мобильное приложение мелбет

Выбор основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основания

  • В этой теме 35 ответов, 13 участников, последнее обновление 30.01.2013 в 16:04 сделано glyhoi.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #345476

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Вольдемар wrote:

      не надо завидовать чужому счастью , а его секреты (в отношениях к людям), вам видимо не будут доступны никогда , мне вас жаль

      Владимир,я несколько не завидую чужому щастью,к примеру я в этом случае можно сказть радуюсь:oops:
      Но прочитав данный комент,готов был плакать и смеяться.Плакать от того что приобретаю не у Вас,а смеяться я думаю поймёте от чего.
      Готов буду даже снять на видео,потенциального покупателя!Если вдруг всё таки и выяснится,что Я и есть, та беда под названием»неумеха ученик»
      По поводу прайса,через личку?

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #345477

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        не , не понимаю , интернет общение искажает мысли вставленные в слова , и понять что думает абонент на том конце провода очень сложно , а еще когда сам вкладываешь свои мысли в чужие фразы -вообше хана ……

        NULL

        #345478

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          @gtlhbkkj wrote:

          @Andrew69 wrote:

          @gtlhbkkj wrote:

          а можно вас называть Ганс Христиан Андерсен?

          К чему такой сарказм? Вам что, завидно, что у других получается, а у вас нет?

          В самую точку !!!
          завидно что за столько лет поиска волшебную самоиграющую ракетку не нашел и не слышал чтобы находили.
          А вы за очень короткий промежуток времени справились.
          Завидую белой и черной завистью одновременно. Продайте информацию, запатентуем )

          А на Андерсена нечего обижаться — хорошие сказки писал мужик — столько времени прошло, а читаются до сих пор интересно ))

          может у вальдемара попросить подобрать основу и вам?
          через неделю и вы чемпион!
          :D
          а если напишите хвалебную оду Вольдемару(сансей по китаю) то и скидку получите на следующий заказ :rockband: :monkey:

          #345479

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @хулиган wrote:

            @gtlhbkkj wrote:

            @Andrew69 wrote:

            @gtlhbkkj wrote:

            а можно вас называть Ганс Христиан Андерсен?

            К чему такой сарказм? Вам что, завидно, что у других получается, а у вас нет?

            В самую точку !!!
            завидно что за столько лет поиска волшебную самоиграющую ракетку не нашел и не слышал чтобы находили.
            А вы за очень короткий промежуток времени справились.
            Завидую белой и черной завистью одновременно. Продайте информацию, запатентуем )

            А на Андерсена нечего обижаться — хорошие сказки писал мужик — столько времени прошло, а читаются до сих пор интересно ))

            может у вальдемара попросить подобрать основу и вам?

            Судя по фото и по отзывам форумчан Вольдемар скромный, добродетельный, трудолюбивый и милый человек

            #345480

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Вольдемар wrote:

              не , не понимаю , интернет общение искажает мысли вставленные в слова , и понять что думает абонент на том конце провода очень сложно , а еще когда сам вкладываешь свои мысли в чужие фразы -вообше хана ……

              имел в виду комент от Andrew69

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #345481

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                я в принципе так и делаю,Сыпачевскому скидываю видео,потенциального покупателя,а он предлагает что либо.но многое очень,зависит от кошелька этого самого покупателя

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 365