мобильное приложение мелбет

выбор инвентаря для любителя

Форумы Тематические форумы Инвентарь выбор инвентаря для любителя

  • В этой теме 33 ответа, 11 участников, последнее обновление 31.05.2007 в 18:53 сделано Helmsman.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164110

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @kavka wrote:

      Обращай внимание на магазин. где покупаешь. Только специализированный.

      жил бы я в Росси с этим было бы по проще…(
      ну вот к к применру основание андро,на что обращать внимание?эти шарики которые типа внутри ручки,как-то можно на стук определить нахождение их тама или есче как то…

      Обращай внимание на интернет-магазин. где покупаешь. Только специализированный. РусТТ, Виста, ТТСпорт — баннеры на главной странице.
      Еще есть японский портал iruiru.com

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #164111

      barcik

          • Всего сообщений: 984

        @maya wrote:

        ну попросите кого-нибудь привезти стиговское основание из швеции. будет 100% настоящее. у меня когда-то было. теперь не уверена, хотя заказывала напрямую на стиге.


        Точно могу сказать, что все основания Стига делаются в Швеции. Там сразу при компании находится завод по изготовлению оснований. Если вы заказывали напрямую из Стиги, то оно 100% шведское.

        #164112

        kavka

            • Всего сообщений: 10

          таки беру J.M. SAIVE SUPER-CORE KINETIC OFF ,тама шарики в ручке дейсвтительно стучат?8-) только честнтго

          #164113

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            @kavka wrote:

            таки беру J.M. SAIVE SUPER-CORE KINETIC OFF ,тама шарики в ручке дейсвтительно стучат?8-) только честнтго

            Стучат, стучат. Натуральная погремушка, только тихая. :D У меня их две (одна — см. подпись, вторая — Supercore Kinetic OFF) и обеими доволен донельзя. :)

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 319