мобильное приложение мелбет

Выбор основы ALL+ (часть вторая)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основы ALL+ (часть вторая)

  • В этой теме 35 ответов, 10 участников, последнее обновление 05.01.2010 в 09:39 сделано MIL.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51161

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      Вот хочу сделать себе подарок на день рождения купить ракетку среднего класса.
      Что нужно:
      1. Ценовая категория от 3000 до 5000 рублей.
      2. Тип ALL+
      3. Собираюсь ставить на нее короткие шипы (клиппа скорее всего) форхенд и что то типа сривера бекхенд
      4. Ручка chpen.

      Жду Ваших мнений?

      Сейчас играю Ясака Экстра. Если есть возможность сравнить предлагаемый вариант с ней, будет очень здорово.

      #238262

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Купить пару Экстр про запас.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #238263

        Alf1729

            • Всего сообщений: 1041

          Примерно такой ответ я и ожидал от тебя Илья….. Вот только стоимость её, например на висте, 1150. А мне хочется держать в руках что-то более хм….хм….. даже не знаю как сказать, презентабельное что-ли. Это же подарок на день рождения себе любимому, ну как швейцарские часы или там ручка Parker скажем.

          #238264

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            Ааа, тогда давай я её куплю за 1150, заверну в красивую обёртку и напишу открытку. И тебе отправлю, а ты мне 4000 рублей.
            Ну это ж подарок!

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #238265

            yurai

                • Всего сообщений: 621

              Зы… Напомнило анекдот… «Привет как дела? Не…я в баню ходил.. А…я думал ты в баню ходил…»
              ВОообще тема на подарке»Грина приподнять» .. это надо быть дВажды Остапом!!!

              #238266

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                По первой части конечно же согласен, а вот о второй подумаем………. потом………….
                Не иронизируй. Все таки же есть какая-то разница между Casio и Tissot, между UniBall и Parker, между Yasaka Extra и (ну не знаю) скажем Xiom Stradivarus……..

                #238267

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  «Скорее напомнило анкедот про 2х новых русских.
                  — Ого, какой у тебя галстук клёвый! У меня такой же. За сколько брал?
                  — За 3 тыщи бакинских.
                  — Ну ты лох! Я такой за 5 купил!»
                  А разница есть.

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #238268

                  yurai

                      • Всего сообщений: 621

                    Casio и Tissot, между UniBall и Parker,….Это типа ручки на пОказ, что ты добился уСпеха в жизни…и в бизнесе..!?!?
                    Ну тогда…Ой и Ай… Этим инструментом в рабочей обстановке не пользуются, а показывают когда аФФФтографы разДают…

                    #238269

                    Alf1729

                        • Всего сообщений: 1041

                      Ну вот, зафлудили таки тему.
                      Ребят абсолютно с вами согласен. Но вот такая уж у меня страсть есть, пунктик если хотите. Люблю я хорошие, дорогие вещи. Швейцарские часов конечно у меня, пока, нет, но зато очень добротные Cassio. Ручку Parker имею, из самой дешевой ниши правда, но зато и пишу ей постоянно. Гораздо приятнее заполнять свои многочисленные бумажки чем то особенным.
                      Вот и с ракеткой такая история. Попробовал я несколько вариантов, классов, так сказать. И остановился на том. что пока для меня нужен ALL+. Вот и хочу приобрести что то подороже, чтобы получать дополнительный положительные эмоции от игры.
                      По своим доходам определил, что готов растратиться ради этого на 3000-5000.
                      Вот.
                      Еще раз повторюсь, что абсолютно с вами согласен что это выпендреж, баловство, пародия на нового русского или какие там еще у вас будут эпитеты.
                      Я такой, какой есть. Если могу себе позволить, и это мне приятно, то зачем отказываться………

                      #238270

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        Casio и Tissot вполне средней паршивости часики. И одной ценовой категории. Разницы между ними нет. Ни в бендах ни в качестве.
                        Разница между Yasaka Extra и Xiom Stradivarus это, как между Rado и Maurice Lacroix. Как-то так.
                        На Иру в продаже новые Анерфорсы появились. Я себе с зилоном заказал. Интересно че за фигня. Хотя подозреваю, что Мизутани будет. Почти один в один. Их и берите. Дорого и приятно. Правда не Алл. Но Алл+ с понтами не бывает :P

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #238271

                        Alf1729

                            • Всего сообщений: 1041

                          Mizutani Jun — вы мне это рекомендуете? Что это за марка. Я таких и не слыхивал. И где их можно посмотреть на российских сайтах?

                          #238272

                          Sanek

                              • Всего сообщений: 1370

                            Это Батт. У нас вроде не продают. Почти эксклюзива. А вот эти вааще круче, чем вареные яйца.
                            Butterfly
                            INNERFORCE ZLC
                            INNERFORCE ZLF
                            INNERFORCE ULC
                            INNERFORCE ZLC-CS

                            Основание: Nittaku Adelie
                            FH: Tenergy 64 2,1
                            BH: Tenergy 64 2,1

                            #238273

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Мизутани или эти эксклюзивы это не АЛЛ+/ОФФ- — это уже ОФФ а то и с плюсом.

                              Если хочешь купить что-то оригинальное и красивое, чтобы было приятно и посмотреть и поиграть, да еще и похвастаться (особенно если практически ни у кого вокруг этого нет), то очень рекомендую Donic Dotec Waldner Hinoki.

                              Стоит примерно 125 долларов (3600) рублей, играет в диапазоне от АЛЛ+ до ОФФ (в зависимости от того как махнешь, тем Хиноки и замечательно)… только не забудь выбрать правильную версию (у нее ручка чуток выгнута, поэтому если ты правша, то надо заказать именно правую версию, а если левша, то — левую).

                              http://www.vistasport.ru/DONIC-Waldner%20Dotec%20Hinoki.id4034.html

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #238274

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                Харикейн Кинг тоже в диапазоне АЛЛ+/ ОФФ и цена подходит. А еще ей Ван Личин играет.

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #238275

                                Alf1729

                                    • Всего сообщений: 1041

                                  Джим спасибо, но я перовик. А мысль мою ты правильно понял… А еще варианты есть?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 275