мобильное приложение мелбет

Вы еще сомневаетесь как сливают китайцы.

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Вы еще сомневаетесь как сливают китайцы.

  • В этой теме 46 ответов, 21 участник, последнее обновление 11.06.2014 в 02:30 сделано tyrrano.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #380211

    kt

        • Всего сообщений: 81

      @osmar920 wrote:

      А вы откуда статистику взяли ,что двое увидело и двадцать нет!??
      Вы можете соглашаться или нет, это не делает вас правым или нет.Это лишь мнения.

      Это я про свой случай. Само собой, мне известно сколько человек учавствовало, да и обсуждали это много раз.

      Разумеется, что это мнения. Я вас и не пытаюсь переубедить, однако пытаюсь понять.

      У меня даже в голове не укладывается, как можно выйти против соперника с желанием проиграть. Не хочешь выиграть, нечего делать за столом, не играй, снимайся) Может не быть мотивации, может не твой день, не получается, собраться не можешь, но не специально же проигрывать!!!

      Если действительно какая-то установка свыше отдать встречу, так не будут сильно напрягаться. Покатают, потренируются….еще зрелищней получится)

      Вот у вас были встречи, на которые вы вышли с желанием проиграть? У меня нет.

      #380212

      nerub

          • Всего сообщений: 86

        @osmar920 wrote:

        Не стоит все в кучу мешать. Суслику ясно, что бывают необъяснимые вещи, но и существуют паттерны слива, вполне очевидные вещи. Здесь нет тех , кто не испытывал поражения, ведя прилично в счете, но нужно различать старания, не вынужденные ошибки и умышленные действия.

        Различить старания, мотивы и умыслы со 100% невозможно.
        Это понятно каждому.
        Соответственно можно только предположить.
        И как бы явно это не выглядело это предположение.
        Оценка обстоятельств для предположения это вообще сугубо личная вещь.
        Утверждение что нужно различать сопоставимо утверждению что нужно уметь предвидеть события.
        Только один жизненный пример))
        Для меня достаточно оснований считать Романа, завербованным, «предателем» и п.р.(прошу не обижаться, это для иллюстрации)
        Я могу считать что это очевидно, я могу считать что я умею это различать.
        Но истинное положение вещей может знать только сам Роман.
        Соответственно действия Ван Хао прочитаны Романом точно так же как действия Романа прочитаны мной.
        2:0))

        #380213

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @nerub wrote:

          Соответственно действия Ван Хао прочитаны Романом точно так же как действия Романа прочитаны мной.
          2:0))

          С той разницей, что вы не настолько специалист в области контрразведки и контршпионажа, сколько мое понимание НТ.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #380214

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @kt wrote:

            @osmar920 wrote:

            А вы откуда статистику взяли ,что двое увидело и двадцать нет!??
            Вы можете соглашаться или нет, это не делает вас правым или нет.Это лишь мнения.

            Это я про свой случай. Само собой, мне известно сколько человек учавствовало, да и обсуждали это много раз.

            Разумеется, что это мнения. Я вас и не пытаюсь переубедить, однако пытаюсь понять.

            У меня даже в голове не укладывается, как можно выйти против соперника с желанием проиграть. Не хочешь выиграть, нечего делать за столом, не играй, снимайся) Может не быть мотивации, может не твой день, не получается, собраться не можешь, но не специально же проигрывать!!!

            Если действительно какая-то установка свыше отдать встречу, так не будут сильно напрягаться. Покатают, потренируются….еще зрелищней получится)

            Вот у вас были встречи, на которые вы вышли с желанием проиграть? У меня нет.

            Если мне будет задание красиво проиграть, то я сделаю это так, что вы даже не поймете.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #380215

            USN2013

                • Всего сообщений: 17

              @osmar920 wrote:

              @kt wrote:

              @osmar920 wrote:

              А вы откуда статистику взяли ,что двое увидело и двадцать нет!??
              Вы можете соглашаться или нет, это не делает вас правым или нет.Это лишь мнения.

              Это я про свой случай. Само собой, мне известно сколько человек учавствовало, да и обсуждали это много раз.

              Разумеется, что это мнения. Я вас и не пытаюсь переубедить, однако пытаюсь понять.

