мобильное приложение мелбет

Выбор основы для накладок MARK V. Назад в будущее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основы для накладок MARK V. Назад в будущее.

  • В этой теме 109 ответов, 25 участников, последнее обновление 20.03.2009 в 11:01 сделано blazer.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #188284

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @chopper wrote:

      Петер — это прямая ручка.

      Именно!

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #188285

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @chopper wrote:

        на 3.5 простой Марк надо брать не толще 1.8. Даже полторашку лучше — как раз чтобы пробивалось.

        И быстренько- быстренько забываем слово » вращение » и начинаем играть исключительно плоскими мячами.

        #188286

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Пашин кидает топсы 1.5 чопом на 3.5… Впечатляет)))
          Слишком толстая резина на 3.5 кроме эффекта подушки ничего для топса не даст. Отвечаю… Даст на Хьюке или на Вейсине — но это просто более тяжелые и быстрые дерева.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #188287

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            От Ясака Гатьен экстра(может оказаться медленно), Тимо Болл спирит, до Гергели. Толщина не выше 2.0.
            То, что у меня в подписи — для пушечного первого хода и вращения со средней зоны местами сильного, а местами слабого :). Контроля мало, поэтому Шлягер Карбон не советую. Другие Шлягеры ОФФ и ОФФ-, думаю, пойдут.

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #188288

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @agrosseagressor wrote:

              И быстренько- быстренько забываем слово » вращение » и начинаем играть исключительно плоскими мячами.

              Появился новый китаец на первенстве Швейцарии. Полузащитник в стиле Ю. Играет справа полторашкой на защитной доске, слева трава. Всех топсеров перекручивает! Да и травой иногда так садит — мама не горюй!

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #188289

              kosinus

                  • Всего сообщений: 140

                Многие знакомые играют с 2-х сторон Мазуновым им ндравица МАХ-ами Марквой,5 -чел

                #188290

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Здоровые хлопцы!!! :)

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #188291

                  Lubitel

                      • Всего сообщений: 49

                    Как впечатления от нового основания?

                    Влез в тему, т.к. играю сейчас Mark 5 max/2.0 справа/слева на основании BT Zoran Primorak OFF-. Перешел с Mendo Energy 2.0. Поиграв три месяца, как то переклеил назад Mendo, так весь исплевался пока играл)) И не тянет, и медленная, и глухая… короче марки мне ОЧЕНЬ понравились, и старые Mendo Energy, которые держал про запас, тут же подарил, т.к. понял что не вернусь к ним никогда.

                    Но обратил внимание, что толи мое основание рассохлось (я его несколько раз ронял на пол), толи раньше просто не замечал — в общем, играет только центральная часть, а если мячик на края попадает, то там даже отскок ниже и глуше и совсем не так летит. Еще за год использования основание перестало быть прямым, сечас там некий радиус по плоскости, думаю от некачественных материалов, которые BT использует при изготовление досок в европе.

                    Отсюда вопросы:
                    1. что взять на замену из досок, чтобы добавить размер пятна контакта, одновременно может быть улучшив еще что-нибудь по сравнению с Primorak?

                    2. Думаю перейти с быстрого клея на бустер+водный клей, как думаете, набор стиги из лака, бустера и водного клея — подойдет для марков?

                    По поводу толщины, под форхэнд у меня max явно лучше играет, чем 2.0, бэкхенд — для меня без разницы. Правда ракетка в сборе довольно тяжелая. Самая тяжелая (но и самая лучшая!) из всех что мне доводилось играть.

                    Ответьте спецы пожалуйства на вопросы 1,2. И еще, имеет ли смысл заказывать в Японии основание, т.к. здесь похоже чето не то продают.

                    #188292

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Если запрет переклейки не волнует,то и переходить на бустер смысла нет

                      #188293

                      Lubitel

                          • Всего сообщений: 49

                        Вольдемар
                        смысл есть — будет 2 недели звонкой, как обещают. Каждый раз переклеиваться несколько утомительно для любителя. И потом, у меня эффект переклейки сохраняется примерно один час, а играю порой и 2-3 подряд. Быстрый клей Tibhar.

                        #188294

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Размер пятна увеличивает карбон. Собственно — офф- карбоны знаю тока у Доник…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #188295

                          Lubitel

                              • Всего сообщений: 49

                            А мне не обязательно OFF-. Думаю справлюсь и с более быстрым.
                            1. Yasaka GATIEN CARBON ~ 1500р
                            2. Stiga Clipper Wood off+ ~ 1500р
                            3. Butterfly MICHAEL MAZE ~2700р

                            Что по ощущениям будет больше похоже на Приморак? И еще один момент — вес. Полегче, если можно.

                            #188296

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Малинь карбон — нетяжелая вибрашка (ну для карбонов). Впрочем — очучения от Приморак офф- помню слабо… Точно не надо китайских карбонов.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #188297

                              Lubitel

                                  • Всего сообщений: 49

                                Viking
                                ну что, купили что-нибудь?

                                chopper
                                я ваш сленг не очень понимаю, что значит «вибрашка»? Если основание вибрирует, не думаю что мне это понравится. Доска должна быть простой, имхо.

                                #188298

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  «1. Yasaka GATIEN CARBON ~ 1500р
                                  2. Stiga Clipper Wood off+ ~ 1500р
                                  3. Butterfly MICHAEL MAZE ~2700р «
                                  Все три — вибрашки еще покруче малиня. И посложнее… Собственно — простая доска — Приморак карбон офф+ и Мазунов. Но они тяжелые.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 925