мобильное приложение мелбет

Вы еще сомневаетесь как сливают китайцы.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Вы еще сомневаетесь как сливают китайцы.

  • В этой теме 46 ответов, 21 участник, последнее обновление 11.06.2014 в 02:30 сделано tyrrano.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #380196

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @kirill_spb wrote:

      Я, как известно, туповат и в теннисе ничего не понимаю, не говоря о мировой закулисе. Отсюда возникают тупые вопросы.
      Вот, к примеру, во время финальных матчей УГМК — Факел Газпрома спортсмены не подавали подачу при счете что-то вроде 9-9, 9-10 (те самые «последние пару очков»)
      Надо полагать, они тоже «уходят от активного приема и атаки, боясь выиграть»?

      Дело не в том,что ошибаешься, а в том как делаешь. Видно,где есть игровая ситуация и настрой игрока, видна десперация, как у Мизутани.
      Пример не корректный. Можно и два раза не подать подачу на балансе, важно как это было сделано. Возможно, что нужно знать игроков, их язык тела, физиогномику, а не просто приводить пример, что ошибаются в простых ситуациях.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #380197

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        Ваня не сильно напрягался, а Фан не тот игрок, которого можно выиграть просто на классе.

        Freitas, Тенерджи 05

        #380198

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Рома всегда видит то,что другим недоступно- ДЕСПЕРАЦИЮ! :D

          #380199

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @osmar920 wrote:

            Обратите внимание на последние пару очков в последнем сете, как Ванг Хао уходит от активного приема и атаки, боясь выиграть.

            c моей скромной точки зрения судя по видео картина следующая:
            результат матча был известен обоим спортсменам до матча
            при счете 10-10 последние два очка были разыграны обоими предельно ясно
            — Ванг Хао играл максимально осторожно, чтобы не дай бог случайно не взять очко.
            — Жедонг играл совершенно расслабленно, не сомневаясь, что противник под него ляжет.

            #380200

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @gtlhbkkj wrote:

              @osmar920 wrote:

              Обратите внимание на последние пару очков в последнем сете, как Ванг Хао уходит от активного приема и атаки, боясь выиграть.

              c моей скромной точки зрения судя по видео картина следующая:
              результат матча был известен обоим спортсменам до матча
              при счете 10-10 последние два очка были разыграны обоими предельно ясно
              — Ванг Хао играл максимально осторожно, чтобы не дай бог случайно не взять очко.
              — Жедонг играл совершенно расслабленно, не сомневаясь, что противник под него ляжет.

              +1
              Омерзительная клоунада, издевательство на всеми любителями НТ и прямое нарушение Правил НТ, которые прямо запрещают поддавки.
              Их (любых китайцев, т.к. они похоже все такие) снять (дисквалифицировать) бы как-нибудь в финале ЧМ и не вручать золота и серебра.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #380201

              minzdraw

                  • Всего сообщений: 419

                когда смотрел матч, тоже показалось — поддавки..
                но! тут надо понимать..китайцы не сливают кому-то, а сливают своему, кто должен еще что-то доказать в этом теннисном мире..вообще, как мне кажется в последнее время, молодая поросль в лице фана, яна, и бо несколько «просела»..маститые жике, сю и ма продолжают наращивать победнонастроенческие обороты..
                а Ван Хао в этой встрече «перекушенный»..таким я его видел несколько лет назад, когда он набрал кучу лишнего веса, зато потом феерическое возвращение, обрюзглость сменилась фантастической формой..
                сейчас видимо играл на классе, зная, что по физике проиграет..пытался сразу остро-нестандартно играть..вечные раньшевременные заходы под фх — только ленивый по прямой не будет переводить
                а концовка явно продиктована разумом — фан должен пытаться бить своих старших товарищей..это на пользу всеобщему китайскому делу

                NULL

                #380202

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @igli wrote:

                  Ван не хотел выигрывать — это факт. А то что Ван хотел проиграть -не убежден.

