мобильное приложение мелбет

Выбор недорогого робота

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор недорогого робота

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #362145

    Azamat

        • Всего сообщений: 15

      Уважаемые форумчане TTW.RU
      Приглашаю ознакомиться с новым на российском рынке роботом Smartpong TJ-3000A. Полнофункциональный, профессиональный, высоконадежный, аскетичный и достаточно простой во всех смыслах — подходит, как для начинающего, так и для тренировки спортсменов высокого класса.
      Спасибо.

      С уважением,
      Тологонов Азамат
      Smartpong Russia
      +7 (499) 500-14-49
      +7 (926) 217-94-56
      office@smartpong.info
      http://www.smartpong.info

      #362146

      vadimvadim248

          • Всего сообщений: 1311

        Уважаемый Азамат!Такой может быть немного неожиданный вопрос, а стоит продвигать то что не стоит?

        Клуб BVB Dortmund
        Butterfly Timo Boll ALC
        FH DHS Hurricane III schwarz
        RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

        #362147

        sipilnik

            • Всего сообщений: 119

          Так мы вроде понимаем, работа у человека такая, но зачем же в каждой теме свою рекламу пускать? Мне тема роботов близка, но я даже ни разу не глянул, что это за робот, также как по телевизору рекламу не смотрю. Не всегда реклама двигатель торговли, слишком много нам всего втюхивают. Снимите видео, покажите, будем смотреть, у робота появится имя, а так я больше Вас запомнил, чем рекламируемого вами робота, причем на разных сайтах.

          #362148

          vadimvadim248

              • Всего сообщений: 1311

            @sipilnik wrote:

            Так мы вроде понимаем, работа у человека такая, но зачем же в каждой теме свою рекламу пускать? Мне тема роботов близка, но я даже ни разу не глянул, что это за робот, также как по телевизору рекламу не смотрю. Не всегда реклама двигатель торговли, слишком много нам всего втюхивают. Снимите видео, покажите, будем смотреть, у робота появится имя, а так я больше Вас запомнил, чем рекламируемого вами робота, причем на разных сайтах.

            НУ?!!!!!! Значит реклама работает!(ну вы же хотя бы его( в смысле продавца) запомнили), а может мужик и в теннис хорошо играет?

            Клуб BVB Dortmund
            Butterfly Timo Boll ALC
            FH DHS Hurricane III schwarz
            RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 410