мобильное приложение мелбет

Второй чемпионат Спб по настольному теннису среди любителей

Форумы Общие форумы Турниры Второй чемпионат Спб по настольному теннису среди любителей

  • В этой теме 57 ответов, 17 участников, последнее обновление 06.07.2011 в 10:42 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #285248

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      flagman
      Да не особо обращайте внимание!
      У Вас отличная маркетинговая политика!
      А судя потому как Вы тут отвечаете на реплики,я думаю у Вас всё если не Супер то уж Окей это точно.
      p.s. я прошёлся по Вашему страничке в ютубе и освежил т.с. свою память.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #285249

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        ТУрниры для простого народа —это хорошая задумка.
        Только надо бы вам уладить одну юридическую формальность. Штука в том, что турниры с титулом ‘Чемпионат Питера’ имеет право проводить только городская ФНТ Спб, Если вы будете называть себя Питерским турниром без согласования с Федерацией, они могут осерчать.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #285250

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @flagman wrote:

          Жесткий бизнес-проект — это вы о чем?

          Это я о ценах :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #285251

          flagman

              • Всего сообщений: 67

            @Sever8 wrote:

            А вообще, после ВСЕМИРНОГО чемпионата в Лас-Вегасе — и чему я удивляюсь? Межгалактический турнир когда ожидается (привет от Остапа Бендера)?

            Не надо так нервничать

            @igor101 wrote:

            ТУрниры для простого народа —это хорошая задумка.
            Только надо бы вам уладить одну юридическую формальность. Штука в том, что турниры с титулом ‘Чемпионат Питера’ имеет право проводить только городская ФНТ Спб, Если вы будете называть себя Питерским турниром без согласования с Федерацией, они могут осерчать.

            Правильное название турнира «Чемпионат города среди любителей по версии клуба Топ-Спин», где важным моментом является «версия» — это определение дает нам право проводить такого рода турнир без каких-либо негативных последствий.
            Федерация занимается профессиональным спортом, и деньги выделяются командам мастеров итд, поэтому мое мнение, что уважаемые представители федерации нт Спб только рады, что мы занимаемся дополнительной популяризацией нашего вида спорта

            #285252

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Я не нервничаю, но — ерничаю. Благо хороший повод повеселиться. А вот то, что народ с небольшими рейтингами записали в разряд нелюбителей и не допустили на турнир — бред. Берите пример с организаторов московских турниров, что ли. Раз включать логику вам невмочно.

              #285253

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                Небольшой рейтинг это сколько?

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #285254

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Sever8 wrote:

                  Я не нервничаю, но — ерничаю. Благо хороший повод повеселиться. А вот то, что народ с небольшими рейтингами записали в разряд нелюбителей и не допустили на турнир — бред. Берите пример с организаторов московских турниров, что ли. Раз включать логику вам невмочно.

                  Зачем этот народ включать!?
                  Пусть это малоимущий народ свою состоятельность доказывает в битвах с более сильными.
                  А это любители и им хочется побиться между собой о чём организаторы как мне кажется прекрасно понимают!
                  Я же говорю эти ребята с»ТОп-Спин» Очень Хорошо Соображают 😉

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #285255

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @Doktor wrote:

                    Небольшой рейтинг это сколько?

                    Всё, что ниже планки 1 разряда (то есть 500) — это любители. Ну можно ограничить, как в Москве — турниры «max-350», например. А то получается, как в анкете советских времен «Не был, не участвовал»?: — подходишь.

                    #285256

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @flagman wrote:

                      Странная классификация — почему это любитель не может играть на разрядном уровне? Вроде и среди КМСов немало любителей. Любитель —
                      это тот, у которого основная профессиЯ не связана с теннисом.

                      Есть большое количество игроков которые любят настольный теннис, играли в детстве в пионерском лагере, в школе, кто-то вообще ракетку взял год назад итд.
                      Таких игроков мы считаем любителями

                      .

                      Я тоже более высокого мнения о любителях. Если вправду любит, то почему не играет в турнирах? Если играет, то имеет хоть какой-то рейтинг. Или мы не о ЛЮБИТЕЛЬСКОМ СПОРТЕ?

                      Еще вопрос — о Правилах. Нет ограничений на ракетку. Значит, тем более, нет претензий к форме. Можно — в брюках, хоть в валенках. Подброс не судят? Над столом подавать? Материться? Вообще, стоит начать турнир с рассказа о правилах. До 21 уже не играют, хотя в лагере СПОРТСМЕНА учили так. Тем, кто читал Правила, надо разъяснить, что можно из того, что нельзя. Остальным вкратце сказать, что нельзя.

