мобильное приложение мелбет

Выбор основы для накладок MARK V. Назад в будущее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основы для накладок MARK V. Назад в будущее.

  • В этой теме 109 ответов, 25 участников, последнее обновление 20.03.2009 в 11:01 сделано blazer.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #188329

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Типично китайская упругая, плотная накладка — ничуть не похожа на классическую Марк 5. Напоминает Палио J8000.

      #188330

      Lubitel

          • Всего сообщений: 49

        Ну вот встретили…

        JimT
        Спасибо за столь объемный комментарий. К сожалению, китайки у нас не очень распространены и разброс по качеству большой. Т.к. заказывать придется в и-магазине, то не вижу смысла брать китайку!

        krolik тяжеловат Шлягер Инспайер. Хотелось бы 80-85.

        chopper
        у меня сложилось впечатление, что вы не очень любите мощно атаковать — это так? Все вам помягче да потоньше. При сильном ударе max мне нравится больше чем 2.0 — мяч сильнее вращается, а значит и попасть проще. Т.е. у меня даже точнее как ни странно выходит, прорбовал специально переварачивал — то 2.0, то max. Для себя я решил, что тонкие накладки — это тухловато для меня. Я сменил суммарно 4 сочетания. Каждый раз увеличивалась скорость основания и толщина резины. И каждый раз я чувствовал улучшение!

        p.s. Я просто думал, что для такой распространенной резины, как Mark V, все давным давно известно. А BT просто удобно выбирать по их каталогу, сравнивая с Приморацом OFF-. Если брать Яасаку или Стига, то там все по другому может оказаться.

        #188331

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Люблю мощно атаковать толщинами до 2 мм. :)
          Собственно — кроме Ясака Экстра разных видов — ну нету универсальных рецептов. Из неуниверсальных — офф+ типа Приморак Кабон, Мазунов. Офф типа Стига оффенсив классик…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #188332

          Lubitel

              • Всего сообщений: 49

            chopper
            А почему «до 2 мм»? Что теряется при толщине больше 2-х? Меня Sriver FX 1.9 совсем не впечатлил.

            Экстру конечно можно взять просто так, доска дешевая. Какую версию брать? 3D, Carbon. Какой вес еще не могу найти нигде.

            #188333

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              У меня лично при толщинах больше 2 мм теряется контроль, а скорость не растет.
              Или 3 Д, или простую, или софт карбон.

              Nihil dat fortuna mancipio

              #188334

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                3D — это которая с разрезами на лопасти?

                #188335

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Ага — третье измерение. :) Но хрен один…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #188336

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Неудачная разработка

                    #188337

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Были случаи когда в этом месте ракетка ломалась от несильного удара лопасти об стол!

                      #188338

                      yyalex

                          • Всего сообщений: 75

                        У сына Экстра 3Д сломалась «сама собой» по разрезам. Видимо, мягкий чехол и неаккуратное обращение с сумкой. Склеил «жидкими гвоздями» для дерева, и так удачно! Стала лучше новой. Играл и он, и я больше года. Недавно ПРОДАЛ по настойчивой ПРОСЬБЕ. Новый хозяин прибавил в игре 😳

                        TSP Balsa 6,5
                        FH - Friendship Higher 2,0
                        BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

                        #188339

                        blazer

                            • Всего сообщений: 148

                          Я очень долго играл Yasaka Advance 3D и Mark V M2 Max с обеих сторон.
                          Офигительно вращабельная комбинация, тухловатая конечно. Не для быстрой игры. Ещё неприятный момент (может из-за того, что переклеивался очень редко по молодости) она всасывает в себя мяч, как в вату, оооочень мягко всё и плохо чувствуешь мяч, т.е. влоть до того, что не совсем понимаешь куда он вылетит.
                          Но запомнилась мне эта ракетка, очень дикие вращения. Сейчас не повторить такого на брайсах, фотинах и еже с ними.

                          Blade: Photino [ST]
                          FH T05 (2.1)
                          BH T05 (2.1)

                          #188340

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            +1 вращающая и скоростная. Скорость, она не из основания, а из мощного маха и техники берется, батенька.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #188341

                            blazer

                                • Всего сообщений: 148

                              Я могу зафигачить и антипауэром каким-нить на матсушите про. :-) Вопрос в том, чем это будет сделать легче Матсушитой или Фотиной и будешь ли ты испытовать чувство «ваты», как в случае я Ясакой
                              :-)

                              Blade: Photino [ST]
                              FH T05 (2.1)
                              BH T05 (2.1)

                              #188342

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Нет конечно, не будет чувство ваты, ибо Ясака чисто деревянная, чувство мяча лучше, чем в зилоновом Фотино. Так что Ясакой — лучше. А для любителей «кому за триста» конечно легче ТрикарбонмФотино….
                                А про антипауер Вы зря, я на матсушите про им слева играю, вполне по завышенному навылет…

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #188343

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  На Экстру максы марк 5 толстоваты — отсюда и вата…
                                  Гатьен играл двойкой — правда 38мм шаром…И на клее!
                                  А нащот кому что — это вообще отдельный разговор. Зачем в топсе (особенно первом или из полуудобья) скорость — если выходить из него не успеваешь?
                                  Сыграл мощно через спин.
                                  Кто это убьет, тот и так у меня выиграет. :)

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 866