мобильное приложение мелбет

Выбор основания для универсального игрока

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основания для универсального игрока

  • В этой теме 75 ответов, 19 участников, последнее обновление 20.08.2010 в 15:09 сделано JimT.
Просмотр 1 сообщения - с 76 по 76 (всего 76)
  • Автор

    Сообщения

  • #231555

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @dm721 wrote:

      @JimT wrote:

      А зачем переключаться на дорогие европейки. Инспириты вам не пошли как-то?

      Джим, Инспириты прекрасно подошли. Я конечно ничем другим и не играл (сначала простым Инспиритом, а сейчас Кватро), но судя по тому, что эта резина позволяет мне выполнять все желаемые элементы в атаке/защите и играть на равных с игроками уровня нашей 1-ой лиги (выше только «Высшая») — накладки прекрасные и достойны только похвалы (особенно если учесть, что стоят они у нас 12 евро).
      Сегодня, например, на тренировке играли по столам до 2-х побед — выиграл у 4-х человек из 1-ой лиги, вооружённых Баттом и т.п.
      Вроде бы от добра добра не ищут, но мной движет простое любопытство. Хочется на собственной шкуре проверить — стоит ли платить больше :D
      В конце концов можно всегда вернуться к Инспиритам (кстати, хотел попробовать КУЛ).

      Да, попробуйте ИКУЛ, увеличьте немного толщину, вот и все что вам надо, мне кажется. Но конечно если очень хочется пробовать что-то совсем новое, то от этого не деться… когда такая чесотка заводится, то с ней трудно справиться. По собственному опыту знаю.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

    Просмотр 1 сообщения - с 76 по 76 (всего 76)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 1792