мобильное приложение мелбет

Вы сможете пожать ему руку???

Форумы Главный Флейм Вы сможете пожать ему руку???

  • В этой теме 11 ответов, 11 участников, последнее обновление 02.06.2014 в 00:44 сделано TTW.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59235

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      Одесская Хатынь — » все-таки кашу заварили сепаратистские силы, за что и расплатились. » — так считает Роман osmar920 !!!

      «Мне вот этот рассказ кажется правдоподобным https://www.facebook.com/maxim.motin/posts/704089852966704?stream_ref=18

      Судя по рассказам многих очевидцев, все-таки кашу заварили сепаратистские силы, за что и расплатились.
      Вообще, прокатывается волна таких однотипных событий по всей Украине, наводит на одну мысль…..»
      http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19031&postdays=0&postorder=asc&start=1215

      http://antifashist.com/latest-news/24560-odesskaja-hatyn-foto.html

      #378712

      sten

          • Всего сообщений: 1175

        я смогу даже вам пожать руку :)
        в настольном теннисе пожимают руку всем после встречи, иначе это нарушение правил

        #378713

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Как я буду жить без твоего рукопожатия, ума не приложу!!!!!!!!!!!!!!!

          _______________________________________________________________________
          1. Хатынь от одесской трагедии отличается тем, что фашисты, используя силу оружия загоняли беспомощный народ в дома и умышленно сжигали. В Одессе трагедия произошла при попустительстве местных властей и правоохранительных органов. Никто никого силой не заставлял выходить на улицу, при этом явно зная, что и другая сторона собирает силы, обе стороны понимали, что могут произойти столкновения.
          Если кто-то дерется в метро и случайно сталкивает под поезд, то виновного не назовут фашистом. Тебе то нужно понимать разницу между преднамеренными и не преднамеренными действиями.
          Была ли там провокация это уже другой вопрос. Нормальные люди сидели дома, ищущие на задницу приключения получили по голове. Конечно, жаль , что получилось трагически, точно также,как в драке не знаешь пырнуть тебя ножом или нет.

          2. Не нужно выдергивать мои цитаты из контекста. Я приводил ссылки на имеющий материал, при этом не утверждал, а лишь предполагал.
          3. Любой человек имеет право на свое видение, но только нормальные их спокойно излагают, а ты как оголтелый всех клеймишь, как-будто ты последняя инстанция и тебе все известно.
          Признак оголтелости и пены у рта не являются твоими помощниками, наоборот, дискредитируют твою точку зрения.

          4. Я также ,как и все нормальные люди, против зверства, но это толпа и она звереет во времена массовых психозов. ТОчно, как и все нормальные люди, я за наказание тех, кто допустил эту трагедию. Думаю, что даже сами участники события недооценили к чему может привести их действия в разгаре психоза, когда толпа идет на толпу. Стенка на стенку. Футбольные фанаты, Питер-Москва.

          5. Даже если я и был не прав по некоторым вопросам, так это мое мнение. основанное на имеющейся свободной информации, я ни к чему не призывал и никого не оправдывал. Если ты стал революционером, то знай, что расплата может стоить тебе жизни, это обыкновенная история. Правда жизни.

          _____________________________________

          И последнее. Тебя с какой-то стороны жалко и твою семью. Думаю, что проблемы в семье или на работе сказались на твоем здравомыслии, либо КЛИМАКС. Не знаю, что ты там преподаешь, но твое агрессивное поведение является позором, если ты считаешь себя интеллигентом. Все, что делаешь, — клеймишь тех, кто имеет другое мнение. Отсутствие толерантности , тем более для преподавателя……………..!!!!!!!!!!!!!

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #378714

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @igr_ok wrote:

            Одесская Хатынь — » все-таки кашу заварили сепаратистские силы, за что и расплатились. » — так считает Роман Османов !!!

            «Мне вот этот рассказ кажется правдоподобным https://www.facebook.com/maxim.motin/posts/704089852966704?stream_ref=18

            Судя по рассказам многих очевидцев, все-таки кашу заварили сепаратистские силы, за что и расплатились.
            Вообще, прокатывается волна таких однотипных событий по всей Украине, наводит на одну мысль…..»
            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19031&postdays=0&postorder=asc&start=1215

