мобильное приложение мелбет

Выбор основания для BUTTERFLY SRIVER FX и TACKINESS CHOP

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основания для BUTTERFLY SRIVER FX и TACKINESS CHOP

  • В этой теме 20 ответов, 7 участников, последнее обновление 22.05.2006 в 20:26 сделано Slava_V.
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #129783

    TiRexxx

        • Всего сообщений: 36

      Похоже мы говорим об одном человеке :)
      Кстати его зовут случайно не Кузнецов Сергей?

      #129784

      Sever

          • Всего сообщений: 42

        @TiRexxx wrote:

        Похоже мы говорим об одном человеке :)
        Кстати его зовут случайно не Кузнецов Сергей?

        Да, это он. :D

        Blade: DHS Hurricane OFF
        FH: Andro Hexer 2.1
        BH: BTY T05-FX 2.1
        ttw rating: 450

        #129785

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Sever wrote:

          @Slava_V wrote:

          Спасибо за быстрый сответ.
          Мне как раз и хочется попробовать немного защиты.
          В связи с этим ещё вопрос: Tackiness C будет поддерживать свои указанные свойства высокого контроля и нижнего вращения на основании BUTTERFLY B. Steger OFF-?
          Или лучше попробовать TACKINESS D, чтобы совсем мягко не было?

          Если Tackiness C поставить на B. Steger OFF-, то получится медленное сочетание — защитное. Аттаковать такой ракеткой будет очень сложно, зато будет очень контрольно. :D
          Кстати, Tackiness — накладка с жесткой губкой, поэтому мягко не будет.

          Иншульдигензебитте, но Тэкинесс Чоп — это не просто софт-губка, это вообще самая мягка губка из всей линейки бтф. Тэкинесс Драйв — мид-софт, заметно жестче, но никак не жесткая.

          hare mamburu

          #129786

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Текк драйв на офф- — это уже больше для очень контрольного блока, чем для подрезки из средней зоны. Блок иногда прям под сетку падает, и длину можно тоже держать

            Nihil dat fortuna mancipio

            #129787

            Slava_V

                • Всего сообщений: 6

              Спасибо всем за продолжение темы :)

              @chopper wrote:

              Текк драйв на офф- — это уже больше для очень контрольного блока, чем для подрезки из средней зоны

              Ну, я думаю (но не знаю), Текк драйв значительно мягче Сривера, поэтому подрезка идти будет. Буду пробовать.
              В принципе блок тоже потребуется (иногда, возможно из-за психологических причин, пропадает чувство мяча либо справа, но слева улучшается, либо наоборот).

              #129788

              Slava_V

                  • Всего сообщений: 6

                Всем спасибо.
                Купил «BUTTERFLY VSG Twist II OFF-» (по рекомендациям продавца в Висте: у «BUTTERFLY Zoran Primorac OFF-«, сказал он, чаще встречается брак(доска может быть поведена) и «BUTTERFLY VSG Twist II OFF-» поконтрольнее будет). Накладки оставил те же: «BUTTERFLY SRIVER FX» 1,9мм и «BUTTERFLY TACKINESS DRIVE» 1,7мм.

                SRIVER показал себя как и ожидалось: контроль потрясающий, но скорость немного великовата. А вот TACKINESS DRIVE, показалось,действительно немного жестковат, но мячи с нижним вращением просто «парят» над сеткой, а вот накаты накладкой «TACKINESS DRIVE» у меня получались не точные, с разбросом. В общем, ракеткой доволен, хотя пока надо ещё привыкать — буду догонять ракетку :).

                После полутора часов тренировки попробовал взять старую ракетку и почувствовал, сколько физической силы раньше просто уходило в накладки и основание, а не в удар.

                Ещё раз всем спасибо.

              Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 1011