              У меня даже в голове не укладывается, как можно выйти против соперника с желанием проиграть. Не хочешь выиграть, нечего делать за столом, не играй, снимайся) Может не быть мотивации, может не твой день, не получается, собраться не можешь, но не специально же проигрывать!!!

              Если действительно какая-то установка свыше отдать встречу, так не будут сильно напрягаться. Покатают, потренируются….еще зрелищней получится)

              Вот у вас были встречи, на которые вы вышли с желанием проиграть? У меня нет.

              Если мне будет задание красиво проиграть, то я сделаю это так, что вы даже не поймете.

              Есть тут еще момент. Ван Хао и Жендонг играют в одном клубе в китайской суперлиге, и может быть здесь есть свои взаимоотношения, и результат был просто для них предсказуем? Поэтому и игра для нас всех оказалась с вопросами?!

              #380216

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                проиграл как-то Цыбину на тренировке 2:3 ,просто выигрывать не хотел :)

                NULL

                #380217

                kt

                    • Всего сообщений: 81

                  @osmar920 wrote:

                  Если мне будет задание красиво проиграть, то я сделаю это так, что вы даже не поймете.

                  Вероятно, легко поймут те, кто вас знают и много видят ваши игры, по аналогии с тем, как вы видите подобное в играх других.

                  Есть много вещей, которые ни я ни вы не поймем, стоит ли это обсуждать.

                  #380218

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @kt wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Если мне будет задание красиво проиграть, то я сделаю это так, что вы даже не поймете.

                    Вероятно, легко поймут те, кто вас знают и много видят ваши игры, по аналогии с тем, как вы видите подобное в играх других.

                    Есть много вещей, которые ни я ни вы не поймем, стоит ли это обсуждать.

                    Не обязательно, можно сделать так, что не поймете.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #380219

                    nerub

                        • Всего сообщений: 86

                      @osmar920 wrote:

                      @nerub wrote:

                      Соответственно действия Ван Хао прочитаны Романом точно так же как действия Романа прочитаны мной.
                      2:0))

                      С той разницей, что вы не настолько специалист в области контрразведки и контршпионажа, сколько мое понимание НТ.

                      Ну это очередное предположение, основанием для которого послужило….????
                      Собственная самооценка??
                      Уж не говоря о мерилах вашего понимания))
                      Ведь ваше понимание очень далеко от понимания например Сергея Елизарова или Дмитрия Давыденко, нужное подчеркнуть.

                      #380220

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @nerub wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @nerub wrote:

                        Соответственно действия Ван Хао прочитаны Романом точно так же как действия Романа прочитаны мной.
                        2:0))

                        С той разницей, что вы не настолько специалист в области контрразведки и контршпионажа, сколько мое понимание НТ.

                        Ну это очередное предположение, основанием для которого послужило….????
                        Собственная самооценка??
                        Уж не говоря о мерилах вашего понимания))
                        Ведь ваше понимание очень далеко от понимания например Сергея Елизарова или Дмитрия Давыденко, нужное подчеркнуть.

                        Я не сравнивал свое понимание с упомянутыми игроками. Скажем так, что Елизаров игрок более высокого уровня, но это не означает, что можно молодому человеку понимать психологию других и язык тела. Давыденко Дима , безусловно, имеет опыт и может судить, исходя из опыта, но не знаю достаточен ли его уровень для оценки ситуации.
                        Кроме того, я не утверждал и не утверждаю, что здесь 100% слив, а лишь говорю, что можно усомниться с высокой степенью вероятности.
                        Если уж в других видах спорта есть договорняки, так уж внутри одной китайской команды, где все основывается на приказной дисциплине это увеличивает вероятность.

                        Возвращаясь в сути комментария, я конечно, думаю, что поболе понимаю вас в НТ, чем то, что вы можете судить о человек из общения в форуме.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #380221

                        nerub

                            • Всего сообщений: 86

                          @osmar920 wrote:

                          Возвращаясь в сути комментария, я конечно, думаю, что поболе понимаю вас в НТ, чем то, что вы можете судить о человек из общения в форуме.

                          Я правильно понял?? Что если посмотреть на квадрат со стороны «собственного превосходства» то он больше круглый чем зеленый?

