мобильное приложение мелбет

Выбор основы для накладок MARK V. Назад в будущее.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основы для накладок MARK V. Назад в будущее.

  • В этой теме 109 ответов, 25 участников, последнее обновление 20.03.2009 в 11:01 сделано blazer.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #188344

    blazer

        • Всего сообщений: 148

      @fedx wrote:

      Нет конечно, не будет чувство ваты,

      Конечно будет, ибо играл много лет и знаю о чём говорю. Yasaka Advance 3D Gatien + Mark V M2 Max. МОжет из-за того что Max, но именно — ВАТА.

      Так что Ясакой — лучше.

      Любителям потухлить — да

      А для любителей «кому за триста» конечно легче ТрикарбонмФотино….

      А мне всего за 30 чутка и Фотина самое то, дай мне её лет 10 назад был бы доволен.

      А про антипауер Вы зря, я на матсушите про им слева играю, вполне по завышенному навылет…

      а я про что написал и я могу причём не просто на вылет а зафигачить, физика позволяет. Я же вам писал уже в какой-то теме, не надо соотносить физику и возраст. Я отнюдь не старик и по выносливости и силе ударов дам фору многим спортсменам, которым около 20.

      Как лирическое отступление, хочу написать, что основание той или иной направленности должно подходить под стиль игры. Я лично играю в мощный атакующий теннис. Одна, две скидки и пошла мощная атака с перекрутами. Так что мне лично all+ off- и off не вперлись. Мне нужна доска Off+ быстрая и по возможности контрольная, что в Фотине и срослось вообщем

      Blade: Photino [ST]
      FH T05 (2.1)
      BH T05 (2.1)

      #188345

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        2.0 намного лучше будет. Конечно, после Вашей Фотины — Ясака тухляком покажется.
        Ага, ага. Для развлечения будут перекруты. А нормальный игрок вам до перекрутов и добраться не даст(с Вашим ОФФ+ и максами Брайс каждый раз на подачах будете ему под удар скидывать).
        «Причем если молодеж еще можно авторитетом задавить, то амбициозных мужиков, которые «сами с усами» — бесполезно. Таких и на форумах хватает, кстати..» — писал Sever8, как про Вас прямо, ей Богу.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #188346

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          А вот мне ИМХО кажется, что время Марков ушло. Все, после запрета переклейки, только тензоры.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #188347

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Ага — их время ушло там где запрещают клей. В России это касается человек 100 примерно. Это очень многа. :)
            Кстати — она и сухая вполне. Если лет 30 скинуть…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #188348

            blazer

                • Всего сообщений: 148

              @fedx wrote:

              2.0 намного лучше будет.

              Возможно, я этого не отрицаю, ибо не играл.

              Конечно, после Вашей Фотины — Ясака тухляком покажется.

              Тут к гадалке не ходи, именно так

              Для развлечения будут перекруты. А нормальный игрок вам до перекрутов и добраться не даст(с Вашим ОФФ+ и максами Брайс каждый раз на подачах будете ему под удар скидывать).

              Ну это высказывание на грани фола, Ма Линю, Ма Лонгу и Ван Хао тоже перекруты для развлечения ???? Они больше половины игры в них проводят…

              Причем если молодеж еще можно авторитетом задавить, то амбициозных мужиков, которые «сами с усами» — бесполезно.

              Я чессно никого не давил и давить не буду, мало того, играю корректно всегда, что с соперником младше лет на 15, что старше. Если выигрываю в одну калитку, никогда не унижаю игрока, не показываю ему своё превосходство и если проигрываю, то достойно, жму руку и говорю спасибо за хорошую игру.

