мобильное приложение мелбет

Выбор доски ALL+ OFF- для Hurricane на FH и КШ на BH

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор доски ALL+ OFF- для Hurricane на FH и КШ на BH

  • В этой теме 40 ответов, 12 участников, последнее обновление 26.06.2014 в 07:45 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #380735

    Dmtry71

        • Всего сообщений: 73

      Ниттаку Вайолин самое медленное, и наверное самое контрольное из того что тут перечисляли. Но я вас уверяю играть Виолином с харрикейном то еще мучение. Тенерджи и наверное любой европейский тензор лучше. Нужно пахать как проклятый. Вайолин вибрашка и когда вы выкладываетесь в удар летит отлично, но начинать тяжело. Против защиты клиппером с харриком легче играть. С вайлином нужно ТЕРПЕТЬ. Кроме того любой пассивный ход, блок или просто откидка, харрикейном на вайлине сложнее и проще сопернику. Харрикейн вообще не «блочная» резина. Нужно понимать, что то что у вас получалось на Клиппере, будет не так как на Вайолине. Вайолин однозначно не более медленный Клиппер. Там немножко по другому надо играть. Хотя шипы я думаю буду сидеть здорово. Я не играл на Вайолине короткими шипами, но играл длинными… песня! Имею опыт игры и Клиппером и Вайлином и харрикейном долго играл. Вместо харрика возьмите на вайолин что-нибудь другое, хотя конечно у каждого свое собственное ощущение и свои предпочтения. Но имейте ввиду, пахать справа придется больше. Против защиты особенно.

      деревянное: в поиске
      красное: в поиске
      черное: в поиске

      #380736

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        Dmtry71 полностью согласен со всем.
        Именно по этим причинам менял акустик на клипер

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #380737

        Matsushita

            • Всего сообщений: 249

          Понял, нужно искать виолин на вторичке)

          Dhs PG2
          dhs hurricane 3 national
          729 Origin

          #380738

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Rosewood XO можешь попробовать, Саша…
            Как по мне — что-то среднее между Эбенхольц7 и Роузвуд5. Причем в короткой доска не быстрая, а вот вложить ей можно очень мощно. Причем как в перекруте, так и в первом ходе — дугу крутую даёт.

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #380739

            Matsushita

                • Всего сообщений: 249

              Илья..спасибо…. но быстровата будет!

              Dhs PG2
              dhs hurricane 3 national
              729 Origin

              #380740

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @Matsushita wrote:

                Илья..спасибо…. но быстровата будет!

                Закажите у Мееровича.
                И вопрос не в тему-что для вас обозначает ваш ник? :-). Для Виолина с Хуриканом….

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #380741

                OlegA

                    • Всего сообщений: 486

                  Dmtry71 wrote:
                  Ниттаку Вайолин самое медленное, и наверное самое контрольное …Там немножко по другому надо играть. Хотя шипы я думаю буду сидеть здорово. Я не играл на Вайолине короткими шипами, но играл длинными… песня!

                  Подскажите — какие длинные шипы на Виолине песня. Заинтересовало.

                  #380742

                  Dmtry71

                      • Всего сообщений: 73

                    @Олег_А wrote:

                    Подскажите — какие длинные шипы на Виолине песня. Заинтересовало.

                    Уже много лет играю только двумя шипами. DHS CLOUD&FOG 3 и BOMB TALENT.
                    Дхс более опасные для соперника, соперник по ним чаще ошибается в простых ситуациях. «Бомба» более контрольные шипы, более медленные проще держать мяч на столе. Играю то теми, то другими по настроению. Играю обычно в OXе. Иногда ставил OX шипы на демпфирующую губку (типа как у butterfly superanti), но использовал такой вариант только на off основах для снижения скорости и увеличения контроля. На вайолине играл только в варианте OX. Стабильный и точный возврат, тыкать, блок, можно во 2-3 зоне защищаться, пилить… можно топсик кинуть по приходящему нижнему… главное самому не ошибаться, ну и ножками работать :)
                    Наверно можно поставить и шипы с губкой, даже демпфирующей… Мне нравятся легкие основания, а вайолин не тяжелый и с губкой много весить не будет. Учитывая что основание контрольно и не быстро и в тоже время благодаря плетки можно хорошо вращать, то можно удивлять соперника. То медленным возвратом от шипов, чтоб мяч прямо в воздухе останавливался… то удивлять его перестрелкой в перекруте…
                    а если еще научится крутить ракетку и поливать с двух рук… :)
                    да ноги подкачать… :)
                    и тренироваться 5 раз в неделю… :)
                    ВСЕХ ПОРВАЛ БЫ 😈

                    деревянное: в поиске
                    красное: в поиске
                    черное: в поиске

                    #380743

                    OlegA

                        • Всего сообщений: 486

                      Спасибо, а каким основанием играете, чем Виолин не устраивал, что нашли лучше?