                          Вы поболе понимаете в НТ — согласен.
                          Это понимание дает Вам право оценивать мое субъективное суждение о людях по сообщениям на форуме? И что я не настолько специалист в области контрразведки и контршпионажа?
                          «Элементарно Ватсон» (с)

                          «процитирую».

                          Кроме того, я не утверждал и не утверждаю, что здесь 100% предатель, а лишь говорю, что можно усомниться с высокой степенью вероятности. Учитывая ………. и
                          это увеличивает вероятность.

                          Этот флуд ради флуда всех победит)))

                          #380222

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @nerub wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Возвращаясь в сути комментария, я конечно, думаю, что поболе понимаю вас в НТ, чем то, что вы можете судить о человек из общения в форуме.

                            Я правильно понял?? Что если посмотреть на квадрат со стороны «собственного превосходства» то он больше круглый чем зеленый?

                            Вы поболе понимаете в НТ — согласен.
                            Это понимание дает Вам право оценивать мое субъективное суждение о людях по сообщениям на форуме? И что я не настолько специалист в области контрразведки и контршпионажа?
                            «Элементарно Ватсон» (с)

                            «процитирую».

                            Кроме того, я не утверждал и не утверждаю, что здесь 100% предатель, а лишь говорю, что можно усомниться с высокой степенью вероятности. Учитывая ………. и
                            это увеличивает вероятность.

                            Этот флуд ради флуда всех победит)))

                            Нет, вы не правильно поняли. Если у вас глаза квадратные, то круг покажется квадраом. Если родились баобабом, то им останетесь(классика).
                            Судили вы обо мне как о Предателе на основании форумского общения, а я лишь отвечаю вам в сравнительной форме. Можно не знать насколько один умный, но можно понять насколько он тупее другого или других.
                            У вас дырка в логике, надеюсь этих дырок нет в ненужных местах. . Я не судил о вас с точки познания НТ.
                            То, что вы здесь пытаетесь делать, комбинируя и подменяя смысл , называется чистый троллинг.
                            Лучше займитесь повышением своего мастерства в НТ вместо попыток следить за моими комментариями и троллинга.
                            Купите петуха на базаре и морочьте ему бэцалы.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #380223

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Как раз со стороны Романа переливание из пустого в порожнее и обсуждение почему из стакана менее удобнее переливать,чем из кружки! :D

                              #380224

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @minzdraw wrote:

                                когда смотрел матч, тоже показалось — поддавки..
                                но! тут надо понимать..китайцы не сливают кому-то, а сливают своему, кто должен еще что-то доказать в этом теннисном мире..вообще, как мне кажется в последнее время, молодая поросль в лице фана, яна, и бо несколько «просела»..маститые жике, сю и ма продолжают наращивать победнонастроенческие обороты..
                                а Ван Хао в этой встрече «перекушенный»..таким я его видел несколько лет назад, когда он набрал кучу лишнего веса, зато потом феерическое возвращение, обрюзглость сменилась фантастической формой..
                                сейчас видимо играл на классе, зная, что по физике проиграет..пытался сразу остро-нестандартно играть..вечные раньшевременные заходы под фх — только ленивый по прямой не будет переводить
                                а концовка явно продиктована разумом — фан должен пытаться бить своих старших товарищей..это на пользу всеобщему китайскому делу

                                Думаю что Сергей прав — мне мой китайский одноклубник тоже сказал, что судя по комментариям (китайским) Ваня понимал что на физухе или обменах ударами ему не светит, поэтому старался играть запутанно и нестандартно. И в общем неплохо получалось…

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #380225

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  и еще 5 копеек с моей стороны.

                                  В виду определенных обстоятельств обладаю некоторыми навыками чтения невербальных знаков, то бишь некотролируемых микродвижений тела, глаз и проч. Не смогу перечислить те микродвижения или отсутствие оных у обоих игроков, которые для меня складываются в логичную гармоничную картину ведения партии в одни ворота.

                                  А если даже не видеть этой картины, то вполне логично предположить, что компартия приняла решение о том, что Ванг Хао пришло время уйти. Он и так слишком задержался наверху. Никто из нас же не думает, что китайские топы могут без ведома партии принимать какие-то решения.

                                  Нам было приятно смотреть на игру Ванг Хао последние несколько лет. Теперь он по каким-то (неважно по каким причинам уходит). Нужно это спокойно принять и получать удовольствие от того что остается.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 568