мобильное приложение мелбет

Выбор основания для настольного тенниса

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основания для настольного тенниса

  • В этой теме 47 ответов, 13 участников, последнее обновление 30.05.2011 в 07:16 сделано omyt.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #280041

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      при достаточном количестве денег и терпения можно дойти до идеала примеры были , щас не знаю где и в чьих руках

      NULL

      #280042

      vga

          • Всего сообщений: 15

        Прошу помочь определиться с недорогим контрольным основанием (ALL) для любителя (из дворовых) поскольку моя деревяшка Donic Sstraight X5 (ALL) сломалась (цеплял за стол). Играю китайскими накладками. Новая Gambler Reflectoid 2.0. Milky Way Mercury 1.9, Freindship Geospin 2.0. Обе липучки, но сейчас после 2,5 год игры предыдущей липкости нет.
        Тренируюсь и играю последние несколько лет. Мой стиль игры (правша), схема розыгрыша очка (подача моя):
        подача короткая (длинная) подрезкой или (с) боковым вращением налево. Если мяч приходит удобный — топс справа/слева (реже) (выход в атаку) – накаты, тычки, как правило, только при подаче соперника боковым, иногда топсы слабенькие слева, мощнее и быстрее топсы без бокового вращения справа, иногда завершающий плоский удар по высокому мячу. Варианты зависят от игры соперника. Если мяч приходит неудобный или крученая подача – срезка, подрезка. Соперник переходит к топсам – отвечаю блоком. Активный соперник – ухожу в защиту и ожидаю удобного момента или ошибки, пассивный — сам стараюсь захватить инициативу. Игра преимущественно возле стола или в 1-2 метрах от него, но при необходимости отхожу и дальше.
        Думаю, может купить, то, что было — Donic Sstraight X5 (ALL) или же Donic Testra(ALL)
        Как такое основание сочетается с моими накладками?

        #280043

        omyt

            • Всего сообщений: 295

          @vga wrote:

          Как такое основание сочетается с моими накладками?

          Нормально сочетается. Преимущество аналогичного (полностью идентичных ни оснований, ни накладок не бывает) основания — меньше придется менять тонкую настройку техники.

          Из липучек посоветую классику 729 Super FX — очень долговечная накладка, хотя и дубовая. Более мягкие губки и «модерновые» технологии топшитов сдохнут гораздо быстрее чем за год.

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 910