                      #380744

                      termomarket

                          • Всего сообщений: 229

                        @osyris21 wrote:

                        @Matsushita wrote:

                        Илья..спасибо…. но быстровата будет!

                        Закажите у Мееровича.

                        Ну сколько еще можно ВАМ Кодола Виктор говорить что этот сайт для общения, а не для Впаривания инвентаря своего товарища. Видимо Витя не просто так старается ИМХО.

                        Играть не умею.

                        #380745

                        Dmtry71

                            • Всего сообщений: 73

                          @Олег_А wrote:

                          Спасибо, а каким основанием играете, чем Виолин не устраивал, что нашли лучше?

                          Ну сезон как бы закончен. Вот и решил поэксперементировать с резинками и основаниями. Основание… ну я как бы корявый и неправильный игрок… полузащитник-полунападающий… все что справо я стараюсь атаковать… слева защищатся. Слева заставить соперника отдать мяч, затем забежать и самому атаковать. И тут с доской проблемы. Либо хорошо шипами, но атака уходит в минус. Либо хорошо атака, но шипы сложно. Клиппером да еще с харикком, да с бустером хорошо атаковать, но длинные шипы на клиппере не айс, совсем не айс. Вайолин с тенерджи вроде не плохой вариант, но хочется более мощной атаки… опять же тенерджи не дешево. Вот и эксперементирую. Пробую акустик, опять же клиппер с демпфирующими губками, всякие накладки и сочетания. Хочу попробывать бальзовое основание. Мне бы вот справа чистый OFF или OFF+, а слева чистый ALL или DEF. Но такое видимо бывает только в сказке.

                          деревянное: в поиске
                          красное: в поиске
                          черное: в поиске

                          #380746

                          Matsushita

                              • Всего сообщений: 249

                            @osyris21 wrote:

                            что для вас обозначает ваш ник? :-). Для Виолина с Хуриканом….

                            Да ничего не обозначает, просто для меня знакомство с настольным тенисом началось с видео коджи матсушиты, так сказать мой кумир был, насмотревшись его игр , я купил доску матсушиту и ушел в защиту ))) , ну и ник соответственно от туда же.

                            Dhs PG2
                            dhs hurricane 3 national
                            729 Origin

                            #380747

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              @Dmtry71 wrote:

                              Ну сезон как бы закончен. Вот и решил поэксперементировать с резинками и основаниями. Основание… ну я как бы корявый и неправильный игрок… полузащитник-полунападающий… все что справо я стараюсь атаковать… слева защищатся. Слева заставить соперника отдать мяч, затем забежать и самому атаковать. И тут с доской проблемы. Либо хорошо шипами, но атака уходит в минус. Либо хорошо атака, но шипы сложно. Клиппером да еще с харикком, да с бустером хорошо атаковать, но длинные шипы на клиппере не айс, совсем не айс. Вайолин с тенерджи вроде не плохой вариант, но хочется более мощной атаки… опять же тенерджи не дешево. Вот и эксперементирую. Пробую акустик, опять же клиппер с демпфирующими губками, всякие накладки и сочетания. Хочу попробывать бальзовое основание. Мне бы вот справа чистый OFF или OFF+, а слева чистый ALL или DEF. Но такое видимо бывает только в сказке.

                              Рискую высказаться как «Капитан Очевидность», но я бы подбирал инвентарь (конкретно доску и накладку) под игру справа. Именно это должно стоять во главе угла, раз Вы пишете, что справа стараетесь атаковать и даже «забегать». Посмотрите инвентарь топ-игроков типа Лю Сонга — может какие мысли по основаниям и накладками появятся. Не всмысле скопировать (хотя тоже можно попробовать), но прикинуть, почему именно такие наборы, такие толщины губок итд итп.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #380748

                              OlegA

                                  • Всего сообщений: 486

                                У Сонга вроде счас Хьюк с бомб тайлентом, справа пишут йола иксплод, что впрочем легко заменить на любой европейский среднежесткий тензор. Правда Хьюк специфичен, лично для меня по размеру, не всем нравится играть большой лопатой.)))

                                #380749

                                Matsushita

                                    • Всего сообщений: 249

                                  Вчера обзвонил ребят с просьбой взять досочек из дома, что у кого лежит чтобы потестировать игру своими резинками… играли около 3 часов, за это время потестировал с 10 основ, и сделал для себя один вывод…. что ради игры справа Харик+ клиппер можно пожертвовать игрой слева…. после всего этого барахла, кидал топсы и был счастлив как ребенок…..
                                  так что Клиппер оставляю, а вот слева нужно замедлиться, хочеться меньше скорости, больше контроля и задержки на мяче…. естественно ШИп, короткий или средний….. БЬю слева мало, в основном подрезка, пил, выход на игру справа…

                                  Dhs PG2
                                  dhs hurricane 3 national
                                  729 Origin

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 453