              P.S. А вот Вы, уважаемый, ведёте себя неккоректно, как минимум, и уже не в одном посте это наблюдается…. Мне кажется я в вашу степь не высказывался и не обсуждаю ваши умения (о которых я не знаю, как и Вы о моих), возраст и прочее…

              Blade: Photino [ST]
              FH T05 (2.1)
              BH T05 (2.1)

              #188349

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Ну коли Вы себя на уровень «Ма Линю, Ма Лонгу и Ван Хао…» поставили по перекрутам, тут уж и вправду спорить не стану.
                Я имел ввиду то, что народу с топсомперекрутом на той же Саморе — куча, а вот с хорошим приемом подач и короткой игрой — единицы(кстати, они и по рейтингу выше). Какой прок от топсов и перекрутов, если до них доходит только раза 3-4 за всю игру, а ошибок на приеме — куча? Я часто играю с спортшкольниками(причем уровня 1р-КМС) и могу сказать, что там куча «тупо нападающих» которые даже срезку хорошую повторить несколько раз не в состоянии.
                Еще раз — играйте как хотите, Вам уже всем форумом втолковывали: если человеку не хватает скорости на офф+ и брайсе максималке на клею, мы этому человеку не советники, ибо это уже уровень как минимум сильного МС.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #188350

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Ну это высказывание на грани фола, Ма Линю, Ма Лонгу и Ван Хао тоже перекруты для развлечения ???? Они больше половины игры в них проводят…

                  Они играют липучками на вибрирующих досках не быстрее ОФФ, и этими липучками короткую игру держат чуть ли не под сеткой. А Вы в другой теме сказали, что Вам сложно выполнять Фотином прием, много мячей улетает за стол.
                  Просто за стол, заметьте!
                  Представляете, какая пропасть между этим «за стол» и приемом, который идет низко, коротко и, желательно, прыгает 2 раза на столе, так, чтобы его нельзя было мощно атаковать?

                  А так — действительно, можно много мячей проиграть в один ход. Зато раз за партию душевно повращать в перекрут.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #188351

                  blazer

                      • Всего сообщений: 148

                    @fedx wrote:

                    Ну коли Вы себя на уровень «Ма Линю, Ма Лонгу и Ван Хао…» поставили по перекрутам, тут уж и вправду спорить не стану.

                    Ни кем я себя не возомнил ,играю в свою игру на своем уровне.

                    Какой прок от топсов и перекрутов, если до них доходит только раза 3-4 за всю игру

                    Ну видать у спортшкольников такой уровень, раз они играют так, что даже в нападение не способны со второго мяча перейти и не могут повторить 2-3х срезок.

                    Еще раз — играйте как хотите, Вам уже всем форумом втолковывали

                    Ну каким форумом и кто кому втолковывает. Вы о себе чтоли ?
                    Да я и играю в своё удовольствие 3 раза в неделю, две тренировки и турнир каждую неделю, доволен и не парюсь вообще.

                    если человеку не хватает скорости на офф+ и брайсе максималке на клею, мы этому человеку не советники

                    Меня убивают такие защитники-тухляки, ну или люди играющие от обороны всякими Матсушитами с антипауэром которые дают советы, как играть в нападении и вообще нападающим. Вы бы хоть удосужились почитать, чем я играл и играю теперь. Меня умиляют такие демогоги. Играл я BTY Korbel SK7 (для справки есичо, это off основание) и вот там мне НЕМНОГО не хватало скорости справа. Сейчас я играю Фотиной и БРАЙСАМИ ФХ — скорости выше крыши, всем доволен.

                    Blade: Photino [ST]
                    FH T05 (2.1)
                    BH T05 (2.1)

                    #188352

                    blazer

                        • Всего сообщений: 148

                      @Fraer wrote:

                      А Вы в другой теме сказали, что Вам сложно выполнять Фотином прием, много мячей улетает за стол.
                      Просто за стол, заметьте!
                      А так — действительно, можно много мячей проиграть в один ход. Зато раз за партию душевно повращать в перекрут.

                      Согласен, доля истины есть. Поэтому я играю 7-слойным Корбелом SK7 на соревнованиях, так как он позволяет играть контрольно у стола.

                      А фотина… я её наигрываю всего лишь 3-ю тренировку. Возможно где-то ещё кисть ставлю неправильно при скидках, но уже кстати легче стало гораздо на последней тренировке, когда попривык.
                      Ну и накладки стоят Брайс FX? может слишком мягко и мячик долго задерживается по сравнению с жёсткими накладками (Roxon, которыми раньше играл и к которым привык) поэтому и не привычно.

                      Поставил сейчас с одной стороны просто Bryce и с другой Hurricane 3 на 19 губке. Всё очень даже. Слева H3 тухлит и блоком и срезками короткая игра в кайф пошла, а справа ещё мощнее обычным Брайсом.

