мобильное приложение мелбет

Выбираю основу+накладки. Прошу помидоры в автора! :)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбираю основу+накладки. Прошу помидоры в автора! :)

  • В этой теме 20 ответов, 12 участников, последнее обновление 08.10.2010 в 04:30 сделано Аноним.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #259219

    Mybedy

        • Всего сообщений: 1000

      Мне кажется BTY Photino + T05 2.1mm + T05 2.1mm отличное сочетание. Я бы даже два таких сочетания взял, вдруг закончатся.

      #259220

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        На мой взгляд, главное — не брать накладки максимальной толщины. Не берите Тенержи 2,1 — это максимум. Потеряете много в короткой игре.
        Оптимально ИМХО взять Стига Оффензив Классик, Доник Вальднер Дикон, Ясака Ма Лин Карбон.
        Накладки — Стига Буст потверже, Доник Баракуда, Акуда S2 (S1), Марк 5 ХПС Софт — накладки для вращения, топ-спинов. Для блоков, более плоской игры, хорошего мягкого начала — Юла Энержи, Энержи Х-Софт, Доник Варио Биг Слэм. Если у Вас с какой либо стороны есть стабильный мощный вариативный по направлению и вращению топ-спин — тогда можно Тенержи 05. Если любите играть на столе и в первой зоне, перекручивая и перебивая быстро — тогда липучки китайские.
        Еще раз — всё ИМХО.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #259221

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          @Mybedy wrote:

          Мне кажется BTY Photino + T05 2.1mm + T05 2.1mm отличное сочетание. Я бы даже два таких сочетания взял, вдруг закончатся.

          Кончай издеваться над Любителями 8) ?

          #259222

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            http://tabletennis.ru/viewmore.html?pid=432&id=28 + 2 х http://tabletennis.ru/viewmore.html?pid=700&id=14 скажем по 2.0 с обеих сторон

            За все меньше 1500 рублей, а суммарное качество на уровне рейтинга 300 (и на уровне «случайных» советов по интернету) заведомо лучше, чем Фотино + 2 Тенержи (наверное не менее 9000 рублей суммарно).

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #259223

            juris

            Участник
                • Всего сообщений: 1783

              Из проверенных вариантов,для начинающего игрока подойдёт(уже повторяюсь),на мой взгляд,и по вариативности и бюджету:
              основание TIBHAR 4-L BALSA(1400руб.-скидка 15%),
              накладки TIBHAR Rapid +Rapid soft(каждая по 800-15%)
              Получается 2550. Подумайте,стоит ли вам начинать с быстрых основ,типа FOTINO. 🙄

              #259224

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Да, уж с Фотино народ явно погорячился… Хотя я знаю человека, который считает заведомо, что хорошее — дешевым быть не может. Отчасти наверно он и прав, но средства должны соответствовать цели. А для цели, озвученной вами на данном этапе, дешевый Китай вполне годится. А Клиппер — штанишки на вырост, так сказать. Поэтому мне кажется оптимальным вариант предложен мной — если 729 Blue Thunder устроит на данном этапе, то при достижении некоторого уровня можно будет спокойно прейти на Клиппер без координальных изменений в технике, поскольку основы мееют довольно много общего. Другие китайские основы типа Инстинкт, Бомб, Блекфхирлвинд будут пожестче и не обеспечат такого простого перехода в дальнейшем.
                Батерфляй не рекомендую по причине крайне нагло завышенных цен.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 151