мобильное приложение мелбет

Вы еще сомневаетесь как сливают китайцы.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Вы еще сомневаетесь как сливают китайцы.

  • В этой теме 46 ответов, 21 участник, последнее обновление 11.06.2014 в 02:30 сделано tyrrano.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59279

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Обратите внимание на последние пару очков в последнем сете, как Ванг Хао уходит от активного приема и атаки, боясь выиграть.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #380182

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        Молодым везде у них дорога :)
        Ванино время прошло… теперь приходится (ложиться под) помогать молодым…
        А ведь у него было 3 шанса на олимпиадах (ну ладно… два…)

        Эх… прав Григорий… во многом прав…

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #380183

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Да ладно, где там Ваня куда ложится. Он просто уже забыл, что такое вкус победы в про-туровских турнирах. В Германии он был топ-сид, а улетел далеко до финала не самому сильному немцу. Он уже на супер — лигу с ребенком на руках заявляется, нужен ли ему теннис еще :D А вообще, посмотрел сегодня 3 финала, уровень конечно запредельный.

          #380184

          pimple

              • Всего сообщений: 193

            И мне кажется, что они ТАМ все подкладываются под ВЕСЬ МИР , ну создают видимость борьбы со всеми—шобы у других двигался Н.Т.
            Ну про это уж много раз написано было… :hack:

            #380185

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Думаю что ты, Роман, не прав — я прямо с самого начала этого матча удивился, как пассивно и даже, не побоюсь этого слова, коряво играет Ван Хао. Однако то что он ухитрился Фана до 7 сета дотащить, это меня несколько смутило…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #380186

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Джим,это зря.Сейчас Роман проснется и скажет,что вам образования не хватает понять ход его мыслей. :D

                #380187

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @JimT wrote:

                  Думаю что ты, Роман, не прав — я прямо с самого начала этого матча удивился, как пассивно и даже, не побоюсь этого слова, коряво играет Ван Хао. Однако то что он ухитрился Фана до 7 сета дотащить, это меня несколько смутило…

                  Дима!
                  Можно коряво и пассивно играть сколько угодно. Важна концовка, где очевидно, с моей точки зрения, что он боялся выиграть. Даже расстроился,когда Фан промазал мимо стола.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #380188

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Очевидно, что несколько последних очков не были заряжены на победу.
                    Это либо психологический ступор, либо скрытая травма, либо желание отдать встречу.
                    Если психологический ступор, то как объяснить несколько отличных розыгрышей в пользу Ван Хао в конце пятого сета? Так часто состояние меняться не может.

                    #380189

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Очевидно, что несколько последних очков не были заряжены на победу.
                      Это либо психологический ступор, либо скрытая травма, либо желание отдать встречу.
                      Если психологический ступор, то как объяснить несколько отличных розыгрышей в пользу Ван Хао в конце пятого сета? Так часто состояние меняться не может.

                      Чтобы не делать все прямолинейно, создается иллюзия. Я могу с тобой Леха играть так, что будет и борьба и страсти, а в конце возьму и умело солью. Так может делать в принципе любой при относительно равном уровне или в случае более сильного.
                      Сколько я неоднократно сливал игр просто от нежелания, хотя видимость борьбы есть, а желания нет.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #380190

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @osmar920 wrote:

                        @Voodoo Rush wrote:

                        Очевидно, что несколько последних очков не были заряжены на победу.
                        Это либо психологический ступор, либо скрытая травма, либо желание отдать встречу.
                        Если психологический ступор, то как объяснить несколько отличных розыгрышей в пользу Ван Хао в конце пятого сета? Так часто состояние меняться не может.

                        Чтобы не делать все прямолинейно, создается иллюзия. Я могу с тобой Леха играть так, что будет и борьба и страсти, а в конце возьму и умело солью. Так может делать в принципе любой при относительно равном уровне или в случае более сильного.
                        Сколько я неоднократно сливал игр просто от нежелания, хотя видимость борьбы есть, а желания нет.

                        Если Ван Хао слил специально, то можно сказать что он плохой актер, либо хотел продемонстрировать «смотрите, меня заставили».
                        Даже у нас, любителей, есть куча вариантов как сознательно играть хуже, чтобы это не было заметно.
                        А у профи такого уровня — их на порядок больше. Они могли бы разыграть шоу, и ни у кого не возникло бы мысли что кто-то подыгрывает. Но эти унылые подставочки — выглядит как издевательство.