                      Кстати непонятка, возможно ещё не впитали клея и не осели Брайсы FX новые, но Брайс обычный крутит гораздо лучше и по ощущениям мягче, ничего не понимаю. Странно он ведь жёстче должен быть и менее вращабельный ?

                      Брайсы FX кажутся даже жёстче, уже неделю переклеиваю их каждый день быстрым клеем. Странно.

                      Blade: Photino [ST]
                      FH T05 (2.1)
                      BH T05 (2.1)

                      #188353

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну я вообще-то в защите не играю, вроде как атакующий игрок.;)
                        В общем-то, все что я хотел сказать — уже написал Fraer. Таки очень хорошо написал.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #188354

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          @blazer wrote:

                          Да я и играю в своё удовольствие 3 раза в неделю, две тренировки и турнир каждую неделю, доволен и не парюсь вообще.

                          А на будапештской есть турниры?Или в СКК играешь?

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #188355

                          blazer

                              • Всего сообщений: 148

                            @Fedor wrote:

                            @blazer wrote:

                            Да я и играю в своё удовольствие 3 раза в неделю, две тренировки и турнир каждую неделю, доволен и не парюсь вообще.

                            А на будапештской есть турниры?Или в СКК играешь?

                            НА будапештской по средам турниры внутриклубные.

                            Blade: Photino [ST]
                            FH T05 (2.1)
                            BH T05 (2.1)

                            #188356

                            blazer

                                • Всего сообщений: 148

                              @fedx wrote:

                              Ну я вообще-то в защите не играю, вроде как атакующий игрок.;)

                              Меня если честно вообще не интересует, как ты играешь. Просто в теме заикнулся что Матсушитой играл с антипауэром, да и сейчас играешь тухлятиной изрядной, вот поэтому я и написал про защитников-полузащитников

                              В общем-то, все что я хотел сказать — уже написал Fraer. Таки очень хорошо написал.

                              В его словах есть доля истины и ничего личного, такие посты вызывают уважение, как минимум.

                              Blade: Photino [ST]
                              FH T05 (2.1)
                              BH T05 (2.1)

                              #188357

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Согласен, доля истины есть. Поэтому я играю 7-слойным Корбелом SK7 на соревнованиях, так как он позволяет играть контрольно у стола.

                                Логично :) Не сразу же лезть с новой, более быстрой доской.

                                Кстати непонятка, возможно ещё не впитали клея и не осели Брайсы FX новые, но Брайс обычный крутит гораздо лучше и по ощущениям мягче, ничего не понимаю. Странно он ведь жёстче должен быть и менее вращабельный ?

                                Не факт :) на жесткой доске ФХ может слишком легко пробиваться и давать ощущение жесткости, когда мяч упирается в доску. Вроде и хочешь мощно прожать и прокрутить — а мяч вышибается доской из накладки, и летит что-то невнятно-полуплоское. Не знаю, как на Фотино, но на вибрационных досках этот момент хорошо заметен — видимо, доска начинает разгибаться и «поддает» мяч, вышибая его из накладки.
                                Поэтому на них справа и ставят жесткую липучку — уж ее до «вышибания» не прожмешь даже на самом прикладистом махе. Зато после такого маха мяч летит как снаряд и получает хорошую дугу.

                                У меня на доске CELL OFF справа такая липучка, слева — брайс. Когда играешь вполсилы — от брайса летит гораздо быстрее. А при силовом топсе 999 начинает садить мощнее брайса :)
                                И зря Вы сказали, что ракетка fedx — тухлятина. Клееной липучкой на вроде бы небыстрой вибро-доске можно вломить не хуже, чем ОФФом, только подойти и вложиться надо от всей души.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #188358

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Объясняю исчо раз)
                                  Матсушитой я играю в свое удовольствие(обычно раз в 3недели), чтобы сбросить зашоренность от игры только гладкими. Играю ей только на счет.
                                  А вот тем, что у меня в подписи играю постоянно, другой вопрос — надо уже менять основу на более быструю(типа off-). Либо накладки менять на чуть более быстрые, в общем эксперимент надо бы…

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 110 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 863