                  Очевидно, Ван хотел НИЧЬЮ 😉 , похоже, пора ему переключаться на шашки :D

                  #380203

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @igli wrote:

                    Ван не хотел выигрывать — это факт. А то что Ван хотел проиграть -не убежден.

                    Какие были мотивы знает только он, но по факту матч отдал. Характерно его лицо при переходе на 10-10. Типа — что же ты, малец, такую подставу мажешь? :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #380204

                    USN2013

                        • Всего сообщений: 17

                      @vmg wrote:

                      @igli wrote:

                      Ван не хотел выигрывать — это факт. А то что Ван хотел проиграть -не убежден.

                      Какие были мотивы знает только он, но по факту матч отдал. — А разве счет этого матча не 1:4, вряд ли тут стоит вопрос отдал!? И счет последней партии ни о чем не говорит, а вернее всего не был уверен, что возьмет эту встречу, и не стал отдавать все силы, как отметил igli . . .

                      #380205

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        @vmg wrote:

                        @igli wrote:

                        Ван не хотел выигрывать — это факт. А то что Ван хотел проиграть -не убежден.

                        Какие были мотивы знает только он, но по факту матч отдал. Характерно его лицо при переходе на 10-10. Типа — что же ты, малец, такую подставу мажешь? :D

                        Играли без огонька, ни каких тебе ЧО- Чорэ на балансе,
                        Фэт Хао уже ничего не нужно, у него все есть :)
                        матч Шибаев Овчаров -вот это азарт!

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #380206

                        SchumiSFM

                            • Всего сообщений: 732

                          Я сам иногда верю в китайские договорняки. Посему прошу гуру такой кухни объяснить, лёг ли Вентилятор под Дракона в седьмом сете их полуфинала на этом же турнире, ведя со старта партии 5:0? Я как фанат Ма не могу дать объективную оценку произошедшему :D
                          http://www.youtube.com/watch?v=UF0LSnUiFDY#t=3900

                          #380207

                          kt

                              • Всего сообщений: 81

                            Человек видит то, что хочет увидеть. Есть несколько участников форума, которые регулярно видят договорные игры/специальные проигрыши и т.п. на ровном месте и их ничем не переубедить.

                            У меня был такой случай. Учавствовал на работе в важных командных соревнованиях. Играю встречу, при счете в пятой 8:3 не знаю что со мной случилось, но я начал проигрывать розыгрыш за розыгрышем. Ни тайм-аут не помог, ни советы товарищей, так я и не смог прийти в себя и проиграл встречу. И командную встречу мы тоже проиграли.

                            Так вот нашлась пара человек с нашей стороны у которых случилась истерика прямо в зале по поводу того, что я специально проиграл, им это было очевидно, они не хотели другого видеть и слышать. Грозили устроить проблемы, оскорбляли, придумывали за сколько я продался…

                            Уже сколько времени прошло, а мы даже не здороваемся — везде есть процент людей, которые хотят видеть заговор.

                            Вот и Игорь верно про Мизутани с Самсоновым заметил….

                            #380208

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @kt wrote:

                              Человек видит то, что хочет увидеть. Есть несколько участников форума, которые регулярно видят договорные игры/специальные проигрыши и т.п. на ровном месте и их ничем не переубедить.

                              У меня был такой случай. Учавствовал на работе в важных командных соревнованиях. Играю встречу, при счете в пятой 8:3 не знаю что со мной случилось, но я начал проигрывать розыгрыш за розыгрышем. Ни тайм-аут не помог, ни советы товарищей, так я и не смог прийти в себя и проиграл встречу. И командную встречу мы тоже проиграли.

                              Так вот нашлась пара человек с нашей стороны у которых случилась истерика прямо в зале по поводу того, что я специально проиграл, им это было очевидно, они не хотели другого видеть и слышать. Грозили устроить проблемы, оскорбляли, придумывали за сколько я продался…

                              Уже сколько времени прошло, а мы даже не здороваемся — везде есть процент людей, которые хотят видеть заговор.

                              Вот и Игорь верно про Мизутани с Самсоновым заметил….

