мобильное приложение мелбет

Выбор оптимальных накладок на P.Korbel.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор оптимальных накладок на P.Korbel.

  • В этой теме 14 ответов, 8 участников, последнее обновление 02.02.2017 в 22:25 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62754

    kaban-777

        • Всего сообщений: 95

      Всем добрый вечер.Сейчас играю, тем что в подписи.И вроде все нравится и топс с правой идет с хорошим вращением,и с левой тоже более менее(иногда, правда, бывает как плюнет непредсказуемо за стол,но это я грешу на свою кривую технику слева),да и подрезками покачать тоже неплохо.Вообщем ,вопрос в следующем.Что можно еще попробывать на этом основании?может есть какие накладки,которые просто рождены для этой основы?
      P.S.я любитель.

      Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

      #435525

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        2 барракуды

        #435526

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          2 05 FX

          #435527

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            2 80FX

            #435528

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              На Корбеле практически все хорошо играет .Нюансы только в технической подготовке игрока.

              #435529

              Mirkotmb

                  • Всего сообщений: 274

                @kaban-777 wrote:

                Всем добрый вечер.Сейчас играю, тем что в подписи.И вроде все нравится и топс с правой идет с хорошим вращением,и с левой тоже более менее(иногда, правда, бывает как плюнет непредсказуемо за стол,но это я грешу на свою кривую технику слева),да и подрезками покачать тоже неплохо.Вообщем ,вопрос в следующем.Что можно еще попробывать на этом основании?может есть какие накладки,которые просто рождены для этой основы?
                P.S.я любитель.

                Корбель основа очень всеядная, накладки многие для него рождены. Рожден ли ты для Корбеля, вот вопрос? Плохого инвентаря сейчас просто нет.

                Infinity
                FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                #435530

                Mirkotmb

                    • Всего сообщений: 274

                  Если у человека какие то проблемы с Корбелем и Баракудой, то решение надо искать в инвентаре в последнюю очередь.

                  Infinity
                  FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                  #435531

                  Yagorkin_

                      • Всего сообщений: 376

                    На жестком японском хорошо сидит Т64, на мягком европейском — Т05.

                    SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                    #435532

                    sektant

                        • Всего сообщений: 52

                      @Mirkotmb wrote:

                      Если у человека какие то проблемы с Корбелем и Баракудой, то решение надо искать в инвентаре в последнюю очередь.

                      :cheers: Верное замечание. Можно ещё толщину накладки уменьшить.

                      #435533

                      kaban-777

                          • Всего сообщений: 95

                        Еще такой вопрос. Комплектом, что в подписи, играю уже 1.5 года. Недавно, один знакомый игрок с Питера, сказал, что им тренер часто переклеивает накладки(тенерджи), пото му что губка у накладок подвергается усадке и их нужно переклеивать. Вопрос, это только на тенерджи распространятся? Или это на все накладки распространятся?

                        Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                        #435534

                        SchumiSFM

                            • Всего сообщений: 732

                          Сомнительное заявление. У Тенерджи губка не дает сколь-нибудь ощутимой усадки, плюс сама она нежная и частую переклейку переживает плохо. Усадка это про ESN резинки — блюфаер, разант и иже с ними.

                          #435535

                          kaban-777

                              • Всего сообщений: 95

                            Кто подскажет, а что изменится если на бх поставить баракуду биг слем 1.8?она вообще отличается чем то от обычной баракуды?
                            Хочу оставить баракуду на фх, и что нибудь поставить на бх вместо баракуды, что бы немного замедлить и увеличить контроть(все таки техника еще очень хромает,на последнем турнире очень много за стол летело).Хочу начать основательно сесть на тренировки, на отработку ударов и техники.
                            П. С. Или взять обычную баракуду 1.8?

                            Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                            #435536

                            kaban-777

                                • Всего сообщений: 95

                              Кто подскажет, а что изменится если на бх поставить баракуду биг слем 1.8?она вообще отличается чем то от обычной баракуды?
                              Хочу оставить баракуду на фх, и что нибудь поставить на бх вместо баракуды, что бы немного замедлить и увеличить контроть(все таки техника еще очень хромает)

                              Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                              #435537

                              sektant

                                  • Всего сообщений: 52

                                @kaban-777 wrote:

                                Кто подскажет, а что изменится если на бх поставить баракуду биг слем 1.8?она вообще отличается чем то от обычной баракуды?
                                Хочу оставить баракуду на фх, и что нибудь поставить на бх вместо баракуды, что бы немного замедлить и увеличить контроть(все таки техника еще очень хромает,на последнем турнире очень много за стол летело).Хочу начать основательно сесть на тренировки, на отработку ударов и техники.
                                П. С. Или взять обычную баракуду 1.8?

                                Биг слем мягче губка.

                                Может Вам поставить тензоры первого поколения (андро плазма, шифтер и т.п.). Или классику — сривера, марки5.

                                #435538

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @SchumiSFM wrote:

                                  Сомнительное заявление. У Тенерджи губка не дает сколь-нибудь ощутимой усадки, плюс сама она нежная и частую переклейку переживает плохо. Усадка это про ESN резинки — блюфаер, разант и иже с ними.

                                  Как раз наоборот, если Тенерджи снимать с основы после месяца-двух игры, то она тут же «усохнет» на несколько миллиметров и для переклейки чтобы она приняла те же размеры, ее скорее всего придется накачивать, что ей в общем-то не очень полезно. У меня после 2-3 таких переклеек имеет место «усыхание» миллиметров на 5, не меньше.

                                  С другой стороны если играть много то через пары месяцев уже надо резину менять. Ну а если не так уж и много, то зачем переклеивать?

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 765