мобильное приложение мелбет

выбор инвентаря для любителя

Форумы Тематические форумы Инвентарь выбор инвентаря для любителя

  • В этой теме 33 ответа, 11 участников, последнее обновление 31.05.2007 в 18:53 сделано Helmsman.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164095

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @maya wrote:

      уважаемый любитель! а не взять ли тебе основание ALL+ или даже без + от BUtterfly и 2 самых обыкновенных Tibhar Speedy Spin не очень толстых не максимальных и не поиграть бы ими пока не вспомнишь то, что раньше мог. чтоб усилия прикладывать, а не чтоб ракетка сама играла, и чтоб ногами к мячу ходить и в него вкладываться.
      потом можно и на навороты переходить и клеиться. будет сразу все быстрое — закрепится неправильная техника.

      +1
      Даже +2

      #164096

      kavka

          • Всего сообщений: 10

        уважаемый любитель! а не взять ли тебе основание ALL+ или даже без + от BUtterfly и 2 самых обыкновенных Tibhar Speedy Spin не очень толстых не максимальных и не поиграть бы ими пока не вспомнишь то, что раньше мог. чтоб усилия прикладывать, а не чтоб ракетка сама играла, и чтоб ногами к мячу ходить и в него вкладываться.
        потом можно и на навороты переходить и клеиться. будет сразу все быстрое — закрепится неправильная техника.

        в данный момент у меня основание старое правда такое уже скорее всего и не выпускают Stiga Ultimate Wood и накладки рапид,может потому-что накладки уже убитые,но зазхотелось чего-то быстрее,в нт я играю постоянно даж когда перестал заниматься,перерыв не делал,именно по этому хочу взять что-то по быстрее,хотя я и уверен что оффенсив эт пока не для меня,но попробывать хочется

        #164097

        barcik

            • Всего сообщений: 984

          @kavka wrote:

          в данный момент у меня основание старое правда такое уже скорее всего и не выпускают Stiga Ultimate Wood и накладки рапид,может потому-что накладки уже убитые,но зазхотелось чего-то быстрее,в нт я играю постоянно даж когда перестал заниматься,перерыв не делал,именно по этому хочу взять что-то по быстрее,хотя я и уверен что оффенсив эт пока не для меня,но попробывать хочется

          ну если основание не сильно убитое и вы к нему привыкли и не хотите менять, то можно просто сменить накладки на более скоростные.

          #164098

          kavka

              • Всего сообщений: 10

            ну если основание не сильно убитое и вы к нему привыкли и не хотите менять, то можно просто сменить накладки на более скоростные.

            убитое в том то и дело

            #164099

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Привозите доску в магазин, подбираете точно такую, но побыстрее (досок Stiga ну очень навалом). Накладки вам посоветуют там же.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #164100

              kavka

                  • Всего сообщений: 10

                неужели доска J.M. SAIVE SUPER-CORE KINETIC OFF мне совсем не подойдет?неужели она может убить то маааааааааленькое в технике что у меня есть?

                #164101

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  Зачем отказываться от старого дерева?
                  Им играет третий номер ирландии
                  http://www.tftt.ie/pro2.htm
                  Надо ему написать и спросить где взять новое не разбитое. 😆

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #164102

                  kavka

                      • Всего сообщений: 10

                    ))*рыдаю*

                    #164103

                    barcik

                        • Всего сообщений: 984

                      @Ivan wrote:

                      Зачем отказываться от старого дерева?
                      Им играет третий номер ирландии
                      http://www.tftt.ie/pro2.htm
                      Надо ему написать и спросить где взять новое не разбитое. 😆


                      😯 😯 огооо! И где ж, Иван, ты такое откопал!!! :?:

                      #164104

                      Ivan

                          • Всего сообщений: 1400

                        @barcik wrote:

                        😯 😯 огооо! И где ж, Иван, ты такое откопал!!! :?:

                        Научу пользоваться Google. Дорого.

                        Xiom Fuga
                        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                        #164105

                        kavka

                            • Всего сообщений: 10

                          наверное вот прямо сейчас задам вопрос из разряда РЖУнимагу
                          как припокупке ракетки не попасть на подделку?на что обращать внимание если вообще стоит обращать.ну вот собственно и был вопрос.

                          #164106

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            Оращай внимание на магазин. где покупаешь. Только специализированный.

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #164107

                            kavka

                                • Всего сообщений: 10

                              Оращай внимание на магазин. где покупаешь. Только специализированный.

                              жил бы я в Росси с этим было бы по проще…(
                              ну вот к к применру основание андро,на что обращать внимание?эти шарики которые типа внутри ручки,как-то можно на стук определить нахождение их тама или есче как то…

                              #164108

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @kavka wrote:

                                ,как-то можно 😯 на стук 😯 определить нахождение их тама или есче как то…

                                В последнее время в Европе распространился новый метод тестирования Andro-вских досок с Super CO system- на крик :D …А если без подколок: берёшь основание за лопасть и трясёшь возле уха- в ручке эти карбоновые шары шумят как в погремухе, слышно отлично.

                                #164109

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  @kavka wrote:

                                  Оращай внимание на магазин. где покупаешь. Только специализированный.

                                  жил бы я в Росси с этим было бы по проще…(
                                  ну вот к к применру основание андро,на что обращать внимание?эти шарики которые типа внутри ручки,как-то можно на стук определить нахождение их тама или есче как то…

                                  на всех просторах снг никто не застрахован от подделки. кстати они тоже бывают хорошие. ну попросите кого-нибудь привезти стиговское основание из швеции. будет 100% настоящее. у меня когда-то было. теперь не уверена, хотя заказывала напрямую на стиге.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 320