                              Не стоит все в кучу мешать. Суслику ясно, что бывают необъяснимые вещи, но и существуют паттерны слива, вполне очевидные вещи. Здесь нет тех , кто не испытывал поражения, ведя прилично в счете, но нужно различать старания, не вынужденные ошибки и умышленные действия.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #380209

                              kt

                                  • Всего сообщений: 81

                                @osmar920 wrote:

                                @kt wrote:


                                У меня был такой случай. Учавствовал на работе в важных командных соревнованиях. Играю встречу, при счете в пятой 8:3 не знаю что со мной случилось, но я начал проигрывать розыгрыш за розыгрышем. Ни тайм-аут не помог, ни советы товарищей, так я и не смог прийти в себя и проиграл встречу. И командную встречу мы тоже проиграли.

                                Так вот нашлась пара человек с нашей стороны у которых случилась истерика прямо в зале по поводу того, что я специально проиграл, им это было очевидно, они не хотели другого видеть и слышать. Грозили устроить проблемы, оскорбляли, придумывали за сколько я продался…

                                Не стоит все в кучу мешать. Суслику ясно, что бывают необъяснимые вещи, но и существуют паттерны слива, вполне очевидные вещи. Здесь нет тех , кто не испытывал поражения, ведя прилично в счете, но нужно различать старания, не вынужденные ошибки и умышленные действия.

                                Я к тому и привел пример — было событие, двадцать человек не увидели в нем ничего необычного (большинство много раз подобно проигрывали), однако двоим было совершенно очевидно, что это те самые «умышленные действия».

                                Неужели,смотря встречу Ван Хао и т.п. в записи, можно сделать правильные выводы о степени умышленности ошибок?

                                У меня даже в голове не укладывается, как можно выйти против соперника с желанием проиграть. Не хочешь выиграть, нечего делать за столом, не играй, снимайся) Может не быть мотивации, может не твой день, не получается, собраться не можешь, но не специально же проигрывать!!!

                                Если действительно какая-то установка свыше отдать встречу, так не будут сильно напрягаться. Покатают, потренируются….еще зрелищней получится)

                                Вот у вас были встречи, на которые вы вышли с желанием проиграть? У меня нет.


                                Стоят в пяти метрах, смотрят на игру человека, которого знают, как облупленного и то не могут увидеть очевидного. А тут игры топов….

                                Мысли вслух)


                                #380210

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @kt wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  @kt wrote:


                                  У меня был такой случай. Учавствовал на работе в важных командных соревнованиях. Играю встречу, при счете в пятой 8:3 не знаю что со мной случилось, но я начал проигрывать розыгрыш за розыгрышем. Ни тайм-аут не помог, ни советы товарищей, так я и не смог прийти в себя и проиграл встречу. И командную встречу мы тоже проиграли.

                                  Так вот нашлась пара человек с нашей стороны у которых случилась истерика прямо в зале по поводу того, что я специально проиграл, им это было очевидно, они не хотели другого видеть и слышать. Грозили устроить проблемы, оскорбляли, придумывали за сколько я продался…

                                  Не стоит все в кучу мешать. Суслику ясно, что бывают необъяснимые вещи, но и существуют паттерны слива, вполне очевидные вещи. Здесь нет тех , кто не испытывал поражения, ведя прилично в счете, но нужно различать старания, не вынужденные ошибки и умышленные действия.

                                  Я к тому и привел пример — было событие, двадцать человек не увидели в нем ничего необычного (большинство много раз подобно проигрывали), однако двоим было совершенно очевидно, что это те самые «умышленные действия».

                                  Неужели,смотря встречу Ван Хао и т.п. в записи, можно сделать правильные выводы о степени умышленности ошибок?


                                  Стоят в пяти метрах, смотрят на игру человека, которого знают, как облупленного и то не могут увидеть очевидного. А тут игры топов….

                                  Мысли вслух)


                                  А вы откуда статистику взяли ,что двое увидело и двадцать нет!??
                                  Вы можете соглашаться или нет, это не делает вас правым или нет.Это лишь мнения.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 538