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #285257

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117


                        Вы не поверите,но очень мне смешно,прямо очень!!!
                        из 10 любителей,именно те про кого ведёт речь
                        flagman, от силы трое готовы заняться мазохизмом пусть даже и на очень короткое время то есть это я про соревнования.Это любительское понимание игры и её восприятие,некоторые совсем не хотят углубляться в понимание верхнего или нижнего,и ещё каких то там вращений.Они хотят в своём кругу быть чемпионами,так сказать среди неучей.И этого не стесняются,потому как живут в той среде,где теннис хобби и иногда даже не то хобби , ради которого можно и чуть пораньше с работы сорваться.
                        И особенно веселит тот момент когда людей что то уже создавших имею в виду какую то далеко не последнею в Питере теннисную тусовку ,начинают заочно учить уму разуму

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #285258

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          «Ильи- муромцы»? 30 лет сидели на печи, нигде не участвовали, никаких желаний поиграть в турнирах не было, и вдруг, о чудо, по зову Владимира «Топ-Спинового» Солнышка, рванули наперегонки. Так что ли?

                          #285259

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Sever8 wrote:

                            «Ильи- муромцы»? 30 лет сидели на печи, нигде не участвовали, никаких желаний поиграть в турнирах не было, и вдруг, о чудо, по зову Владимира «Топ-Спинового» Солнышка, рванули наперегонки. Так что ли?

                            Вам Олег Яковлевич как современному составителю сказок поясню второй раз!
                            Участвовали, бились Вашим языком ,с Кощеем Бессмертным,дык уже после первой же битвы пришли к выводу,что пусть Кащей свою поляну контролирует,а мы т.с. Илюши дворового разлива будем на своей поляне между собой выяснять отношения.
                            А потому как Кащеи летать умеют,а мы нет и не тянет.
                            А ребятам с Топ-Спина по моему не лень было понять суть дворовика, т.с. ума чуть больше и эгоизма чуть меньше, чем у других поврёждённых на голову н/т ,как мне кажется 😉

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #285260

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              Находясь в Питере в отпуске, вчера участвовал в Топ-Спине в интересном турнире с гандикапом. Набралось 32 участника, играли сетку 32 по -2 с розыгрышем всех мест. Чем так же примечателен турнир, что в положении определено — нет ограничений по применяемому инвентарю (ракетки). Играй хоть сковородкой :D , это утрировано конечно, но было и стекло и модернизированные ДШ. Чем понравился гандикап, тем , что не дает расслабиться более сильным игрокам по отношению к более слабому. Условия в клубе очень понравились, как игровая зона с прекрасным покрытием, хорошим освещением и столами, так и бытовые условия — раздевалка, душ, сауна, кафе.

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #285261

                              flagman

                                  • Всего сообщений: 67

                                @Sever8 wrote:

                                @Doktor wrote:

                                Небольшой рейтинг это сколько?

                                Всё, что ниже планки 1 разряда (то есть 500) — это любители. Ну можно ограничить, как в Москве — турниры «max-350», например. А то получается, как в анкете советских времен «Не был, не участвовал»?: — подходишь.

                                Уважаемые! Почему надо игроков разделять только на любителей и профессионалов? В настольном теннисе много уровней. Думаю, что тех у кого рейтинг до 500 можно назвать » Опытный любитель» И пускай они играют между собой. Если я играю во дворе в течение месяца, я тоже любитель, и игроки у которых рейтинг 250 для меня великие мастера, и я бы не хотел чтобы меня вынесли на таком псевдо любительском турнире.

                                @Dmitry wrote:

                                Я тоже более высокого мнения о любителях. Если вправду любит, то почему не играет в турнирах? Если играет, то имеет хоть какой-то рейтинг. Или мы не о ЛЮБИТЕЛЬСКОМ СПОРТЕ?

                                Да может человек играет у себя на даче, разве он не любитель?

                                @glyhoi wrote:

                                Вам Олег Яковлевич как современному составителю сказок поясню второй раз!
                                Участвовали, бились Вашим языком ,с Кощеем Бессмертным,дык уже после первой же битвы пришли к выводу,что пусть Кащей свою поляну контролирует,а мы т.с. Илюши дворового разлива будем на своей поляне между собой выяснять отношения.
                                А потому как Кащеи летать умеют,а мы нет и не тянет.
                                А ребятам с Топ-Спина по моему не лень было понять суть дворовика, т.с. ума чуть больше и эгоизма чуть меньше, чем у других поврёждённых на голову н/т ,как мне кажется

                                +100500 😆

                                #285262

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  Жаль то что у нас такого рода клубов нет,куда можно было бы хоть просто прийти и понаблюдать!
                                  Удачи Вам!

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 409