мобильное приложение мелбет

Выбор основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основания

  • В этой теме 35 ответов, 13 участников, последнее обновление 30.01.2013 в 16:04 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57210

    eduard0117

        • Всего сообщений: 31

      В юности занимался настольным теннисом на любительском уровне и после продолжительного перерыва решил возобновить тренировки. Заказал себе в интернет-магазине основание, поиграл, не подошло. Заказал другое — опять не моё.
      Почитал форумы и выбор пал на основание фирмы Butterfly Peter Korbel японского производства, но оказалось, что его трудно найти (и существует ли оно вообще). Решил обратится к специалисту по инвентарю для настольного тенниса Вольдемару. Предварительно рассказав ему свои возможности, он мне посоветовал и прислал отобранное из нескольких штук (по весу, посадке, отскоку) основание Peter Korbel, но европейского производства. И вот после нескольких тренировок я сделал вывод — это моё.
      В конце моего рассказа я хотел выразить огромную благодарность Вольдемару за профессионально оказанную помощь в окончательном выборе основания.

      #345447

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Вольдемар дело знает =)))

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #345448

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          ну мне корбели не нравятся , но так как у меня есть один не хороший знакомый, который ими занимается ,то есть возможность выбрать , ну и цена у него приемлемая при хорошем качестве

          NULL

          #345449

          chyligan

              • Всего сообщений: 514

            молодчик (вольдемар) .даже рекламную компанию развернул.МММ курит
            даже пару слов было о BT. :P

            #345450

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              не наживы ради … а ради счастья на земле

              NULL

              #345451

              xoxabig

                  • Всего сообщений: 410

                Господа, подскажите пожалуйста сборку начинающему игроку, взрослому. Для тренировки базовых элементов — накатов, блоков, срезок, завершающих. Сейчас он тренируется китайским муляжем за 700р — у неё отскок никакущий, для несильного такого накатика нужно её чутли не полностью раскрывать, в то время как угол моей ракетки близок к 45% с тем же усилием. Мне кажется не годится такой слабый отскок. Он лупит по мячу чтобы он както более-менее побыстрее полетел. Я, кроме своей ракетки, не могу ничего ему посоветовать. Еще имел дело с основанием DHS MAGIC C02 ALL+, двум знакомым на этой основе собрал.
                Ему не надо ничего подбирать, что ему соберем к тому он и будет привыкать в начале пути.

                Основание: Xiom Stradivaruis
                BH: Xiom Vega Europe
                FH: Xiom Vega China

                #345452

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  @xoxabig wrote:

                  Господа, подскажите пожалуйста сборку начинающему игроку, взрослому. Для тренировки базовых элементов — накатов, блоков, срезок, завершающих.

                  Если подойдёт ОФФ, то для тренировок Stiga Offensive Classic — must have. Контрольное в короткой и нормально с него летит, если чутка поднажать. Минус — очень ветхий верхний слой, если часто переклеиваться, то к нему быстро приходит пушистый зверёк за шпоном.

                  Играет на нём всё, за исключением жестких резин — тяжело пробиваются. Я когда перестану выёживаться с OFF+, вернусь к нему.

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #345453

                  Borey

                      • Всего сообщений: 21

                    XIOM AIGIS DEF, FH/BH BUTTERFLY FLEXTRA (1,9) — http://vistasport.ru/FLEXTRA-BUTTERFLY.id4579.html

                    Никто не совершенен. Я тоже.


                    LKT №1, FH/BH - Yasaka RAKZA 7 Soft (max)
                    XIOM Zetro Quad, FH/BH - Yasaka RAKZA 7 Soft (max)

                    #345454

                    xoxabig

                        • Всего сообщений: 410

                      дорого, человек начинающий, много денег не отдаст сразу. 1500-2000р

                      Основание: Xiom Stradivaruis
                      BH: Xiom Vega Europe
                      FH: Xiom Vega China

                      #345455

                      Borey

                          • Всего сообщений: 21

                        SPINLORD DEFENDER или SPINLORD ULTRA ALLROUND, FH/BH FRIENDSHIP Rapid Soft (2,0)

                        Никто не совершенен. Я тоже.


                        LKT №1, FH/BH - Yasaka RAKZA 7 Soft (max)
                        XIOM Zetro Quad, FH/BH - Yasaka RAKZA 7 Soft (max)

                        #345456

                        xoxabig

                            • Всего сообщений: 410

                          @Borey wrote:

                          SPINLORD DEFENDER или SPINLORD ULTRA ALLROUND, FH/BH FRIENDSHIP Rapid Soft (2,0)

                          спасибо большое, попробуем! там скорее нападающий будет, возмем ALL+

                          Основание: Xiom Stradivaruis
                          BH: Xiom Vega Europe
                          FH: Xiom Vega China

                          #345457

                          Im0k

                              • Всего сообщений: 56

                            вот думаю,напишу суда,может тоже кто подскажет,за последние время,поирал нескольками основами,нескольками китаями разными и ксиомом,впринцепи понравилась довольно сильно yinhe w2,но все же не мое оказалось,и тут недавно я столкнулся с Stiga ebenhoholz VII,очень понравилась,но баланс ракетки вообще не мой,может быть есть варианты данной ракеты не с полой ручкой? или аналоги какие то,как я понял у yinhe анологичная тоже с полой ручкой(

                            #345458

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              посмотрите у фирмы HRT

                              NULL

                              #345459

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Минус — очень ветхий верхний слой, если часто переклеиваться, то к нему быстро приходит пушистый зверёк за шпоном.

                                Стигу всю лакировать надо, при нормальной лакировке живет хоть сто лет.

                                Играет на нём всё, за исключением жестких резин — тяжело пробиваются.

                                У меня старый ОС Скайлайны жмет с треском. Липучки, особенно старые клеевые — на нем как влитые сидят. Налево сложнее что-то подобрать, нужно что-то не очень мягкое и без лишней катапульты, иначе хлёст доски накладывается на катапульту, получается нетривиальное поведение, точно не для начинающих. То есть Т и тензоры отпадают. Сривер и Марк встают нормально.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #345460

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  SPINLORD ULTRA ALLROUND, FH/BH FRIENDSHIP Rapid Soft (2,0)

                                  +1. Делал такое сочетание знакомому, попробовал — очень контрольно, прием, накат, блок на месте, даже топс какой-никакой летит, можно навылет залудить (правда, серьезной скорости ждать не приходится). Для обучения самое оно.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 343