                        #380191

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Думаю, просто трудно отделить понятие мотивации от понятия слил специально. Очевидно, что Ван играл без мотивации(желания). А вот был ли умысел проиграть, это неочевидно для меня. Можно долго рассуждать, что Ван слабохарактерный, и поэтому «всего лишь» чемпион мира, а не трехкратный+трехкратный олимпийский. Короче, не раскрылся пацан.:) а вот, например, Григорий Парсегов в свои 50+ умирает насмерть в Лужниках.:)
                          Но я думаю, чтобы обьективно судить об этом, надо полностью быть в роли Вана. Богатый человек, чемпион мира и бла-бла-бла. Провести сто тысяч матчей на максимально высоком уровне. Везде в них умирать, отдавая все. И под конец карьеры на сто тысяч первом матче против своего товарища по команде, с которым играл 1000 раз, на достаточно рядовом турнире(для него), еще раз выложиться по полной. Вот эти люди, которые выполнят все эти требования, я считаю, могут судить Вана. Слабохарактерный он или «всего лишь» человек!

                          #380192

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @igli wrote:

                            Думаю, просто трудно отделить понятие мотивации от понятия слил специально. Очевидно, что Ван играл без мотивации(желания). А вот был ли умысел проиграть, это неочевидно для меня. Можно долго рассуждать, что Ван слабохарактерный, и поэтому «всего лишь» чемпион мира, а не трехкратный+трехкратный олимпийский. Короче, не раскрылся пацан.:) а вот, например, Григорий Парсегов в свои 50+ умирает насмерть в Лужниках.:)
                            Но я думаю, чтобы обьективно судить об этом, надо полностью быть в роли Вана. Богатый человек, чемпион мира и бла-бла-бла. Провести сто тысяч матчей на максимально высоком уровне. Везде в них умирать, отдавая все. И под конец карьеры на сто тысяч первом матче против своего товарища по команде, с которым играл 1000 раз, на достаточно рядовом турнире(для него), еще раз выложиться по полной. Вот эти люди, которые выполнят все эти требования, я считаю, могут судить Вана. Слабохарактерный он или «всего лишь» человек!

                            Игорь! С этим все понятно. Обрати внимание, как на балансе Ван не пытался даже атаковать. Какая бы не была мотивация, она проявляется во время матча, а тут остаются пару очков и он их просто сбрасывает под атаку Фана и не пытается даже перехватить. ПРи счете 8-9 Ван играет агрессивно слева и сравнивает 9-9, далее подача Вана и он валит в сетку не особо сложный мяч. 10-9 подача Вана, ставит мягкую поставку слева, на мол выигрывай, Фан мажет,цепляя сетку.
                            При счете 10-10 как он мягко ставит справа ,когда Фан едва не успевает к скидке вправо , и потом начинает отходить в дальнюю зону, отдавая инициативу. И последнее очко отказывается от атаки полудлинного мяча в середину стола и потом мягчит в сетку.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #380193

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Все, посмотрел еще раз. Повторяю, не могу отделить нежелание бороться от желания проиграть.
                              Уверяю вас, что много каким хорошим игрокам хватило бы этих мягких подставок Вана, чтобы проиграть. А как заранее зашел Ван на 7:9 и на прямых ногах махнул справа по прямой. Так играют, когда на кону ничего нет и неохота бороться.
                              К примеру, как вчера ошибся по свечке Самсонова Мизутани в начале последнего 4-го сета. Так бьют беззаботные дети в спортшколах, которым не удалось стать профессионалами. И как провел весь этот последний сет Мизутани. Гораздо хуже , чем Ван в обсуждаемом матче. Однако, конечно, никаких подозрений насчет Джуна нет и быть не может. Хоть Джун и не начал 7 раз за сет.
                              Короче, остаюсь при своем. Ван не хотел выигрывать — это факт. А то что Ван хотел проиграть -не убежден. Хотя таких доказательств у нас и быть не может.

                              #380194

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                Я, как известно, туповат и в теннисе ничего не понимаю, не говоря о мировой закулисе. Отсюда возникают тупые вопросы.
                                Вот, к примеру, во время финальных матчей УГМК — Факел Газпрома спортсмены не подавали подачу при счете что-то вроде 9-9, 9-10 (те самые «последние пару очков»)
                                Надо полагать, они тоже «уходят от активного приема и атаки, боясь выиграть»?

                                #380195

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  @igli wrote:

                                  Провести сто тысяч матчей на максимально высоком уровне.

                                  Игорь, а сколько встреч на высшем уровне проводит игрок в своей карьере? Есть такеи оценки? Подразумеваю высшие лиги нац. чемпионатов, все международные командные соревнования, личные соревнования от протура и выше и личные нац. чемпионаты?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 511