru/novost/news/foto … urnira_25/

                        http://www.youtube.com/watch?v=f34Slb8xUFc&feature=related

                        http://www.youtube.com/watch?v=cOyUqhxX99k&feature=related

                        http://www.youtube.com/watch?v=e12fX16JPs0&feature=related

                        #285243

                        kirill_spb

                            • Всего сообщений: 2032

                          > во вторых, вполне возможно что вы расчленили и съели предыдущего победителя

                          Однако.
                          В «Топ-спин» — ни ногой. 😯

                          #285244

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @flagman wrote:

                            И вновь,как и месяц назад в клубе настольного тенниса «Топ-Спин» 25.06.11 прошел, ставший традиционным, чемпионат города по настольному теннису среди любителей. В турнире приняли участие 35 человек разной возрастной категории. Абсолютно все участники поразили организаторов турнира своим безудержным рвением к победе и далеко не «любительским» уровнем игры.

                            Что-то не верится, что в Питере такой чемпионат города. Ваш текст и видео сильно ИМХО различаются. Это скорее внутренний турнир Вашего клуба, если так можно назвать этот жесткий бизнес-проект.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #285245

                            flagman

                                • Всего сообщений: 67

                              @vmg wrote:

                              @flagman wrote:

                              И вновь,как и месяц назад в клубе настольного тенниса «Топ-Спин» 25.06.11 прошел, ставший традиционным, чемпионат города по настольному теннису среди любителей. В турнире приняли участие 35 человек разной возрастной категории. Абсолютно все участники поразили организаторов турнира своим безудержным рвением к победе и далеко не «любительским» уровнем игры.

                              Что-то не верится, что в Питере такой чемпионат города. Ваш текст и видео сильно ИМХО различаются. Это скорее внутренний турнир Вашего клуба, если так можно назвать этот жесткий бизнес-проект.

                              В турнире приняли участие игроки со всего города, а не только из нашего клуба.
                              Жесткий бизнес-проект — это вы о чем?

                              #285246

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Зато теперь все знают количество любителей НТ в Питере. Цельных 35 штук. Негусто, конечно…

                                #285247

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  А вообще, после ВСЕМИРНОГО чемпионата в Лас-Вегасе — и чему я удивляюсь? Межгалактический турнир когда ожидается (привет от Остапа Бендера)?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 388