            http://antifashist.com/latest-news/24560-odesskaja-hatyn-foto.html

            Человек всегда верит в то, во что ему хочется верить. Учитывая ваше жлобстов и прирожденную сволочность вы будете читать только то, что подтверждает ваш жизненный выбор.
            Но, слава Богу, есть люди в мире, что имеют этого Бога в душе и ищут всегда ПРАВДУ.
            Еще добавлю-вы просто тупой и ограниченный человек. Там у вас вся Дума такая.
            Когда человек возле корыта и сам ворует-ему просто некогда разбираться, где же истина? Зачем? Это просто вредно для его ума и его свинячей жизни.
            Рабов никогда не любили не по той причине, что они просто поверженные и у них жизненные обстоятельства. Это способ мышления. Самый подлый, самый гадкий итд.
            Раб-самое опасное существо на земле. Когда человек становиться рабом? А когда его унижают и он с этим соглашается.
            Но так создан человек. что на уровне подсознания все должно иметь выход. И вот эта неудовлетворенность имеет выход в унижение кругом всего и вся. Типа в виде компенсации.
            Сесть и подумать-весь мир сошел с ума, а права Россия.
            Древние это поняли давно-они даже рабов не привязывали. Эти веревки и цепи-это все выдумки.
            Рекомендую почитать книгу-самый богатый человек в Вавилоне. Написана в восемьсот каком то году.
            В Одессе все сделали такие суки как ты Игрок. Приезжали независимые эксперты с Израиля.
            Такие суки как ты читают историю Путина и убийство Рохлина Ельциным-и никакого вывода не делают.
            Что ничего путнего с управления государством убийцей не будет. А почему управляет? А потому что все рабы и все готовы подсознательно на убийство.
            По любому захвату, по любой акции Украина дает документы в ООн и соответствующие организации. Для чего? А чтоб потом судить мирским судом режим и таких сук как ты.
            Вошь лобковая,ты в своих грязных носках разобраться не можешь, а разбираешься в целых народах и их судьбах.
            До Владбара злости нет-человек заблуждается и фиг с ним.
            А тебя надо давить как ястреба…
            По поводу пожимать руку. Готов до снятия с соревнования-но таким игрокам руку не пожму.
            Всем, с кем спорил на форуме по теннисным делам и пр.-пожму без проблем. Это все мелочи, незначительное.
            Но дороже человеческой жизни нет ничего. И тех, кто ее пренебрегает-руку пожимать нельзя. Это принцип.
            А если сволочь еще и тупая-ее переубеждать нет смысла. Ваш на верху отлично знает, что он сволочь и убийца. И его это не смущает. Он не тупой.
            Ну так вот тупую сволочь надо просто изолировать,уничтожать не надо.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #378715

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              «»А если сволочь еще и тупая-ее переубеждать нет смысла. Ваш на верху отлично знает, что он сволочь и убийца. И его это не смущает. Он не тупой.
              Ну так вот тупую сволочь надо просто изолировать,уничтожать не надо.
              «»
              Модераторы на форуме еще остались ?? Или мы должны читать этот бред больных людей здесь ? Как будто нам по телевизору мало бреда…

              #378716

              tommyangelo

                  • Всего сообщений: 203

                @Morfey wrote:

                «»А если сволочь еще и тупая-ее переубеждать нет смысла. Ваш на верху отлично знает, что он сволочь и убийца. И его это не смущает. Он не тупой.
                Ну так вот тупую сволочь надо просто изолировать,уничтожать не надо.
                «»
                Модераторы на форуме еще остались ?? Или мы должны читать этот бред больных людей здесь ? Как будто нам по телевизору мало бреда…

                у Вас всплывающего окна не было при заходе на ветку форума? Вас ведь никто не заставляет читать.

                #378717

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  Народ, остудитесь.

                  Вот прилепят нам на форуме позорную бирку 18+ и не будут сюда молодые пацаны посещать. Одни мы старые вонючие брехуны останемся на форуме.
                  Тьфу, Боже упаси нас от такой печали.

                  Кончайте свистопляску мужики, будем мириться и челомкаться ибаб ибаб сюда побольше.

                  Ядерному взрыву Нет Нет Нет, солнцу и пиву Да Да Да !!!

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #378718

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @igor101 wrote:

                    Народ, остудитесь.

                    А кто их раздувал, а, дядя Игорь?

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #378719

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Если он баобаб, то не осилить ему баб :)
                      И даже он не баб…ё…

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #378720

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Вас ведь никто не заставляет читать.

                        только нам здесь на форуме какраз и нехватало Пропагандеца—што ? мало нас по ящику кормят пропангандой—неужели всех ещо нетошнит ???

                        это даже както несолидно-неприлично челу кормить остальных форумчан офицыальной пропагандой-тошнотой

                        #378721

                        MP4-18

                            • Всего сообщений: 100

                          Osyris, не смотря ни на что, респект и уважуха!)

                          just playing

                          #378722

                          TTW

                              • Всего сообщений: 121

                            Тема закрыта.

                            Подробнее здесь:
                            http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19182

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Тема «Вы сможете пожать ему руку???» закрыта для новых ответов.

                          Просмотров: 74